Признание в любви
10 января 2021 г., 09:10
12:01
Хоть и до двенадцати оставалось достаточно времени, я всё равно зачитался и опоздал. Я уже подбежал к парку и услышал..
- Фу, что за недоёбанный долбоёб опаздывает на встречу, которую сам и назначил?!
Судя по словам и голосу - это была Миу.
Я подбежал и опять же услышал голос, только теперь и того, кто говорил это.
- Миу, успокойся, может быть у него какие-то проблемы из-за которых он.. Опаздывает? - кажется, пытаясь успокоить Миу, проговорила Каэде.
- Химико, наколдуй-ка мне палку, специально для этого ненаглядного - проговорила нервно Ирума.
- Зачем тебе? - спокойно спросила Химико.
- ЧТОБЫ ЗАСУНУТЬ ЭТУ ПАЛКУ ЕМУ В ЖОПУ - голос Миу перешёл на крик.
Казалось бы, они могли беседовать так и дальше, пока кое-кто не крикнул:
- Саихара-чан!
И этим кто-то оказался.. Кокичи. Я сразу вспомнил что было вчера и немного смутился.
- О, Сайхара-кун! - радостно воскликнула Акамацу, приветливо помахав мне ладонью.
- Привет, Акамацу-чан - проговорил я.
Я поприветствовался с остальными.
Наконец подошёл и Кайто, на которого посыпался сильный негатив от Миу. Немного подождав пока Ирума, собирая мат со всего мира обольёт Кайто, не слушая как кто-то отчаянно пытался успокоить её, мы пошли.
Мы спокойно ходили, общались, иногда даже смеялись и наступило время прощаться.
Я попрощался со всеми и пошёл домой. Выходя из парка, моего плеча кто-то коснулся. Вздрогнув от неожиданности, я повернулся.
- Привет, Саихара-чан! - воскликнул Кокичи.
- Ома-кун..? - спросил я.
- Нет, Каэде. - усмехнувшись сказал Кокичи.
- Пошли гулять - продолжил Ома.
- Но.. Мы же только что гуляли - ответил я.
- Ты говоришь за себя и Каэде? Ты только с ней и болтал, а я просто ходил за компанию. - говорил Ома.
- Ом.. - Не успел сказать я, как меня перебили.
- Знаешь, это нечестно. - перейдя на более серьёзный тон, говорил Кокичи.
- Я всё время был в стороне. Потому и решил выделяться. Хоть и таким дерьмовым способом, но теперь мне могут и немного, но уделить время. - всё также говорил Кокичи, будто давя меня словами.
- Я всегда хотел быть таким же, как и вы. Потому и носил эти ничтожные маски. - проговорил Кокичи, пока его взгляд был пустым.
"Это.. Ложь?" - спрашивал я у себя.
Кокичи хотел убежать, но я его поймал за руку и притянул к себе, поцеловав.
Мне казалось, что Кокичи сейчас убежит, ибо я его уже не держал, а только придерживал, но он даже ответил мне на поцелуй.
- Саихара-чан.. - сказал Кокичи отстранившись и обняв меня.
- Спасибо *хнык* тебе.
- З-за что? - спросил я, поглаживая Ому по спине.
- За всё.. - казалось, что Кокичи сейчас распачется.
- За то, *хнык* что до сих п-пор дружишь со мной.. - всё также продолжал Кокичи.
- Ома-кун.. - начал я.
" Сказать или нет..? " - крутилось у меня в голове.
Покачав головой вправо и влево, вздохнув, я произнёс.
- Я люблю тебя..! - отведя взгляд, быстро проговорил я.
" Я.. Действительно сказал это? "
В ответ я получил молчание и.. Плач?
- О-ома-кун, что-то не так? Почему ты плачешь? - спаршивал обеспокоенный я.
- Н-нет, всё хорошо.. Я *хнык* тоже люблю теб *хнык* я - говорил плачущий Кокичи и, видимо, уже без маски лжеца.
" Это настоящий Кокичи? " - пронеслось у меня в голове.
- Э-эм.. Идём гулять. - уже предлагал я.
- Угу. - посмотрев на меня своими прекрасными глазками, тихо ответил Кокичи.
Посмотрев на Кокичи, я стёр слёзы с его лица и мы пошли.
Куда? Не понятно.. Зато счастливыми.
Примечания:
Уф.. Я написала вот это вот всё. Извините что вчера не вышла прода.. Был занятой день🤕
Итак.. С днём рожденья меня, с днём рожденья меня, с днём рожденья, с днём рожденья, с днём рожденья меня🎉