Игра
7 января 2021 г., 07:28
Посмотрев на время, я понял что засиделся и пора закругляться.
Уже лёжа в кровати я до сих пор думал о случившемся и о том голосовом сообщении..
- Что же это всё значит..? - спрашивал я у самого себя.
В скором времени, я сам не понял как заснул.
POV Кокичи
- Давай, мочи его, Амами-чан!! - кричал Кокичи в микрофон на фоне яростных кликов мышки.
В ответ Амами немного посмеялся.
- Чего смешного? То, что мы можем сейчас проиграть, или то, что он возможно сольётся? - последнее Кокичи сказал с усмешкой.
- а я уже ничего не могу сделать. - сказал Рантаро спокойным голосом.
- В смысле? - всё также говорил на фоне яростных кликов мышки, Кокичи.
- Я мёртв. Попали прямо в голову. - спокойно ответил Рантаро, зевнув.
- В реальности тебе скоро тоже по голове попадёт, Амами-чан!
- Уже хочешь реализовать мою смерть?
- В любом случае, нам не хватает ещё одного человека.
- И кого же?
- А я знаю?
- Раз предлагаешь, то знаешь - по голосу Амами можно было понять что он улыбается.
- О! - Сказал Кокичи когда их команда выиграла.
- А ты неплохо играешь, Ома-кун. - сказал Амами вновь зевая.
- Рантаро, смотри что тот клоун в чат написал! - сказал Кокичи.
Действительно. В чате виднелось сообщение проигравшего.
Good_boy_10: Лол, молодец, читак
- Видимо, на конце ника его возраст. - сказал с усмешкой Рантаро, что-то печатая.
sugar_sweetness: пруфы
- Амами-чан, смотри, сейчас сольётся! - говорил Кокичи.
Good_boy_10 Left the game
- Ахах и правда) - ответил Рантаро.
- Давай ещё сыграем? - проговорил радостный Кокичи.
- Извини, но я пожалуй, пойду спать. Тебе тоже советую. Не будет хорошо, если мы проспим.- проговорил Рантаро, немного уставшим голосом.
- М? Ого, уже половина второго. Немного заигрались. - удивившись, а может быть с наигранным удивлением, проговорил Кокичи.
- Ладно, до завтра. - сказав это, Амами отключился.
- Сладких снов! - ответил Кокичи и отключился.
Зевнув, Кокичи пошёл спать.
Примечания:
Давайте просто представим, что в этой главе что-то крутое.
Не говорите про ники.
Все персонажи пошли спать, а я вставать! Правда никуда не хочется.. Тем более Рождество.. Хочется просто написать длинную и интересную главу, но я никак не могу что-то придумать. В любом случае. Это мои проблемы и я постараюсь их решить, а вам пожелаю абсолютной удачи и сладостей