Любовь или жизнь?

NC-17
В процессе
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 191 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть первая. Знакомство с героями

Настройки
Итак... не знаю сможете ли вы посчитать это первой частью но в ней я опишу этот маленький мирок и его смысл, его существ. Главная героиня-Катя выглядит необычно для нас но обычно для того мира. у нее из спины растут крылья как у летучей мыши. Необычно правда? Алекс очень похож на нее в том смысле что тоже имеет две "махалки" за спиной, только совиные. Также в этой вселенной есть Дейзи. Когда-то давно ее разум захватил Тень. про него ниже. Дейзи всегда ходит с улыбкой на лице, но в ее глазах читается злорадство. Она может ловко исчезнуть, скрыться с ваших глаз но остаться внутри вас. жутко звучит не так ли? Тень-У каждого человека есть внутренний мир и у всех он свой. в этой галактике внутренний мир похож на вашу тень, только у кого-то он белый, а у кого-то черный. Это уж кому как. Тень Дейзи раньше жил у другого человека но сумел уйти /не спрашивайте как/ и увидев Дейзи понял: скоро он сможет жить сам по себе. Он занял ее тело и разум и уничтожает этот город. как то так... Хотите это почитать? тогда пишите в комментах-"хочу почитать вторую главу". С уважением. Автор ☺
Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)