Я всегда буду с тобой, если тебе это понадобится.

NC-17
Заморожен
295
автор
Размер:
90 страниц, 30 333 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник

Признание в любви

Настройки

12:01 Хоть и до двенадцати оставалось достаточно времени, я всё равно зачитался и опоздал. Я уже подбежал к парку и услышал.. - Фу, что за недоёбанный долбоёб опаздывает на встречу, которую сам и назначил?! Судя по словам и голосу - это была Миу. Я подбежал и опять же услышал голос, только теперь и того, кто говорил это. - Миу, успокойся, может быть у него какие-то проблемы из-за которых он.. Опаздывает? - кажется, пытаясь успокоить Миу, проговорила Каэде. - Химико, наколдуй-ка мне палку, специально для этого ненаглядного - проговорила нервно Ирума. - Зачем тебе? - спокойно спросила Химико. - ЧТОБЫ ЗАСУНУТЬ ЭТУ ПАЛКУ ЕМУ В ЖОПУ - голос Миу перешёл на крик. Казалось бы, они могли беседовать так и дальше, пока кое-кто не крикнул: - Саихара-чан! И этим кто-то оказался.. Кокичи. Я сразу вспомнил что было вчера и немного смутился. - О, Сайхара-кун! - радостно воскликнула Акамацу, приветливо помахав мне ладонью. - Привет, Акамацу-чан - проговорил я. Я поприветствовался с остальными. Наконец подошёл и Кайто, на которого посыпался сильный негатив от Миу. Немного подождав пока Ирума, собирая мат со всего мира обольёт Кайто, не слушая как кто-то отчаянно пытался успокоить её, мы пошли. Мы спокойно ходили, общались, иногда даже смеялись и наступило время прощаться. Я попрощался со всеми и пошёл домой. Выходя из парка, моего плеча кто-то коснулся. Вздрогнув от неожиданности, я повернулся. - Привет, Саихара-чан! - воскликнул Кокичи. - Ома-кун..? - спросил я. - Нет, Каэде. - усмехнувшись сказал Кокичи. - Пошли гулять - продолжил Ома. - Но.. Мы же только что гуляли - ответил я. - Ты говоришь за себя и Каэде? Ты только с ней и болтал, а я просто ходил за компанию. - говорил Ома. - Ом.. - Не успел сказать я, как меня перебили. - Знаешь, это нечестно. - перейдя на более серьёзный тон, говорил Кокичи. - Я всё время был в стороне. Потому и решил выделяться. Хоть и таким дерьмовым способом, но теперь мне могут и немного, но уделить время. - всё также говорил Кокичи, будто давя меня словами. - Я всегда хотел быть таким же, как и вы. Потому и носил эти ничтожные маски. - проговорил Кокичи, пока его взгляд был пустым. "Это.. Ложь?" - спрашивал я у себя. Кокичи хотел убежать, но я его поймал за руку и притянул к себе, поцеловав. Мне казалось, что Кокичи сейчас убежит, ибо я его уже не держал, а только придерживал, но он даже ответил мне на поцелуй. - Саихара-чан.. - сказал Кокичи отстранившись и обняв меня. - Спасибо *хнык* тебе. - З-за что? - спросил я, поглаживая Ому по спине. - За всё.. - казалось, что Кокичи сейчас распачется. - За то, *хнык* что до сих п-пор дружишь со мной.. - всё также продолжал Кокичи. - Ома-кун.. - начал я. " Сказать или нет..? " - крутилось у меня в голове. Покачав головой вправо и влево, вздохнув, я произнёс. - Я люблю тебя..! - отведя взгляд, быстро проговорил я. " Я.. Действительно сказал это? " В ответ я получил молчание и.. Плач? - О-ома-кун, что-то не так? Почему ты плачешь? - спаршивал обеспокоенный я. - Н-нет, всё хорошо.. Я *хнык* тоже люблю теб *хнык* я - говорил плачущий Кокичи и, видимо, уже без маски лжеца. " Это настоящий Кокичи? " - пронеслось у меня в голове. - Э-эм.. Идём гулять. - уже предлагал я. - Угу. - посмотрев на меня своими прекрасными глазками, тихо ответил Кокичи. Посмотрев на Кокичи, я стёр слёзы с его лица и мы пошли. Куда? Не понятно.. Зато счастливыми.
Примечания:
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (12)