Новый день - новые проблемы.
23 марта 2021 г., 18:22
Pov: Шуичи.
Я проснулся прекрасным летним утром. Потянувшись, я проговорил.
- Доброе утро, Коки.. Чи? - было ощущение, что я говорю это самому себе, так как Кокичи рядом не было.
Неужели что-то случилось? Я поднялся с кровати и пошагал из комнаты вниз. Спустившись, я огляделся. Присмотревшись к кухне, я увидел, как на полу видна чья-то рука.
Быстрым шагом, я направился на кухню. Зайдя, я увидел нечто лежащего на полу, Кокичи.
Кокичи лежал на полу.
- Кокичи? - обеспокоенно, произнёс я.
В ответ Ома пробурчал что-то не понятное.
Я присел на корточки рядом с Омой.
Не было каких-либо ранений, или что-то в этом роде. Если они, конечно, не внутренние.
- Кокичи, это.. Какая-то шутка? - спросил я.
- Я исполняю свою давнюю мечту. - проговорил Кокичи, поворачивая на меня голову.
- Разве для исполнения своей давней мечты нужно лежать на полу находясь на кухне? - выдохнув, вновь спросил я.
- Ты не поймёшь.. Я хочу стать зефиркой!
- Что?
- Ну же! Я теперь похож на зефир?
- Кокичи, но ты человек.
- Нет, я зефирка!
- Хах, хорошо, хорошо.
- Кто я?
- Ты зефирка.
- Да!
- Вставай, зефирка. На полу холодно.
- Мммммм, не хочууу. - после этих слов, Кокичи перевернулся в другую сторону.
- Хей, разве зефирки могут шевелиться?
- Не знааюююю..
С маленьким смешком, я поднял Кокичи с пола и по кружил в воздухе, после чего поставил на пол.
Кокичи же налетел на меня с объятиями.
- Во сколько ты встал?
- В пяять..
- Что же ты тут делал в пять часов утра?
- Я ждал пока ты проснёёёёшьсяя..
- Ты же знаешь что я не встаю в пять.
- Саихара-чан.. - когда Кокичи сказал это, то посмотрел на меня своими невинными глазками.
- Ч-что..? - я немного смутился.
- ... Это была ложь! - Кокичи улыбнулся в игровой улыбке.
- Я не встал в пять утра! Какой дурак будет вставать в пять?! - продолжая, сказал Кокичи.
- Так во сколько ты встал?
- Не скажу!
- ...
- Но! Я ждал пока ты встанешь.
- Ты хотел передать мне что-то важное?
- Да!
- И что же это?
- Я хотел вместе с тобой стать зефирками.
- Ээм.. Ну, я обычно не занимаюсь та- Я не успел договорить, так как меня перебил Кокичи.
- Бу-бу-бу! Скучно! Я не для этого здесь был! - когда Кокичи договорил это, то снова лёг на пол. Только уже на спину.
- Я котлетка! Уже подгораю, переверни меня!
- Что..?
- Ну же! Переверни меня, а то сгорю!
Так бы продолжалось, пока я не увидел за окном чьё-то лицо, которое при моём взгляде сразу скрылось.
Я точно видел что на лице были очки круглой формы и.. Румянец? Быть может мне показалось?
- Саихара-чан, чего застыл то?!
- А! Прости..
- Одного "прости" мне не хватит! Мне нужна причина.
- Я просто задумался.
- О чём?
- Ты такой любопытный.
- Может быть и любопытный, но.. Но.. Эм.. Не важно! О чём ты думал?
- Мне показалось, что кто-то следил за нами через окно.
- Хм.. Точно! Я давно заметил, что за нами ходит какая-то девушка. Она носит круглые очки. И вроде волосы заплетенны в две косы.
- Может быть это была соседка? Мы не одни здесь живём. Возможно она просто живёт рядом с нами.
- Ну уж нет! Где мы - там и она.
- Не думаю, что за нами сталкерил кто-то.
- Хочешь сказать что у нас глюки?
- Нет, просто.. Давай забудем об этом сейчас. На улице прекрасная погода. Может сходим сегодня куда-нибудь?
- Ты хочешь это просто так оставить? Что ж.. Это не такая уж и большая проблема. Не думаю что она требует много внимания. Давай сходим сегодня в парк.
- Опять?
- Не в тот который мы ходили, а в тот который.. Другой.
- И в какой же?
- Я тебе потом скажу.
- Когда?
- Когда выйдем на улицу.
- А сейчас что?
- А сейчас переверни меня!
- Кокичи..
Конец pov Шуичи.
***
Вскоре парни уже сидели за столом и ужинали.
- Так ты скажешь куда мы сегодня идём?
- Я же скафал! Скафу когда мы фыйдем на улифу! - с набитым ртом ответил Кокичи.
На этот ответ Шуичи выдал маленький смешок.
- Чего смеёфся? - также говоря с набитым ртом, наигранно хмуро спросил Кокичи.
Шуичи ничего не ответил, лишь улыбнулся смотря на Кокичи.
Кокичи что-то проворчал.
Когда Кокичи доел, Шуичи помыл за ними двоими посуду.
Пока Шуичи мыл посуду, Кокичи сзади обнимал его.
***
Вскоре парни уже обувались и выходили на улицу.
- Итак.. Теперь ты скажешь куда нам идти?
- Нетушки! Сегодня я твой проводник.
- Ты уверен что мы не заблудимся?
- Обижаешь.. Я знаю всё что здесь находится!
- Хах, другого выбора у меня нет. Веди меня.
Кокичи прохихикал, после чего резко схватил Шуичи за руку и побежал. От неожиданности Шуичи вскрикнул.
***
- Ты уверен что мы правильно идём? - спросил Саихара у впереди идущего Омы.
- Не знаю.
- Что? Мы уже довольно далеко ушли от дома.
- Не паникуй, Саихара-чан. Ты идёшь со мной - а это значит, чтоо.. Всё нормально. Тем более.. - Кокичи остановился.
- Мы одни идём по узкой тропинке в заросшем лесу! Разве это не романтично? - Кокичи повернулся и прижался к Шуичи.
- Кокичи, что ты дела-
Кокичи заткнул рот Шуичи тонким пальчиком, не давая договорить.
- Тшш, мы здесь одни. Хотя.. Я всё ещё чувствую чей-то взгляд. - Кокичи посмотрел в сторону кустов.
- Т-ты думаешь за нами кто-то наблюдает из кустов?
- Нет. В любом случае мы могли бы продолжить. - Кокичи столкнул Шуичи в траву и надвис над ним.
- К-Кокичи! Не здесь же!
- Да ладно тебе! Не перекрывай дорогу желаниям! - можно сказать, что Кокичи уже лежал на Шуичи.
Парни соприкасались носами друг с другом.
Казалось, что сейчас это произойдёт, но Кокичи рванул в кусты, после чего закричал:
- Так и знал!
Шуичи же привстал на локти и тихо, непонимающе спросил:
- Что..?
- Саихара-чан, иди сюда! - Кокичи кричал эти слова, хоть и не находился так далеко от Шуичи.
Шуичи послушно встал и подошёл к кустам, увидев там знакомое лицо. Неужели это был тот самый человек которого он видел с утра?
Примечания:
что ж.. извиняюсь перед всеми солнышками которые читают это за выход главы и за цирк что в ней есть.
и наверное я даже удалю этот фф.
могу сказать что соавтор куда-то пропал.
хочу перевести тему. обращаюсь к ролевикам. с кем можно было бы поролить по аниме: "Бродячие псы: Литературные гении." ?
я знаю что этот вопрос немного не к месту, но всё же я рискну его задать. о персонажах, шиппах и т.д можно поговорить в лс.^^''
всех люблю.💞
👾