Я всегда буду с тобой, если тебе это понадобится.

NC-17
Заморожен
295
автор
Размер:
90 страниц, 30 333 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник

Часть 14

Настройки
- Саихара-чан, иди сюда! - Кокичи кричал эти слова, хоть и не находился так далеко от Шуичи. Шуичи послушно встал и пошел к кустам, увидев там знакомое лицо. Неужели это был тот самый человек которого он видел с утра? В кустах сидела зажатая, будто маленький котёнок, которого загнали в угол, девушка, старшего школьного возраста. Длинные, тёмно-фиолетовые волосы позади девушки аккуратно заплетенны в две косы, запутались в густых кустах. Те самые большие, круглые очки в проволочной оправе не её лице. На девушке была обычная, японская, школьная форма темно-фиолетового цвета с длинной юбкой. На верхних рукавах ее топа - символ бывшей средней школы. Серые глаза девушки были опущены вниз, а взгляд отчаянный. Видимо, из-за "поражения". - Кто ты и почему следишь за нами? - с нотками стали в голосе, холодно спросил Кокичи. В ответ ничего не последовало, поэтому Кокичи повторил свой вопрос. - Кто ты и почему следишь за нами? Отвечай! - в этот раз в голосе Кокичи промелькнула нотка агрессия. В ответ была тишина. - Играем в молчанку, да? - надев маску безразличия, спросил лидер. И снова тишина. - Что ж. Я хотел по хорошему.. - сказав это, Ома начал рыться в кармане своих штанов. Как оказалось, он достал раскладной нож. Расправив нож, Кокичи присел на уровне лица девушки и приложил одну руку на плечо девушки, прислонил нож к её горлу. - Всё ещё будешь молчать? - очередной раз спросил Кокичи. - Кокичи, это слишком! - вмешался Шуичи, показывая руками крест. - П-пожалуйста, я всё расскажу! Т-только не делайте э-этого.. - запинаясь, заговорила девушка. - Тогда расскажи мне. Кто ты и зачем следишь за нами? - не желая убирать ножа от горла девушки, спросил Кокичи. - М-меня зовут Т-токо Фук-кава.. - неуверенно ответила девушка и вновь замолчала. - Продолжай. - проговорил Кокичи, не намеренный снова ждать когда Токо заговорит. - К-кокичи, она напугана! - вмешался в разговор Шуичи. - Шуичи, пожалуйста, помолчи. Она сама захотела по плохому. - не поворачивая голову на парня, проговорил Кокичи. Шуичи хотел что-то сказать, но его перебил Кокичи, сказав кратко "молчи". - Фукава-сан. Я не хочу причинять тебе боль. Так что лучше отвечай. - Я п-просто проходила мимо.. - вновь заговорила девушка. - Точно! Как я мог не догадаться! - проговорил радостно. - все же люди проходят мимо, следя за кем-то сидя в кустах. - нахмурившись, ибо заметил ложь, но не стал на неё указывать, проговорил Кокичи. - Я.. - начала говорить Фукава, но не договаривая попыталась выбраться, чуть ли не проходя шеей по лезвию. Схватка Кокичи была сильна, поэтому у девушки ничего не вышло. Кокичи приблизился к уху девушки и прошептал: "Я перережу тебе нерв спинного мозга, если будешь рыпаться." , из-за чего по телу девушки пробежали мурашки и она потеряла сознание. Лидер ничего не сказал и уже хотел встать и уйти, но его тут же отбросили в дерево позади него. - Кокичи! - воскликнул Шуичи и хотел уже побежать к Оме, но его путь перекрыли острые ножницы. Шуичи удивлённо посмотрел на девушку, что держала ножницы. - Что ты делаешь? - тихо спросил детектив, думая над поведением девушки и что-то вспоминая. Токо начала психически смеяться, после чего спросила. - А что тут делают двое идиотов? - спросила это, обхватывая Шуичи. - Не плохо. - вставая, проговорил Кокичи. Сразу же когда Кокичи встал, в его сторону полетели ножницы со словами: "заткнись, не видишь у меня дело?". К счастью Кокичи успел среагировать и увернулся. - Ножницы - всё что ты можешь? Слабенько. - нагло усмехнувшись, сказал Кокичи, подойдя чуть ближе. Токо пришлось отойти от своей цели к другой. - Да как ты смеешь мешать моим желаниям?! - взяв Кокичи за горло, спросила Токо, оскалившись. - Прости, но т-твоё желание -кхе- занято. - схватившись руками за своё горло, выговорил Кокичи. Шуичи в это время сам не понимая что творит, сильно схватил руки девушки и с силой отбросил её на землю так, что она отключилась. Через несколько секунд сознание Шуичи пришло в себя и он осознал что сделал. Кокичи же стоял молча, ухмыляясь. Шуичи проверил дыхание девушки и вскоре она очнулась. - Ты как? - с волнением спросил Шуичи. - Что произошло? - тихо спросила Токо, после чего встала. - Ну знаешь ли.. Ты напала на нас. - улыбаясь, проговорил Кокичи. - Что? - переспросила девушка, не веря в слова лжеца. - А вое те ножницы в дереве тебе ничего не говорят? - Чт.. Но как? - смотря в землю, всё также тихо говорила девушка. давайте просто сейчас всё забудем и разойдёмся? - задумчиво спросил Шуичи. - Да, я устал. Хочу домой. - согласился Кокичи и собрался уходить. Пройдя мимо Токо, Кокичи прошептал ей: "Если будешь следить за нами, то проснёшься с ножом во впадине над ключицей. Хотя как ты проснёшься? нишиши!" После Кокичи откликнул Шуичи и парни вместе пошли домой.

*** Парни дошли до дома под весёлые разговоры. Шуичи вставил ключ в замочную скважину и два раза повернул влево. Вынув ключ, открыл дверь и пропустил Кокичи. - Благодарю. - тихо хихикая, проговорил Кокичи, заходя в дом. Проходя за Кокичи, Шуичи закрыл за собой дверь на ключ. - Чем сейчас займёшься? - спросил Шуичи, снимая свою обувь. - Наверное пойду в ванну. - ответил Кокичи, ставя свою обувь рядом с дверью. - Тогда я пойду наберу тебе воду. - сказав это, Шуичи пошёл в ванную комнату, но его остановил голос Кокичи. - Стой! Давай полежим в ванне вместе. - предложил Кокичи, подбегая к Шуичи. - Хорошо. - покраснев, улыбнулся детектив и пошёл набирать воду.

*** Парни уже лежали в ванной, наслаждаясь моментом. - Хей, Саихара-чан, что ты думаешь на счёт той? - спросил Кокичи, поворачивая голову на Шуичи. - На счёт кого? - Ну та. Как там её.. Тако, что ли. - Токо? - Ну типа. - А что о ней можно думать? - Она психопатка? - Нет. У неё раздвоение личности вроде как. Мне рассказывали, как серийная убийца убивала парней ножницами, после чего писала на стене их кровью "кровавая лихорадка". - Эхх, ну куда она на нас то, таких красивых, свой глаз положила, а? - Я уверен, что она больше не будет преследовать нас. - Она не посмеет. На эти слова Шуичи усмехнулся и прижал Кокичи к себе.

*** Вскоре, парни уже в обнимку лежали на кровати. - Саихара-чан, спокойной ночки! - зевая, проговорил Кокичи. - Спокойной ночи, Кокичи. - Шуичи обнял Кокичи за талию и притянул ещё больше к себе, целуя в лобик. Кокичи мурлыкнул что-то нечленораздельное и уткнулся носиком в шею любимого. Услышав сопение рядом с собой, прикрыл глаза и тоже вскоре уснул.
Примечания:
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (6)