I'm OK

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 260 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

-2-

Настройки
Вечер вторника. Когда так долго сидишь дома перестаёшь считать дни. И суть даже не только в этом. Ты перестаёшь считать дни, чувствовать какое-то развитие, вся твоя жизнь становится похожей на «день сурка». У нас не бывает как таковой зимы. У нас тепло, просто летом температура поднимается повыше. И вот я лежу в своей кровати. Квартира у нас небольшая, зато ближе к центру. Первая комната — гостиная. И спальня. И столовая. Многофункциональность. Сплю я в одной комнате с матерью, только кровати по разным сторонам. Моя кровать — это, наверно, единственное мое личное пространство. Но так как мать часто работает, бóльшую часть времени вся квартира — мое личное пространство. Вторая комната — кухня, совмещенная с душем. Очень мало места, но зато красивый вид на улицу. Ну, и третья комната — душевая, все такая же маленькая, как и остальные. На прошлом месте жительства моя комната была больше, утром в нее попадал красивый голубой свет. Но у меня не было двери, потому что «У ребенка не должно быть секретов». Позднее дверь появилось, но бабушке не нравилось, когда я её запираю и все по той же причине. Сейчас я чувствую себя некомфортно в полностью закрытых помещениях. Завтра важный день. Завтра я встречаюсь с Фрэнком, хочу подарить ему новогодний подарок. Делаю это только сейчас, потому что до этого никак не получалось встретиться. Я заказал для него палетку теней, он любит краситься и у него хорошо получается, я очень надеюсь, что ему понравится. Забрал её только сегодня, потому что ступил и заказал 31 декабря. Завтра собираюсь сходить в магазин и купить подарочный пакетик и, может, что-нибудь еще. Почему же я так сильно волнуюсь? Что такого в этом парне? Это не из тех волнений и тревог, что я постоянно испытываю, нет, это что-то совсем другое. Ты чувствуешь, что твоё сердце начинает биться быстрее от обычного сообщения.

Фрэнк

ты как?

12:02 pm

тут такое дело срочное очень можем встретиться? завтра или на днях

7 pm

можем 7:06 pm

класс. во сколько?

7:07 pm

после 1 pm, еще спишемся 7:08 pm

хорошего вечера)

7:09 pm

Стал за собой замечать, что хочу спать очень рано. Это неудивительно, ведь во сколько бы я не лёг, сколько бы часов не спал, каждый день мой мозг решает, что 8:00am — отличное время, чтобы начать новый день. Что я чувствую к Фрэнку? Все мои эмоции будто притупляются, можно ли это вообще назвать симпатией? Мне просто нравится, какой он талантливый, разносторонний, он такой смелый и уверенным… Я люблю людей. Наверно, я бы даже хотел стать фотографом. Мне нравится смотреть на них, говорить с ними. Все люди прекрасны, это похоже на какую-то цитату на фоне с цветами, но я и правда так считаю. Низкие, высокие, полные, худые, с длинными волосами или с короткими — все они чудесны. Но почему я не могу сказать такого о себе? Почему у меня такое ощущение, что я никому не понравлюсь? Надеюсь однажды я все же смогу принять и полюбить не только кого-то, но и себя самого.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)