***
Шуичи проснулся. Чуть опустив голову вниз, перед его глазами встала довольно милая картина. Фиолетовая макушка мирно сопела детективу в шею, обнимая того и не желая отпускать. Шуичи слегка улыбнулся и поцеловал Кокичи в лобик, на что Ома нагло улыбнулся и открыл глаза. — Ты не спал? — удивлённо спросил Шуичи. В ответ на свой вопрос Саихара услышал краткое "да" и зевок. — Я хотел узнать что ты делаешь когда просыпаешься раньше меня. — добавил Кокичи и "запрыгнул" на Шуичи, усаживаясь поудобнее, весело смотря на лицо смущённого парня. — Что ты делаешь? — смущённо спросил Шуичи, смотря на "проказника" — Приготовься к.. Смертной казни под названием "Щекотка"! — воскликнул Кокичи и принялся щекотать Шуичи. — П-постой! — всё что успел проговорить Саихара, а после из уст детектива полился смех и просьбы остановиться. — Ладно-ладно, так уж и быть, пощажу тебя. — проговорил Кокичи и сполз с тела Шуичи на кровать, поворачиваясь спиной к Саихаре. — Кокичи, ты обиделся что-ли? — с усмешкой спросил детектив. — Возможно. — мутно ответил Ома, притворяясь обижулькой. — Но это может исправить один поцелуйчик. — добавил Кокичи и повернулся лицом к Шуичи. Детектив улыбнулся, приподнимаясь на правый локоть, левой рукой легонько взяв Кокичи за подбородок, притягивая к себе и заводя в нежный поцелуй, постепенно углубляя. Вскоре парни отстранились из-за нехватки воздуха, переводя дыхание. — А я не разрешал тебе меня целовать. — проговорил Кокичи, надувая губки. — Прошу прощения. Как мне искупить свою вину? — подыгрывая, спросил Шуичи, улыбаясь. Кокичи улыбнулся и ответил. — Я сегодня добрый, так что тебе ничего не будет. — ответил Ома, садясь на кровать, скрещивая ноги по турецки, потягиваясь подняв руки вверх. — Я польщён вашей добротой. — ответил Шуичи, вставая с кровати и подходя к окну, смотря в него. — Интересно-о-о? —протянул Кокичи и тоже встал с кровати, подходя к окну. — Сегодня неплохая погодка.. Может сходим куда-нибудь? — спросил Ома, смотря на Саихару. — Давай. Куда ты хочешь? — спросил Шуичи переводя взгляд на Кокичи. — Не знаю даже.. Может просто прогуляемся? — Хорошо. — ответил Шуичи, зевая. — А сейчас я голоден! — воскликнул лидер, смотря на Саихару. Шуичи улыбнулся и проговорил краткое "пошли" направляясь к выходу. Кокичи пошёл за Шуичи, беря его за руку и переплетая их пальцы.***
Позавтракав, парни переоделись и уже выходили на улицу. Выйдя на улицу на них сразу же дунул свежий ветерок. Пока Шуичи закрывал дверь дома, Кокичи осматривал всё что сейчас видел. Его взгляд упал на детскую песочницу. — Куда так смотришь? — спросил Шуичи, вставая рядом. — Видишь ту девочку в песочнице? — ответил Кокичи, всё ещё смотря туда. — Та которая в кимоно? — спросил Шуичи, смотря туда же куда и Кокичи. — Что она там выдавливает? Если муравьёв, то мне их жаль. Они не заслужили такого жестокого обращения к себе. — Думаю она просто играется с песком и муравьи не пострадали. — Но если пострадали.. — проговорил Кокичи, опуская голову вниз. — Фу, муравей. — сказал Кокичи, увидев муравья рядом с собой, после топча его ногой. Закончив, лидер поднял голову и невинно проговорил. — Ладно, пошли. — Кокичи, ты только что убил муравья. — проговорил Шуичи, чуть смеясь. — Мне можно. — ответил лидер. — А теперь идём. — добавил Ома. — Хорошо-хорошо. — ответил Шуичи и пошёл за Кокичи.***
Парни весело проводили довольно долгое время, гуляя под ясным солнцем. Но вдруг солнце скрылось за тучами и с неба полились капли дождя. — Кокичи, пошли укроемся в тот магазин. — предложил Шуичи, показывая указательным пальцем на большой магазин. — Не-а, давай прогуляемся под дождём! — воскликнул Кокичи, разводя руки в стороны и радостно смотря на небо. — Ты простудишься! — возразил Шуичи. — Ну и что? И вообще.. Догони меня! — вновь радостно воскликнул Кокичи и побежал вперёд. У Шуичи было плохое предчувствие. Но деваться некуда, простыми словами Ому не остановишь. Придётся бежать за ним. Что детектив и сделал. Парни бежали, пока перед глазами не стала появляться дорога без светофора. — Кокичи, дальше дорога! — крикнул Шуичи вперёд, не в силах бежать дальше, чуть останавливаясь, отставая от Кокичи. В ответ Саихара услышал "я знаю", а затем и "смотри". Эти слова заставили Саихару бежать вновь, хоть тот и вымотался. Кокичи же решился перебежать дорогу, так как не видел машин и не чуял опасности. Но на середине дороги тот подскользнулся из-за дождя и упал на грязный асфальт. Встав с асфальта и чуть отряхнув себя, тот услышал "машина!", а затем темнота. Шуичи опоздал всего на пару секунд. Добежав, тот рухнул на колени, смотря как алая жидкость растекается по асфальту, задевая его колени, пока из широко открытых глаз лились слёзы, что так гармонично сочетались с дождём. — Не успел.. — тихо проговорил детектив. Достав свой телефон судорожно трясущимися руками и набирая скорую помощь, Шуичи нагоняли воспоминания из прошлого.***
Алая жидкость, исходящая из нового трупа, пачкала бетонный пол и подошву ботинок, рядом стоящего парня в кепке, что смотрел на свои запачканные кровью руки и судорожно смеялся, прокручивая в голове только что произошедшие моменты, что вновь доставили ему удовольствие. Закончив свой долгий смех, парень ещё раз посмотрел на новый труп, что был убит от его же рук. Поглазев на него ещё пару секунд, парень достал свой телефон и сфотографировал труп, а после зашагал на выход из подвала, а затем и закрывая его. Посмотрев на себя в зеркало, тот понял, что одежду вновь нужно менять и стирать. Но это ничего по сравнение с тем, что сейчас произошло.***
Скорая приехала довольно быстро и забрала парней.