Я всегда буду с тобой, если тебе это понадобится.

NC-17
Заморожен
295
автор
Размер:
90 страниц, 30 333 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник

Покорми меня, Саихара-чан!

Настройки

Утро На улице была прекрасная, летняя погода. Всё также пели птицы, громко смеялись дети, дул приятный, тёплый ветерок. Да, всё это до жути знакомо. Но всё-ли..?

*** Шуичи давно проснулся и просто смотрел в потолок, переодически смотря на Кокичи. Кокичи же переворачивался с одного бока на другой, часто ёрзая. Видимо, кошмар. Шуичи слышал от знакомого, что если человека вытянуть из кошмарного сна, то потом будут плохие последствия. Конечно же он в это не верил, но проверять на любимом не хотел. Вскоре глаза Кокичи широко распахнулись, а в уголках появились маленькие хрусталики. Слёзы. Сидя на кровати, он тихо всхлипывал под быстрый ритм своего сердца, держась за голову. Он мог бы продолжать так вечно, если бы не синеволосый парень, что лежал с ним рядом. Шуичи. Он притянул Кокичи к себе и с особой заботой и нежностью, обнимал лидера. Свободной рукой, Саихара поглаживал голову Омы. - Всё хорошо, это всего-лишь сон. Я здесь, с тобой. -с лаской в голосе, проговорил Шуичи, после чего поцеловал Кокичи в лобик. Кокичи взглянул своими заплакаными глазками на Шуичи и улыбнулся. Шуичи же стёр оставшиеся слёзы с глаз Кокичи и чмокнул его в щёчку. Кокичи навалился на Шуичи, назвав это "Я просто хочу полежать с моим любимым Саихара-чаном." Конечно же сам Шуичи был не против. - Саихара-чан, а ты правда меня любишь? - невинно спросил Кокичи. Шуичи немного удивился от такого вопроса, но всё же ответил. - Конечно, глупышка. Я люблю тебя больше чего-либо. Ты мне дорог. Я не представляю жизни без тебя. - Шуичи говорил всё это нежно. Каждое его слово согревало сердце Кокичи. - А ты... Что бы ты делал, если бы я умер? После этого вопроса внутри Шуичи что-то больно заболело. Да, он боялся этого. - Не говори так! - воскликнул Шуичи и обнял Кокичи так, будто он сейчас куда-то исчезнет. Для Кокичи это действие значило большее. Лидер ничего не ответил, а просто улыбнулся. - Ты голоден? - с волнением в голосе спросил детектив. - Нет. - ответил Кокичи, но в ту же секунду пробурчал его живот, что доказывало иное. - Ты действительно не хочешь есть? - с некой усмешкой спросил Шуичи. - Чёрт, меня раскусили! Тогда донести меня на кухню. - "приказал" Кокичи. - Как скажешь, милый. - спокойно проговорил Шуичи, после чего встал с кровати и взял Кокичи на руки, неся на кухню. И вот, оба парня стоят на кухне. Ну точнее один стоит, а другой нежится в его руках. - Что пожелаете, ваше высочество? Для меня огромная честь служить вам. - выдал Шуичи, с маленьким смешком. - Ни-ши-ши, Саихара-чан, не надо так официально. Конечно Кокичи хотелось взять ситуацию в свои руки, но он воздержался. - Хах, хорошо. - ответил Шуичи и чмокнул Кокичи в носик. Кокичи поёрзал в руках Шуичи, подавая знак что он хочет спуститься. Шуичи аккуратно поставил Кокичи на пол, после чего начал готовить завтрак. Кокичи внимательно наблюдал за его движениями. Хотя за движениями ли? Нет. Кокичи продумывал план как стащить еду со сковородки. - Саихара-чан, долго ещё? - нетерпеливо спросил Кокичи. - Нет, но подождать надо. - спокойно ответил Шуичи. Кокичи только вздохнул и уселся на диван. Лидер в это время качал худыми ногами в коротких шортиках. До пола Ома не доставал даже если тянулся носочками. Вскоре завтрак стоял перед Омой, а сам Кокичи потерал сонные глазки и сладко зевал. - Приятного аппетита! - пожелал Шуичи и улыбнулся. - А ты? - спросил Кокичи. - Что я? - Ну.. Что ты будешь есть? - Ничего. - Почему? - Продукты закончились. Надо будет сходить в магазин. - Потом сходишь, садись. - показывая на место рядом с собой, проговорил Кокичи. Шуичи послушно сел рядом. - Открывай ротик, летит самолётик! - хихикая и протягивая ложку с едой, проговорил Кокичи. Шуичи немного замер от такого действия. - Ку-ку! Земля вызывает мистера детектива! Сигнал прерван! - говорил Кокичи, всё ещё держа ложку у рта Шуичи. - Ну же! Скажи "а". - А-аа... - открывая рот, протянул Шуичи. Кокичи засунул ложку в рот Шуичи и хихикнул. Дожевав, Шуичи спросил: - Может сходим сегодня куда-нибудь? - Давай в парк аттракционов! - Хорошо, только после того как поешь. - Тебя это тоже касается. - Ты прав. - Я знаю, ни-ши-ши!

*** И вот, они уже около входа в парк. - Давно здесь не был... Как тут всё изменилось. - проговорил Шуичи, рассматривая вход парка. - А я тут гуляю каждое лето, ни-ши-ши. - смотря на Шуичи, сказал Кокичи. - О! А вон там мой любимый аттракцион! - сказал Кокичи, показывая пальцем на какой-то из аттракционов, после чего сорвавшись с места, он побежал туда. Шуичи же побежал за ним, но резко остановился, так как лидер и сам остановился. - Кокичи, ты чего? - удивлённо спросил детектив. - Там.. Магазин! Тот самый! - восклицал Кокичи, тут же побежав к нему. Шуичи также побежал за Кокичи. Оба парня остановились около магазина. Он был закрыт. - Блииин, он закрыт. Как жаалко! - фальшиво всхлипывая, говорил Кокичи. Шуичи обнял Кокичи. - Не переживай. Мы можем заказать то что ты хотел по интернету. Уверен что там есть то, что ты хотел. - Шуичи говорил всё это не громко, спокойно и нежно, будто успокаивая Кокичи, когда он рыдал навзрыд. - Саихара-чан такой заботливый, ни-ши-ши! - проговорил Кокичи, нежась в объятьях Шуичи. - Так куда ты хотел сходить? - спросил Шуичи. - Никуда. - с некой усмешкой ответил Кокичи. - Ну ты же говорил что хочешь на какой-то из этих аттракционов. На это Кокичи ничего не ответил, а лишь посмеялся. Пока Шуичи стоял в раздумьях, Кокичи "выбрался" из объятий детектива и запрыгнул к нему на спину. Шуичи успел подхватить Кокичи. - Покатай меня, Саихара-чан! - Ч-что? - Покатай меня, Саихара-чан! Покатай меня, Саихара-чан! Покатай меня, Саихара-чан! Покатай меня, Саихара-чаан! - настойчиво восклицал Кокичи. Шуичи ничего больше не оставалось, как кроме того, чтобы исполнить желание лидера. Сейчас они выглядели как родные братья.

*** Сейчас парни уже сидели рядом с прудом где кормили уточек. Шуичи опирался спиной о дерево, а Кокичи лежал на коленках детектива. Шуичи зарывался в густые, фиолетовые волосы. Кокичи, кажется, нравилось это. - Саихара-чан. - внезапно проговорил Кокичи. - Да? - спросил Шуичи. - Я люблю тебя! - воскликнул Кокичи, не стыдясь других людей. Шуичи не ожидал этих слов, но всё же улыбнулся и ответил. - Я тоже тебя люблю, Кокичи. - нежно проговорил Шуичи. Шуичи наклонился вниз, дабы поцеловать Кокичи, но лидер поставил палец между их ртами. - Ай, ай, ай, Саихара-чан, не культурно такое на людях вытворять. - сказал Кокичи, захихикав. - Ты прав. Прост- не успел детектив договорить, как его перебил Кокичи не умелым поцелуем. Шуичи был не против. Парням казалось, что поцелуй длился вечно, но воздуха стало не хватать. Они отстранились. Всё остальное время они с отдышкой смотрели друг на друга. Кокичи начал вставать. - Саихара-чан. - проговорил Кокичи. - Что-то случилось? - обеспокоенно спросил Шуичи. Ничего не ответив, Кокичи рванул в воду. Всплески воды полетели вверх и в стороны, а испугавшиеся утки, поплыли куда подальше. - Зачем ты туда прыгнул?! - с тем же беспокойством и немного со стыдом за себя и Кокичи, спросил Шуичи. - Покорми меня, Саихара-чан! - воскликнул Кокичи в воде. Шуичи встал в ступор, раздумывая слова фиолетоволосового. Люди, которые ещё были там смотрели на эту ситуацию по разному. Кто-то смотрел на неё с непониманием, кто-то со смехом, а кто-то с отвращением. - Покорми меня, Саихара-чан! - вновь воскликнул Кокичи. Шуичи ничего больше не оставалось как пойти за фиолетоволосым в воду. Ему пришлось так и сделать. И через минуту Шуичи выходил из воды неся Кокичи на руках. Было ощущение, будто Шуичи это герой, который только что спас человека. - Не делай так больше. - проговорил Шуичи, смотря на Кокичи. Кокичи ничего не ответил, а лишь тихо посмеялся. Одежда парней была промокшей и прилипала к телу, где-то образуя складки. Придя домой, парни приняли ванну, развесили одежду сушиться и легли спать в обнимку. - Саихара-чан, ты спишь? - тихим голосом, спросил Кокичи. В ответ он услышал только тихое сопение любимого. - Ну ладно, потом скажу.. - тихо сказав это самому себе, Кокичи зевнул и закрыл глаза, попутно попадая в царство Морфея.
Примечания:
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)