Я всегда буду с тобой, если тебе это понадобится.

NC-17
Заморожен
295
автор
Размер:
90 страниц, 30 333 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник

Часть 8

Настройки

Лето Шёл первый месяц лета. Если выглянуть в окно, то можно увидеть что все радостно гуляют. От друзей до парочек, от семей до просто идущего человека. А я, только и делал, что сидел дома и читал. И этот день ничем не отличался.

*** Я сидел и спокойно читал, пока мне на телефон не пришло сообщение. Мне было интересно кто же написал мне, поэтому я отложил книгу и взял телефон. Оказалось, отправщиком был Кокичи. Кокичи Ома 13:09 Привет) С Кокичи мы общались часто. Поэтому, я решил не медлить и ответить ему. Шуичи Саихара 13:10 Привет Кокичи Ома 13:10 Ты помнишь что за дата 21 июня? Я пытался вспомнить что это за дата, но ничего не приходило на ум, поэтому, я решил сказать правду. Шуичи Саихара 13:11 Извини, но я не помню. Кокичи Ома 13:12 Эхх.. Саихара-чан, ты меня разочаровал! Как можно не помнить моего дня рождения?( Мне стало стыдно, что я не помню дня рождения лучшего друга. Может даже больше, но я не воспринимаю это в серьёз, так как ещё сомневаюсь в этом. За что мне реально стыдно, так это то, что Кокичи помнит моё день рождения, а я его нет. Шуичи Саихара 13:12 Оу, Кокичи, извини меня, мне реально стыдно что я не вспомнил о твоём дне рождении Кокичи Ома 13:12 Дурашка, я не злюсь на тебя) Я знал что ты не вспомнишь, поэтому и решил напомнить тебе В последнее время Кокичи называет меня всякими разными ласкательными именами, к которым я уже привык. Иногда, он обижается на меня за то, что я не называю его также. Хотя, в полне возможно, что он наигрывает эту обиженность. Он же лжец. Думаю, узнав бы он моё прошлое, то он бы отверг меня, или же восхитился и захотел бы присоединиться. Как можно убивать людей и при этом стать детективом..? Кокичи Ома 13:13 Ты ведь сможешь? Шуичи Саихара 13:13 Конечно! Кокичи Ома 13:13 Я рад) Написав это, он вышел из сети. Обычно, когда он хотел закончить диалог, то он прощался, а сегодня он резко вышел. Я не много задумался, но мои раздумья прервал звонок в дверь. Кто же это может быть? - спросил у себя я, выходя из своей комнаты. Дойдя до двери которая и издавала звон, я остановился и задумался, но когда дверь издала ещё один звон, я "очнулся" и наконец-то открыл её. Кто же стоял за ней? - Кокичи..? - спросил я. - Да, не ожидал? Или.. Не хочешь видеть меня? - Н-нет, я.. Я.. Эм... - я открывал рот, чтобы ответить, однако слова не выходили из моих уст. Словно я разучился говорить. - М? Не можешь рассказать причину почему так долго не открывал дверь? - спрашивал Кокичи. - ... - я не знал что и сказать. - Чем ты таким занимался, что не открывал так долго дверь? - с ехидной улыбкой спросил Ома. - Я тебе помешал? - всё также спрашивал Кокичи. - Нет, я просто немного задумался.. - Наконец-то произнёс я. Но Ома перевёл тему, будто бы не слышал моих слов. - Ого, уютненько у тебя тут. - говорил Ома осматривая мой дом и без разрешения входя в него. Я же спокойно впустил его и закрыл дверь. - А почему в таком большом доме живёшь только ты? - спрашивал Кокичи всё также осматривая место, где я живу. - Ну.. Просто мои родители уехали в командировку на несколько месяцев и- - А где твоя комната? - перебив меня и опять переводя тему, спросил Ома. - Эм.. А тебе зачем? - спросил недоверчиво я. Кокичи промолчал и повернулся ко мне лицом. Наступила та самая неловкая пауза, но её перебил Кокичи. - Просто.) - ... - я промолчал, но пошёл показывать Кокичи, где находится моя комната. Увидев где она находится, Ома также без разрешения зашёл в неё, будто желая что-то найти. "Он какой-то странный сегодня" - подумал я. Когда я также зашёл к себе в комнату, Кокичи рассматривал полку с моими книгами. - Ну и скукотища! Я знал что ты читаешь, но не такое же! - воскликнул Кокичи. Я промолчал. - Чем ты вообще все выходные занимаешься? Небось с Каэде гуляешь? - повернувшись ко мне и хитро улыбнувшись спросил Ома. - Нет, я читаю.. - ответил я. - Чего? Вот это? Да так и со скуки помереть можно! - говорил Кокичи. - Ну.. - Неудивительно, что ты даже забыл о моём дне рождении. - ... - я промолчал и виновато опустил взгляд. - Эх, у тебя тааааак скучно проходят выходные, Саихара-чан.. Я огорчён. - проговорил Кокичи, после чего бухнулся на мою же кровать. Не хочу этого признавать, но он лёг очень даже в сексуальную позу, будто пытаясь соблазнить меня. Хотя, возможно, так и есть. Только он смотрел в окно, а не на меня, поэтому я мог пялиться на него пока он не переведёт взгляд. Его немного порваная рубашка снизу немного приподнялась, что заставляло думать меня о некоторых пошлых мыслях, но я пытался их убрать из своей головы, что не очень получалось. Отвлечь меня от этих мыслей, смог только голос Кокичи. - Хей, Саихара-чан, чего так пялишься на меня? Да ещё так покраснев.. Не уж то думаешь о чём-то пошлом? - немного провоцируя меня спрашивал Ома. - Н-нет, я.. Эм... - я пытался как-то оправдаться, но ничего не получалось сказать. Все мысли перемешались в голове. Я уже не мог осознавать какая из них правильная, а какая нет.. Кокичи начал специально провоцировать меня, проводя рукой по некоторым частям своего тела. Я чувствовал знакомые, но до жути приятные ощущения возле паха. Тело начало двигаться само. Трезвое состояние начало покидать меня. Где-то в глубине души я пытался остановиться, ибо знал, что могу навредить Кокичи, но мной будто кто-то управлял. Я подходил медленными шагами к Кокичи, будто маньяк к жертве. Начали приходить воспоминания прошлого. Только уже воспоминания убийцы, а не школьника который полюбил парня. - Эй, Саихара-чан, что ты делаешь? - после этих слов, я подошёл к Кокичи и также лёг на кровать, только уже надвисая над ним. - Шалун) - проговорил Кокичи. После этих слов, я окончательно потерял рассудок.
Примечания:
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (16)