Грех души моей

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 17 291 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

1 эпизод(1 часть)

Настройки
      Место встречи - Рижский вокзал. - ...Ксюша...Ксюююш, просыпайся... - Еще пять минут, ну пожалуйста... - Мать, ты гонишь?Мы приехали. Я резко открываю глаза и потихоньку восстанавливаю события. Точно, мысленно хлопая себя ладонью по лбу я понимаю, что мой поезд приехал и меня будит будущая розововалосая одноклассница. Я поднимаюсь со своего места, беру сумку с вещами и попутно закидывая ее на плечо выхожу из поезда. *Девочка с которой я была, кажется ее звали Ника?Мы вроде с одного города..Ладно, она все равно уже давно убежала.* Как только я вышла из этого душного вагона я поняла, что новая жизнь встречает меня сама и прямо сейчас. - Нихуя вас много. - Здороваюсь я со съёмочной группой, которая встречает меня прямо у поезда и добродушно ухмыляясь знакомлюсь с каждым. Они подсказывают мне куда идти и тут стартует первая минута моего экранного времени, но уже через столько же я забываю о существовании камер, ведь заходя в зал ожидания я вижу такую картину: Какая-то бабенка нормального такого веса пиздит мелкую девку с диадемой на бошке и та моментально летит в аут. - Ух..- Присвистнула я и все девочки которые пока что были в зале обернулись на меня. Я спокойно прошла к одному из стульев, скинула с себя тяжелую сумку и повернулась к девчонкам чтобы познакомиться. - Меня Ксенией Андреевной звать, можно просто Ксю или Ксюха. - Сказала я и начала по очереди здороваться с остальными и даже с той бабой которая пизданула другую, оказывается ее зовут Настя Петрова, а несчастную - Ася. Ну а Жукову я и так уже знала. Увидя настрой бабонек и то, как они тоскают дешевое пиво из буфета, я решила их немного порадовать и достала бутылку дорогого коньяка. - Ну налетай, пригубим для смелости. - Весело сказала я и подняла бутылку над собой. На самом деле, настрой был у меня не самый хороший, да и голова жутко болела. Я решила выйти покурить, пока остальные девахи весело хлестали коньяк прямо из горла. *Это разве не пацан?*- Подумала я увидя как очередная участница заходит в ворота в окружении нескольких камер и их тут же убирают пробегая мимо меня в зал снимать пиздец, который происходил там. - Тоже меняться приехала?- Спрашивает у меня девушка с тату на лице и вежливо протягивает руку. - Да уж, только начали мы походу не так как хотела бы Лаура. - В ответ протягивая руку и кивая на то, что происходит у меня за спиной отвечаю я. - Меня Ксюша звать, можно Ксю или Ксюха. - Я Костья Купер, ну или Каспер, можно Кас или просто Костя. - улыбается мне девчонка. Я докуриваю сигарету и туша бычок захожу обратно в помещение. Вижу как Вероника запрыгивает на только что прибывшую Костю и как вокруг нее собирается удивленная группа девочек. *Ну ебать, девка то реально на пацана косит, ясен красен все ахуели, да и татух у нее на ебальнике аж 4 вроде.* Тут та самая Настя опять начинает толкать свои права, она мне уже рассказала что занимается боями без правил, но даже в таком спорте должно быть элементарное уважение к противнику. Кас то не высокая, но она в оверсайз, поэтому не видно какая по телосложению, да и Ася эта тоже мелкая пизда. Удар. Еще удар и еще. Все мимо. Видно что Купер подсела на очко, но борцуха жосто проебалась и из-за изворотливости противницы ни разу по ней не попала, а потом и вовсе слилась пол предлогом: « Если ты не держишь кулаки, я бить не буду». Ну я с этого только посмеялась и та зыркнула на меня ожидая, что я подсяду на очко, но не тут то было. - Че зыришь?Думаешь я боюсь? - Без всякого улыбаюсь Петрухе. - Иди ты нахуй, таких мелких и пиздить жалко. - Зло отвечают мне и садятся на место. И правда, я мелкая, но делать из этого выводы не стоило, пока что никто не знает ни мою историю, ни меня. Но по поводу роста и моего тела она была права. Из всех уже прибывших девушек, которые заходили в зал каждые 2 минуты будто бы в муравейник, я была одна из самых маленьких. Ростом я вроде 160 или что-то около того, а весом где-то 43, короче худая. И мне кстати двадцатник, гребанных двадцать лет. Пока я была в своих раздумьях, самые бурные уже успели устроить пару потосовок на улице и довольно «гостеприимно» встретить некую Тину - стрипуху вроде. Больше всех меня раздражала одна девка, которую тоже звали Ксюша. Она слишком громкая, и без нее бошка трещит, да еще и шутки у нее совершенно не связные и тупые. Однако за пару часов я успела пообщаться с Алиной Горб, Верой Дувановой, Наташей Гончаровой и Стрельниковой, Бунина оказалась тоже довольно интересным собеседником. Так называемой кульминацией прибывания в зале ожидания стала Бэлла Кузнецова. Она вроде самая мелкая тут и устроила цирк. Начала качать права, мол почему нельзя курить прямо в помещении. Ну естественно все просто посмеялись с нее, а так вроде девка неплохая. Просим девушек пройти на посадку       Прозвучал голос и весь наш клоповник ринулся на место отправления. Нас встретили маленькой гримерной на колесах, а мы встретили этот бус разочарованными воскликами. Зайдя туда нас усадили по местам, стилисты стали красить нас и наряжать в платья средневековья. Большинство отреагировало на это нормально и даже отнеслись с приколом, но были девочки которые на отрез отказывались от преображения. - Охх.- Тяжело вздохнула я, когда посмотрела на себя в зеркало. Вместо той Ксюши с густыми длинными белыми волосами и голубыми глазами перед мной сидела девочка с необычной прической и цветами вставленными в нее. - Так а хули ты стоишь здесь как залупа?- Слышу голос Купер и поворачиваю голову вбок. Далее уже пьяная Бэлла берет Костью за шкирку и выкидывает из буса. Пару девочек моментально выбегают на улицу за ними и наблюдают за тем, как Кузнецова валит татуированную на землю и начинает пиздить ногами. - Заебись стоим, бабоньки?- Зло говорю я и бегу разнимать эту парочку, потому что никто другой не додумался до этого. Я хватаю Бэллу сзади за талию и откидываю нахуй на метра два так точно. Потом сразу же помогаю подняться Касперу. - Иди покури, подруга, я щас подойду.- Успела сказать я, как сзади на меня попыталась накинуться пьяный Кузнечик. Ее попытались успокоить Стрельникова и Франк, но походу мелкая решила что она преимущественно сильнее меня, потому что выше и больше. - Мне тут трупы не нужны блять, успакойся.- Пытаюсь поговорить с Бэллой попутно уклоняясь от ее кулаков. Девка не унимается и мне прилетает в солнечное сплетение, я решаю что пора действовать и становясь в стойку, закрывая лицо двумя согнутыми в локтях руками, въебываю Бэлле смачного лол-кика. У той подкашивается нога и она становится на колено, я хотела помочь ей подняться, ведь как я уже говорила: уважение все таки нужно иметь. Но походу «грозу Затулинки» конкретно так переклинило и она хватая меня за горло с оглушительным звуком удара моей спины об асфальт нависает надо мной. Я убираю ее руку и приподнявших на локтях немного отползаю назад и коленом бью Кузнецову в висок. - Вы же поубиваетесь нахуй, дуры!- слышу крик Петровой, но не обращаю внимание. Я прекрасно понимала, что могу убить ее таким ударом, поэтому сделала это только с расчетом на то, что успею подняться и у меня действительно получилось рассчитать силу. Я резко вскакиваю с земли, а следом за мной и Бэлла, не теряя времени я перехватываю ее руки и прошу успокоиться. - Все, хватит, Бэлла, я повторяю: нам тут трупы не нужны.- в ответ та кивает мне и просит сигарету. Видимо удар по голове все же заставил ее протрезветь. Естественно, все это снимали, что не радовало особо никого. Вот мы стоим и курим около буса. Сначала все просто пиздели о чём-то своем, но когда мне принесли футболку, намоченную ледяной водой, чтобы накинуть на спину, ибо я неплохо приложилась ею об асфальт, меня стали расспрашивать где я всему научилась и откуда такая реакция. - Ну давай рассказывай, мне ж интересно кто мою жопу спасал.- посмеялась Кас, хлопая меня по плечу и неловко поправляя мои волосы... Ну что же, меня зовут Ксюша, Ксения Картер. Мне 20 лет, я из города Уфа и я сирота. Когда мне было 14 мою маму убили и я осталась жить с отцом. Когда мне было 16 он изнасиловал меня, об этом узнала моя бабушка и пырнула его ножом со злости. Ее посадили и она умерла в тюрьме. С 17 я начала бухать и курить, в 18 занялась наркотой, связалась с крупным наркоторговцем. Мужик оказался неплохой, я рассказала ему что из-за истории моей семьи мне часто приходилось защищать себя в дворовых драках, рассказала о всех своих переломах, об изнасиловании, о смерти бабушки и о том, что кроме младшей сестры у меня больше никого нет, но она живёт с тетей, а та запрещает мне с ней видеться, потому что думает что она станет как я. Мол что это из-за меня все проблемы у семьи и все такое. В общем, этот человек и научил меня всему: драться, всем видам самообороны, обращаться с ножом и пушкой. Однако наркота - бизнес грязный, сами понимаете. В общем кокнули мужичка. Жаль, единственный друг мой был. Ну а теперь я живу одна в маминой квартире, хожу на тусовки и накуриваюсь до отключки, бью людям татухи, ну и на досуге себе че нить замутить могу, на этом в общем то и все.
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник