Я всегда буду с тобой, если тебе это понадобится.

NC-17
Заморожен
295
автор
Размер:
90 страниц, 30 333 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник

С днём рождения, милый!

Настройки
Утро Прошло несколько дней и день рождения Кокичи наступил. Кокичи только что проснулся, но один. Его это напугало. Он резко соскочил с кровати и осмотрел всю комнату. - А где.. - тихо проговорил Кокичи. Любитель панты пошёл на выход из комнаты. Закрыв за собой дверь, он услышал довольно громкий звук чего-то падающего и маленький, негромкий крик. Спустившись вниз, перед Кокичи встала такая картина: На полу лежал завязанный какими-то разноцветными ленточками и мишурой Шуичи, а рядом с ним лежал упавший стул. Кокичи знатно расхохотался. - А? Ты уже проснулся? Доброе утро! - виновато улыбнувшись и пытаясь распутаться проговорил Шуичи. - Тебе мыло принести? - спросил Кокичи, немного посмеиваясь. - Прости, что? - отвлекаясь от распутывания самого себя, спросил Шуичи. - Решил повеситься на грани моего дня рождения? Понимаю. - опираясь о лестницу проговорил Кокичи. Как ни странно, но практически все ленточки были на шее Шуичи, будто бы он и вправду пытался на них повеситься. - Н-нет, я - наша колбаса вязанка не успела договорить, ибо её перебили. - Решил повеситься - "продолжив" за Шуичи, проговорил Кокичи, немного посмеиваясь. Наконец детектив встал. Ома подбежал к Саихаре и поднялся на цыпочки, дабы снять ленточки с шеи детектива. Саихара мог чувствовать приятно-виноградный запах исходящий от лидера. - Ты такой заботливый, Ома-кун) - с лаской в голосе сказал Шуичи. Убрав ленточки с шеи Саихары, Кокичи спросил: - Так что ты хотел сделать? - Я просто хотел украсить дом. - Зачем? - Ну.. Я подумал, что было бы неплохо украсить дом к твоему дню рождения. - А разве это стоит внимания? - Если ты не хочешь, то я могу этого не дела- Шуичи не успел договорить, так как его перебил Кокичи. - Хочу. - Тогда позволь я с этим закончу. - Ладно-ладно. Шуичи задумался, а после выдал. - Кокичи, а с кем бы ты хотел дружить крепкой дружбой? - Хм.. А к чему такие вопросы? Да и сам подумай.. Разве злой, верховный лидер будет с кем-то дружить? - А я? - А ты.. А ты другое дело. - Хах, понятно.. - задумчиво проговорил Шуичи. Ома хитро улыбнулся и запрыгнул на Шуичи так, что их носы соприкоснулись. Шуичи успел подхватить "летящее солнышко". Кокичи лизнул нос Шуичи с детским взглядом. Шуичи же улыбнулся и поцеловал Кокичи в щёчку. Кокичи, немного ещё повисев на Шуичи, спрыгнул вниз. - Саихара-чан, я сегодня хочу кое с кем встретиться. Ты ведь не против? - спросил Кокичи, посмотрев на Шуичи. - Конечно! А кто это если не секрет? - А вот и секрет, ни-ши-ши! - Хм.. Тогда до скольки ты будешь там? - Да не долго. - Позвони тогда мне, хорошо? - Нишиши, неужели Саихара-чан так волнуется за меня? Хорошо. Шуичи улыбнулся. - Ладно, я пойду. - Прямо сейчас? Ну ты же даже не позавтракал. - проговорил обеспокоенно Шуичи. - Значит будет завтрак на вынос - сказав это, лидер ушёл на кухню. Через несколько секунд он вернулся обратно с пантой. - Ты думаешь тебе этого хватит? Ну-ка, марш на кухню! - "приказал" Саихара. Противоречить Шуичи на данный момент было невозможно, поэтому Кокичи под свои же ворчания поплёлся на кухню. На столе уже ждал приготовленный завтрак. Завтрак не был остывшим, так как Шуичи знал, во сколько примерно встанет Кокичи. Когда Шуичи зашёл на кухню, он увидел, что Кокичи за обе щёки поедает сделанный для него завтрак. Кокичи съел весь завтрак всего за минут 2-3. - А мофно ефё? - дожёвывая остатки завтрака, спросил Кокичи с полным ртом. - Ох, Кокичи, я приготовил только это. Я не знал что тебе не хватит. Ну если ты хочешь, то я могу приготовить ещё. - А, ну ладно. - дожевав завтрак, Кокичи выпрыгнул с дивана и хотел уж сбежать с кухни, но его поймали руки детектива. - Ома-кун, подожди, ты такой лохматый! Дай я тебя расчешу. - Саихара-чаан, ну я же не ребёнок! - пытаясь отчаянно вырваться, проговорил Кокичи. Расчёска оказалась не далеко, поэтому Шуичи уже расчёсывал вьющиеся локоны Омы, нежно поглаживая его по голове, после чего обнимая, показывая, что он закончил. Кокичи ещё немного постоял в этих объятиях и уже выбравшись из них нёсся к входной двери. Одев обувь, он уже готов был попрощаться с Шуичи и выбежать из дома, но Шуичи опять его схватил за руку. - Ома-кун, твой шарф! Кокичи посмотрел на свою грудь, где должен был висеть шарф. И в правду. Его там не было. Кокичи стал вертеть головой, дабы найти шарф, а Шуичи задумался, после чего поднялся к себе в комнату и вернулся обратно, но уже с шарфом Кокичи. - Когда мы вчера приходили домой, то он был на тебе, но не важно был завязан. Я даже не знаю как он смог продержаться такое время. Тем более мы вчера уснули не переодеваясь. Было бы удивительно, если бы он продержался. Во время сна он скорее всего спал с тебя. Ты, конечно, мог бы заметить то что твой шарф лежит где-то рядом с тобой, но тебя скорее всего напрягло то, что я не лежал рядом с тобой. Если это правда так, то ты бы думал только об этом и особо не смотрел на себя и в округ. Шарф лежал практически под кроватью, поэтому ты бы его и так не заметил. И также когда ты спустился вниз, ты был без него. - Абсолютный детектив) - проговорил улыбаясь Кокичи. Шуичи также улыбнулся. - Ладно, я пойду. Пока, мой любимый Саихара-чан! - сказал Кокичи и сразу же выбежал на улицу, закрыв за собою дверь. Шуичи хотел чмокнуть его на прощание, но не успел. - Так, Шуичи. Если Ома не солгал и он действительно придёт скоро, то я должен поторопиться с украшением дома. - ставя себе цель, говорил Шуичи.

*** Уже темнело. Шуичи закончил с украшением дома и принялся готовить еду. - Фух, последний штрих - и готово. - сказал детектив. - Хм.. Только вот где Ома... Уже темно, а от него и не звонка. Закончив с едой, Шуичи пошёл звонить Оме, дабы спросить где он. Набрав нужный номер, Шуичи прислонил телефон к уху, прикусывая губу. В ответ он услышал автоответчика и просьбу перезвонить позже. Шуичи сбросил. Он звонил уже несколько раз и каждый из них, он слышал одно и тоже. Он решил быстро обзвонить всех гостей, а после вновь позвонить Кокичи. Первой, кому он хотел позвонить, оказалась Каэде. - Ох, привет, Шуичи! - радостно проговорила девушка, взяв трубку. - Привет, Каэде! Как дела? - Хорошо. Что-то случилось? -Нет, с чего бы это? - Просто ты звонишь так поздно. - Прости, что потревожил тебя в столь поздний час, но помнишь что за день сегодня? - Конечно, но ты не сказал где и во сколько, да и сам на звонки не отвечаешь. Поэтому я подумала что мне не стоит приходить. - Прости за звонки, я был занят. И всё же ты являешься гостем сегодняшнего праздника. Сможешь к 12 у меня? - Конечно! - Хорошо, спасибо. До встречи! - До встречи, Шуичи! Вторым, кому хотел позвонить Шуичи - Кибо. Кибо взял трубку довольно быстро. - Хей, Кибо, привет! - Привет, Шуичи. - Прости, что говорю это так поздно, но сможешь сегодня к 12 у меня? - Да. Я как раз хотел спросить об этом. - Хорошо, тогда сможешь к 12 вечера у меня? - Да. - Хорошо, спасибо. До встречи! - До встречи. Кибо отключился. Третьей Шуичи позвонил Миу. Шли довольно долгие гудки, а Миу всё не брала трубку. Шуичи уже хотел сбрасывать, но вдруг ему ответили. - Привет, Миу! - Блять, Шуичи, нахуй звонить так поздно? - Миу, извини, что звоню так поздно, но- - Блять, ну Шуичи, харе выёбываться. Говори уже нормально, харёк ёбаный. - Миу, можно чуть меньше мата? - Ой бля.. Шуичи, харе сиськи мять, выкладывай уже. - Извини, что потревожил тебя, но- - Ты заебал так официально - Миу, выслушай меня, пожалуйста. - Ладно. - Спасибо. Прости что тревожу тебя и говорю это так поздно, но помнишь мы все и ты тоже, договаривались на этот вечер? - А что с сегодняшним вечером? - День рождения Ко- Саихару перебили. - О, этот пиздюк на один год ближе к смерти. - Миу, не говори та- - Ой-ой, защитник хренов. Короче. Заебись, я прийду. - Хорошо, тог- - А бухло с кого? - Извини? - Серьёзно? Бухлишка нету? - Извини, но нет. - М. - Так ты придёшь? - Да вот ещё! - Подарок можешь не дарить. - О, заебись! Я иду. - Хорошо, сможешь тогда в 12 вечера у меня? - Ага, а чё у тебя то? - Тебя волнует? - Шуичи этот разговор начинал раздражать. - Ой-ой. Крч, заебал. Пока. Шуичи не успел сказать заветные четыре буквы, так как Миу быстро отключилась. Поэтому Шуичи с глубоким вздохом уже звонил Химико. Химико тоже долго не брала трубку, но под конец взяла. -Даа? - сонно зевая, видимо только что проснулась, проговорила девушка. - Ох, Химико, я разбудил тебя? - Ничего страшного. - Прости что разбудил тебя, но ты не придёшь на день рождения Кокичи? - Оох, а у него день рождения? А во сколько и где? - Сможешь к 12 у меня? - Блииин, так позднооо. Ну ладно. - Хорошо, спасибо. Пока. После этих слов звонок завершился. Ну и последний - это Рантаро. Его Шуичи звать вообще не хотел. Казалось бы. Зачем он тогда ему звонит? Из-за Кокичи. Ведь именно из-за него ему пришлось слушать тонну мата от Миу. Ведь именно из-за него ему прийдётся звонить и приглашать Рантаро. Почему? Потому что он его любит. - Привет, Рантаро. - Шуичи? Не ожидал звонка от тебя. Что ж, привет. - Прости что звоню так поздно, но не мог бы ты прийти на день рождения Кокичи? - Зачем? - В смысле? - Мы же это уже обсуждали, да и к тому же Кокичи меня уже пригласил. - Пригласил? Когда? - Сегодня. - ... Он говорил тебе про время и место? - Да. Он сказал в 12 у тебя. - Тогда извини если потревожил. До встречи. - Ничего, до встречи, Шуичи. Казалось бы, что Шуичи уже всем позвонил, но он снова звонит кому-то. Спросите кому? Я отвечу. Кокичи. Ведь именно за него он боялся больше всего. Да и тем более будет как-то не правильно, если все придут на день рождение, а именинника не будет. На этот раз из телефона раздавались гудки. Гудки... Один за другим... Даже обычные гудки пугали Шуичи в этой ситуации. Казалось что сердце Шуичи сейчас выпрыгнет. Саихара начинал потихоньку паниковать, а его воображение начало показывать не очень хорошие картины. Саихару пробивало до костей. Всё это увеличилось, когда ему ответили. - Алё. - сказал незнакомый голос в телефоне. - Кто вы? - проговорил обеспокоенный Шуичи. - У меня такой же вопрос на счёт тебя. - Я Шуичи Саихара, абсолютный детектив. Друг Кокичи Омы. - Детектив, значит? Забавно. Казалось бы ещё немного и Шуичи слетит с катушек, но где-то на заднем фоне послышался до жути знакомый смех. - Так, ну всё, отдай. - Я же ещё не закончил. - Будешь перечить мне? - Нет, извиняюсь. По дальнейшем звукам было понятно что собеседник передаёт трубку. - Привет, Саихара-чааан. Казалось бы, что это реплика довольно обычная и в ней нету чего-то такого, но внутри Саихары стало чуть спокойнее. Хоть и было маленькое волнение в глубине души, но Саихару это не тревожило. - Кокичи, это ты? - Хм? Саихара-чан не признал меня? Как обидно( - Кокичи начал фальшиво всхлипывать, но Шуичи этого не понял и принял всхлипы за настоящие. - К-кокичи, где ты? - А я разве не говорил что это секретная организация? - Кокичи, прости, но не мог бы ты возвращаться домой? - Я не могу уйти просто так! Но если это просит Саихара-чан.. То так и быть. - Спасибо, Ома-кун! Возвращайся быстрее домой, пожалуйста! Я тебя встречу, но скажи где ты. - Не думаю что это очень важно. До встречи дома, Шумай. После этого звонок закончился. - Что? Он действительно не понимает как я за него волнуюсь? Видно он действительно хочет заставить меня знатно понервничать. Что ж, у него это получилось. - говорил в пустоту, Шуичи. Через некоторое время входная дверь начала открываться и за ней виднелся силуэт Кокичи, но.. В другой одежде? На Кокичи была белая футболка с фиолетовым воротником, поверх которой был надет белый пиджак. Так же на груди Кокичи красовался галстук в чёрно-белую клетку. На ногах Кокичи были белые штаны, с маленькой "приманкой" в виде оголения щиколоток. - Кокичи! - крикнул Шуичи, подбежав к Оме и накинувшись на него с объятиями. - Зачем заставляешь так волноваться меня? - Ты волновался за меня? - Конечно, а как иначе? Я же тебя люблю! "Отцепившись" от Кокичи, Шуичи спросил: - А что это на тебе? - М? Тебе не нравится? - Нет, нравится. Даже очень. Оно идёт тебе, но откуда это у тебя? - Ну, всё же сегодня у меня день рождения, так что я надел этот костюм. Откуда он у меня? Он у меня был давно. Просто ты меня в нём не видел. Почему я в нём? Потому что на обратном пути я заскочил к себе домой. Шуичи вздохнул с облегчением. - А ты в этом будешь? - Нет, я пойду сейчас переоденусь. - после этих слов Шуичи пошёл к себе в комнату. За ним заскочил и Кокичи, только Шуичи этого и не заметил. Сняв свою домашнюю футболку, тем самым оголив свой торс, Шуичи наконец-то заметил Кокичи, что так открыто глазел на него - К-кокичи?! - Да чего я там не видел. На лице детектива читалось удивление и смущение. - Выйди п-пожалуста.. - Ладно-ладно.. - закатив глаза, сказал Кокичи и вышел. Когда Шуичи переодевался, он думал, как же поздравить Кокичи. В голову ничего не приходило кроме того, чтобы запихать Кокичи в какую-то комнату, выключить везде свет, принять гостей и когда Кокичи уже спустится вниз, поздравить его. Нет. Это слишком. Все его мысли сбились когда в дверь позвонили. Шуичи успел переодеться, поэтому пошёл открывать. За дверью стояла Акамацу. - Привет, Шуичи! - Привет, Каэде. А ты чего так рано? - Я подумала, что вам будет нужна моя помощь для украшения дома или ещё чего-то. - Нет, твоя помощь не нужна. Не удобно как-то.. Тем более всё сделано. - Ох.. Ну, тогда я постою на улице и подожду начала. - Нет, нет, ты можешь подождать у нас! - А разве можно? - Конечно! - Спасибо. - с этими словами Каэде зашла в дом. Шуичи закрыл за ней дверь. - Отлично выглядишь. - проговорил Саихара, смотря на Каэде. - Ох, спасибо. Ты тоже. Я никогда раньше не видела тебя в таком костюме. - улыбнулась Каэде. Шуичи промолчал, улыбнувшись тоже. - А где именинник? - спросила пианистка. - Сейчас придёт. - ответил детектив. Кокичи пришёл практически после этих слов. - С днём рождения! - проговорила девушка, после чего похлопала руками и дала подарочный пакет с подарками. - А что там? - Загляни и узнаешь. Кокичи заглянул в пакетик с подарками и заскакал словно ребёнок. - Ураа!! Шуичи и Каэде видя это, немного посмеялись. Эти троя весело проводили время вместе, пока ровно в 12 в дверь не позвонили. За ней стояли Кибо и Рантаро. Все поприветствовались. Кибо с важным видом вручил подарок Кокичи, а Рантаро потрепал его волосы и тоже вручил подарок. С этими ребятами стало намного веселее, только Шуичи напрягал Рантаро. Он никак не мог отлипнуть от его мальчика. Примерно через минут 30 в дверь снова позвонили. За ней была Миу. - Привет, Миу! - поприветствовала девушку, Акамацу. - Здарова. А где тот пиздюк? - Видимо Миу уже совсем ослепла на просмотре порнухи, раз меня не замечает, хоть я и стою чуть ли не перед её носом. - проговорил Кокичи, немного посмеиваясь. - Ч-что? - вскрикнула девушка. - Так ты ещё и оглохла? Уу.. Жаль тебя. - надев маску безразличия, проговорил Кокичи. - Ты ахуел? Впрочем, не важно. С днюхой короче тебя. - Ага, а ты почему опоздала? Тебе же не далеко. Воон на той помойке живешь же. Не? - спросил Кокичи показывая на мусорку неподалёку. - Так, ребяят. Не время ссориться. - сказала Акамацу, закрывая дверь за Ирумой. - Миу, проходи. - проговорил Шуичи, показывая рукой в гостиную. После ещё 20 минут веселья, в дверь постучали. Шуичи пошёл открывать, а за ним и все остальные. За дверью стояла Химико. Она извинилась за опоздание, сказав что проспала и поприветствовалась со всеми. - Хей, Химико, а почему ты постучала? - спросил Кибо. - Я не дотянулась до звонка.. - Ответила Химико. - А по-моему поленилась позвонить - сказал Кокичи. Шуичи закрыл за Химико дверь и ребята начали веселиться. - Саихара-чан, а почему ты не подарил подарок? - По-моему, все мы знаем, кто это спросил. - Я подарю тебе его позже - ответил детектив. - Ну, а пока пошли веселиться с ребятами. - предложил Шуичи, на что Кокичи согласился. Наступило время прощаться и расходиться по домам. И вот, Шуичи и Кокичи остались дома одни. - Хей, Саихара-чан, а что за подарок? Шуичи улыбнулся и нежно обнял Кокичи. - Сейчас узнаешь. - ответил Шуичи, взяв именинника на руки, целуя в губы и идя в комнату. Мы не знаем что будет дальше, но для них эта ночь будет запоминающейся. На утро Кокичи увидит свой второй подарок, стоящий на тумбочке возле кровати.
Примечания:
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (15)