Часть первая. Знакомство с героями
5 января 2021 г., 12:14
Итак... не знаю сможете ли вы посчитать это первой частью но в ней я опишу этот маленький мирок и его смысл, его существ.
Главная героиня-Катя выглядит необычно для нас но обычно для того мира. у нее из спины растут крылья как у летучей мыши. Необычно правда?
Алекс очень похож на нее в том смысле что тоже имеет две "махалки" за спиной, только совиные.
Также в этой вселенной есть Дейзи. Когда-то давно ее разум захватил Тень. про него ниже. Дейзи всегда ходит с улыбкой на лице, но в ее глазах читается злорадство. Она может ловко исчезнуть, скрыться с ваших глаз но остаться внутри вас. жутко звучит не так ли?
Тень-У каждого человека есть внутренний мир и у всех он свой. в этой галактике внутренний мир похож на вашу тень, только у кого-то он белый, а у кого-то черный. Это уж кому как. Тень Дейзи раньше жил у другого человека но сумел уйти /не спрашивайте как/ и увидев Дейзи понял: скоро он сможет жить сам по себе. Он занял ее тело и разум и уничтожает этот город. как то так...
Хотите это почитать? тогда пишите в комментах-"хочу почитать вторую главу".
С уважением.
Автор ☺