Я всегда буду с тобой, если тебе это понадобится.

NC-17
Заморожен
295
автор
Размер:
90 страниц, 30 333 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник

~ Ночное небо. Оно прекрасно ~

Настройки
На часах пол второго ночи. Комнату освещал лунный свет. Кокичи лежал в обнимку с Шуичи и никак не мог заснуть. Стоило лидеру только взглянуть на спящего детектива, как тот буквально сиял от умиления, как казалось, прекрасного вида. Зажмурив глаза, Ома прижался к Саихаре больше, обнимая крепче. На душе Кокичи было неспокойно. Почему? Он и сам не понимал почему. "Всё ведь хорошо.. так что не так?!" - пронеслось в голове у лидера, после чего он уткнулся носиком в шею детектива. Минута шла за минутой. Кокичи казалось это вечным. Казалось, что это кома и он скоро проснётся. Вынурнув из объятий детектива , Ома посмотрел на часы. Тяжело вздохнув, он встал с кровати и пошагал на выход из комнаты. Тянуло на балкон. — Почему это происходит? - шёпотом спросил лидер, после вновь вздыхая. Подойдя к балкону, лидер зашёл на него. Ловко запрыгнув на подоконник, (от чего тот на удивление даже не пошатнулся), он открыл окно и свесил ножки вниз, смотря на ночное небо. Где-то вдалеке были слышны вопли каких-то алкашей, но Кокичи не обращал на них внимания. Просидев так некоторое время, Кокичи опёрся на свои руки, что были сзади. Кокичи чуть прикрыл глазки, как вдруг почувствовались чьи-то руки, а затем и посадку на пол. Кокичи широко открыл глаза от неожиданности, но увидев Шуичи перед собой, чуть успокоился и лишь невинно похлопал глазками на детектива. — Ты с ума сошёл? А если бы ты свалился? - волнуясь за Кокичи, спросил Шуичи, на что лидер загадочно ухмыльнулся и попытался ответить. — Да здесь не высоко даж- — Ну и что? Ты бы всё равно здоровым не остался после этого. На слова Шуичи, Кокичи мило надул губки и наигранно обиделся. — Саихара-чан такой грубый.. Шуичи лишь постоял молча, после выдав тихий смешок, присел так, чтобы его лицо было на уровне лица Кокичи. — Вроде бы такой взрослый мальчик, а такой глупенький. - с улыбкой произнёс Шуичи, а после сделав маленькую паузу, продолжил. — Всё же не сиди там так, хорошо? Кокичи всё ещё молчал с надутым видом, а после улыбнулся и ответил. — Я подумаю. - сказав это, "упал" в объятья Шуичи, на что тот удивился. — Всё хорошо? - спросил Саихара, поглаживая спинку Омы, на что Кокичи промолчал, а после тихо и кратко произнёс. — Не знаю.. Шуичи вздохнул, а после посмотрел в открытое окно, на ночное небо. — Никогда не думал, что снова увижу настоящее ночное небо. Оно прекрасно. — ... Никогда не думал о нём. У меня были более красивые вещи, на которые можно посмотреть. Шуичи перевёл взгляд с неба вновь на Кокичи. — И что же это? - поинтересовался Саихара, смотря в глаза Омы. — Это неважно. - ответил лидер, а после вновь улыбнулся. Кокичи зевнул, пока его глазки сами закрывались, а затем и вовсе потянуло в сон. Шуичи улыбнулся и взял любимого на ручки, уходя с балкона, направляясь обратно в комнату. Уложив лидера на кровать, Шуичи лёг рядом, укрывая их обоих одеялом, прижимая Кокичи к себе и, в скором времени вновь засыпая, пока их комнату освещал слабый, лунный свет.
Примечания:
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (6)