Я всегда буду с тобой, если тебе это понадобится.

NC-17
Заморожен
295
автор
Размер:
90 страниц, 30 333 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник

Новый день - новые проблемы.

Настройки
Pov: Шуичи. Я проснулся прекрасным летним утром. Потянувшись, я проговорил. - Доброе утро, Коки.. Чи? - было ощущение, что я говорю это самому себе, так как Кокичи рядом не было. Неужели что-то случилось? Я поднялся с кровати и пошагал из комнаты вниз. Спустившись, я огляделся. Присмотревшись к кухне, я увидел, как на полу видна чья-то рука. Быстрым шагом, я направился на кухню. Зайдя, я увидел нечто лежащего на полу, Кокичи. Кокичи лежал на полу. - Кокичи? - обеспокоенно, произнёс я. В ответ Ома пробурчал что-то не понятное. Я присел на корточки рядом с Омой. Не было каких-либо ранений, или что-то в этом роде. Если они, конечно, не внутренние. - Кокичи, это.. Какая-то шутка? - спросил я. - Я исполняю свою давнюю мечту. - проговорил Кокичи, поворачивая на меня голову. - Разве для исполнения своей давней мечты нужно лежать на полу находясь на кухне? - выдохнув, вновь спросил я. - Ты не поймёшь.. Я хочу стать зефиркой! - Что? - Ну же! Я теперь похож на зефир? - Кокичи, но ты человек. - Нет, я зефирка! - Хах, хорошо, хорошо. - Кто я? - Ты зефирка. - Да! - Вставай, зефирка. На полу холодно. - Мммммм, не хочууу. - после этих слов, Кокичи перевернулся в другую сторону. - Хей, разве зефирки могут шевелиться? - Не знааюююю.. С маленьким смешком, я поднял Кокичи с пола и по кружил в воздухе, после чего поставил на пол. Кокичи же налетел на меня с объятиями. - Во сколько ты встал? - В пяять.. - Что же ты тут делал в пять часов утра? - Я ждал пока ты проснёёёёшьсяя.. - Ты же знаешь что я не встаю в пять. - Саихара-чан.. - когда Кокичи сказал это, то посмотрел на меня своими невинными глазками. - Ч-что..? - я немного смутился. - ... Это была ложь! - Кокичи улыбнулся в игровой улыбке. - Я не встал в пять утра! Какой дурак будет вставать в пять?! - продолжая, сказал Кокичи. - Так во сколько ты встал? - Не скажу! - ... - Но! Я ждал пока ты встанешь. - Ты хотел передать мне что-то важное? - Да! - И что же это? - Я хотел вместе с тобой стать зефирками. - Ээм.. Ну, я обычно не занимаюсь та- Я не успел договорить, так как меня перебил Кокичи. - Бу-бу-бу! Скучно! Я не для этого здесь был! - когда Кокичи договорил это, то снова лёг на пол. Только уже на спину. - Я котлетка! Уже подгораю, переверни меня! - Что..? - Ну же! Переверни меня, а то сгорю! Так бы продолжалось, пока я не увидел за окном чьё-то лицо, которое при моём взгляде сразу скрылось. Я точно видел что на лице были очки круглой формы и.. Румянец? Быть может мне показалось? - Саихара-чан, чего застыл то?! - А! Прости.. - Одного "прости" мне не хватит! Мне нужна причина. - Я просто задумался. - О чём? - Ты такой любопытный. - Может быть и любопытный, но.. Но.. Эм.. Не важно! О чём ты думал? - Мне показалось, что кто-то следил за нами через окно. - Хм.. Точно! Я давно заметил, что за нами ходит какая-то девушка. Она носит круглые очки. И вроде волосы заплетенны в две косы. - Может быть это была соседка? Мы не одни здесь живём. Возможно она просто живёт рядом с нами. - Ну уж нет! Где мы - там и она. - Не думаю, что за нами сталкерил кто-то. - Хочешь сказать что у нас глюки? - Нет, просто.. Давай забудем об этом сейчас. На улице прекрасная погода. Может сходим сегодня куда-нибудь? - Ты хочешь это просто так оставить? Что ж.. Это не такая уж и большая проблема. Не думаю что она требует много внимания. Давай сходим сегодня в парк. - Опять? - Не в тот который мы ходили, а в тот который.. Другой. - И в какой же? - Я тебе потом скажу. - Когда? - Когда выйдем на улицу. - А сейчас что? - А сейчас переверни меня! - Кокичи.. Конец pov Шуичи.

*** Вскоре парни уже сидели за столом и ужинали. - Так ты скажешь куда мы сегодня идём? - Я же скафал! Скафу когда мы фыйдем на улифу! - с набитым ртом ответил Кокичи. На этот ответ Шуичи выдал маленький смешок. - Чего смеёфся? - также говоря с набитым ртом, наигранно хмуро спросил Кокичи. Шуичи ничего не ответил, лишь улыбнулся смотря на Кокичи. Кокичи что-то проворчал. Когда Кокичи доел, Шуичи помыл за ними двоими посуду. Пока Шуичи мыл посуду, Кокичи сзади обнимал его.

*** Вскоре парни уже обувались и выходили на улицу. - Итак.. Теперь ты скажешь куда нам идти? - Нетушки! Сегодня я твой проводник. - Ты уверен что мы не заблудимся? - Обижаешь.. Я знаю всё что здесь находится! - Хах, другого выбора у меня нет. Веди меня. Кокичи прохихикал, после чего резко схватил Шуичи за руку и побежал. От неожиданности Шуичи вскрикнул.

*** - Ты уверен что мы правильно идём? - спросил Саихара у впереди идущего Омы. - Не знаю. - Что? Мы уже довольно далеко ушли от дома. - Не паникуй, Саихара-чан. Ты идёшь со мной - а это значит, чтоо.. Всё нормально. Тем более.. - Кокичи остановился. - Мы одни идём по узкой тропинке в заросшем лесу! Разве это не романтично? - Кокичи повернулся и прижался к Шуичи. - Кокичи, что ты дела- Кокичи заткнул рот Шуичи тонким пальчиком, не давая договорить. - Тшш, мы здесь одни. Хотя.. Я всё ещё чувствую чей-то взгляд. - Кокичи посмотрел в сторону кустов. - Т-ты думаешь за нами кто-то наблюдает из кустов? - Нет. В любом случае мы могли бы продолжить. - Кокичи столкнул Шуичи в траву и надвис над ним. - К-Кокичи! Не здесь же! - Да ладно тебе! Не перекрывай дорогу желаниям! - можно сказать, что Кокичи уже лежал на Шуичи. Парни соприкасались носами друг с другом. Казалось, что сейчас это произойдёт, но Кокичи рванул в кусты, после чего закричал: - Так и знал! Шуичи же привстал на локти и тихо, непонимающе спросил: - Что..? - Саихара-чан, иди сюда! - Кокичи кричал эти слова, хоть и не находился так далеко от Шуичи. Шуичи послушно встал и подошёл к кустам, увидев там знакомое лицо. Неужели это был тот самый человек которого он видел с утра?
Примечания:
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)