Я всегда буду с тобой, если тебе это понадобится.

NC-17
Заморожен
295
автор
Размер:
90 страниц, 30 333 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник

Часть 20

Настройки
Шуичи всё чаще стал уходить куда-то ранним утром и возвращаться поздним вечером, оставляя записки Оме, надеясь что тот не будет волноваться. Сам же Кокичи просыпался один и лишь грустно смотрел на вторую половину кровати. Иногда он просыпался от того, что слышал будильник для Саихары, а затем печально вздыхал и переворачивался на другой бок. Кокичи начинал потихоньку чувствовать себя ненужным, а внутри появлялась какая-то пустота. Это продолжалось уже месяц, пока пустота медленно пожирала тело. Но.. Кажется, сегодняшний день будет иначе. Если же это будет и правда так...

Утро Кокичи вновь просыпается один. Кажется, он уже привык. И вновь он видит пустующую половину кровати. Вновь это письмо на тумбочке, что казалось, уже начинало раздражать. Вновь начало этого дня, который ничем не отличался от других. Кокичи устало вздохнул и встал с кровати, проходя мимо письма, даже не посмотрев в его сторону. Снова идя на кухню в надежде чего-то необычного, тот зевает, прикрывая рот ладошкой. Зайдя на кухню, Кокичи сначала ничего не заметил, как вдруг в глаза бросилось знакомое, улыбающиеся лицо Шуичи. Кокичи сначала ничего не понял и лишь удивлённо потёр глазки, думая, что ему это померещилось. Сделав это, Кокичи вновь посмотрел на сидящего перед ним Саихару. Шуичи взял кружку кофе что стоял на столе и немного отпил, а затем поставил обратно. — Доброе утро, Кокичи. — проговорил Шуичи, а после встал, подошёл к Кокичи и обнял его. Кокичи так давно не чувствовал этого тепла. За весь этот месяц ему его так не хватало. Кокичи крепко обнял Шуичи и даже не хотел отпускать. Хотелось стоять так вечно. — Ты ведь не уйдёшь сегодня, да? — с волнением спросил Кокичи, ведь был не в силах оставаться вновь один. — Не волнуйся, я больше не оставлю тебя здесь одного. — ответил Шуичи, не отпуская Кокичи из объятий. Кокичи ничего не ответил и лишь прижался к Шуичи ещё больше. Парни оба молчали. Казалось, будто время остановилось. Было ощущение, что они могут стоять так вечно. — Но письмо.. — тихо проговорил Кокичи и посмотрел на Шуичи. — Какое письмо? — Письмо, что ты оставил на тумбочке.. Зачем оно там лежит если ты правда сегодня никуда не уходишь? — Ты совсем в него не заглядывал? Оно лежит ещё со вчерашнего дня. Кокичи тихо сказал "а", после вновь замолкая. — Кокичи, ты хочешь сегодня куда-нибудь сходить? — спросил Шуичи, гладя Кокичи по голове. Кокичи лишь отрицательно помотал головой. Шуичи взял Кокичи на руки и понёс в комнату. Дойдя до туда, он уложил Кокичи на кровать и накрыл его одеялом. Сам же Шуичи сидел рядом с Кокичи на кровати и гладил Ому по голове. — Ляг со мной рядом.. — попросил Кокичи, обхватывая своими ручками руку детектива. Шуичи послушно лёг рядом с Кокичи, обнимая его за талию и притягивая к себе. Кокичи слабо улыбнулся, утыкаясь в шею детектива и чувствуя родной запах любимого человека. И ему это нравилось. Кажется, Кокичи уснул. Почему же? Весь этот месяц Кокичи не мог спокойно уснуть. А сейчас.. Он спит рядом с любимым человеком. Можно было заметить слабую улыбку Кокичи через сон. Шуичи же вновь гладил Кокичи по голове, наслаждаясь моментом, думая о своём. "И всё же странно что он не спросил где я был за весь этот месяц. Видимо он не хочет об этом думать, или ещё что-то. Всё же я вымотался за всё это время и хочу отдохнуть вместе с ним." — думал про себя детектив пока Кокичи тихо сопел ему в шею. Всё же Шуичи заснул в своих мыслях и в объятьях Кокичи. Парни проспали прямиком до следующего утра, ведь оба не высыпались за всё это время.
Примечания:
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)