Я всегда буду с тобой, если тебе это понадобится.

NC-17
Заморожен
295
автор
Размер:
90 страниц, 30 333 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник

Первый поцелуй.

Настройки
Просидев на всех уроках и весело болтая с Омой я уже выходил из академии. На улице стояла прекрасная, осенняя погода. Ветер, что заставлял локоны Кокичи поддаться ему, приятно дул в лицо. Я уставился на вьющиеся волосы Омы. - Хей, Саихара-чан, чего так уставился на меня? Влюбился что-ли? - с некой насмешкой спросил Кокичи. Действительно. Я даже и не заметил как долго пялюсь на него. - Н-нет, Ома-кун! - смутившись, ответил я, отводя взгляд в сторону. Ничего не ответив, Ома только хмыкнул. Всю остальную прогулку я слушал его голос, смех. Мне бы это заменило даже музыку. И вот, мы доходим до тёмного переулка. По правде говоря, я никогда не видел здесь каких-либо людей. Кроме шелеста деревьев, здесь не было ни единого звука. - Саихара-чаан - протянул Ома прижимая меня к стене. - О-ома-кун! Что ты делаешь? - и вновь на моём лице заиграли краски. - Ну же! Ты же любишь меня? Верно, Сайхара-чан? - спрашивал Ома, всё больше прижимая меня к стене, коленом надавливая на пах. Я смутился, тяжело дыша. Да, всё это было странно, но.. Ома затянул меня в поцелуй. Я не знал что мне делать - поэтому просто ответил ему. Первый, не умелый поцелуй, но до жути приятный. - Ома-кун.. - сказал я, тяжело дыша, отстранившись из-за не хватки воздуха. Пару секунд наши языки связывала тоненькая струйка слюны. - Ни-ши-ши~ - хихикнув, Ома убежал оставив меня с ступоре - Что это было..? - спросил я у самого себя. "А что если Кокичи этим хотел открыть мне глаза? Открыть глаза на то, что я.. Нет, это бред какой-то." - задумался я. В скором времени, я понял, что Ома уже не прийдёт и пошёл домой.

*** Читая книгу дома, попивая чашку чая, мне пришло сообщение. Не откладывая книгу, я глянул на экран телефона. Кокичи Ома 19:45 Приветик, Сайхара-чан. Ты был таким милым сегодня! Я смутился. Но за этим сообщением последовало и второе. Кокичи Ома 19:45 голосовое сообщение Кокичи часто общался со мной голосовыми сообщениями. И мне это нравилось. Я мог бы переслушивать их несколько раз, пока не надоест. Но не думаю, что мне когда нибудь действительно надоело бы это. Недолго думая, я воспроизвёл это сообщение, вспоминая сладкий голосок Кокичи, однако.. - Стоны? - спросил я в пустоту, пока динамик моего телефона действительно воспроизводил содержание этого сообщения. Пока я в ступоре слушал данное гс, в чате высветилось новое сообщение. Кокичи Ома 19:46 Понравилось? Я старался. Всё для тебя, Сайхара-чан:) Немного посидев, я отложил телефон, пытаясь понять к чему это всё было.
Примечания:
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (24)