Грех души моей

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 17 291 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

1 эпизод(2 часть)

Настройки
Рассказала я значит вкратце девчонкам свою историю. - Полный джингл бэллс.- протянула Тина туша бычок от сигареты. - Мда, нелегко тебе пришлось,- почесала затылок Бэлла.- ты прости что приложила тебя так, меня чет переклинило пиздец.- извиняется та. - Да ладно, тебе тоже досталось.- хлопаю Кузнецову по плечу. Разговоры между девочками обрываются когда нас просят пройти обратно в бус и закончить преображение. - Ахуееть,- смотрю на себя в зеркало.- да мне ебать теперь только по балам м шароебиться.- подмигиваю своему отражению и смеюсь вместе с парочкой будущих одноклассниц, заценивших мое высказывание. Мне поправили прическу после драки и помогли одеть платье. Теперь в зеркале я видела девушку в бархатном красно-черном платье с открытыми плечами и ключицами, талия была подчеркнута корсетом и поясом с бантом сзади, а длинна моего наряда была ровно в пол. Оглядываю других девочек-красоток и замечаю Каспера, стоящую в углу. Решаюсь подойти и вижу что та плачет: - Купер, что с тобой?- интересуюсь у девушки на что та лишь посылает всех и грубо отталкивая меня идет к дивану. От неожиданности я чуть не упала на Лазутину, после чего последовала шутка в стиле: «Делайте что хотите, но если буду блевать - отходи». Пока мы ехали туда, никто не знает куда, я застала конфликт между выебистой певичкой Асей, которая порядком начала мне поднадоедать и Наташей. Пьяная истерика мелкой принцесски заставила меня от души посмеяться и стилистам пришлось поправлять мне потекший от слез макияж. Вот наконец нас всех таких нарядных и многих уже с побитыми мордачками и набухаными в хлам, привозят к какому-то зданию. Светлое, нарядное, куча цветов и все такое. Мы направляемся внутрь, на лестнице пара девок успели споткнуться, поэтому остальные подняли свои подолы и в буквальном смысле забежали в дверь. Небольшой коридор и следующая дверь, Ника открывает ее с ноги и все заходящие следом за ней стоят в ахуе. Мы попали на бал. Много красивых молодых людей и дам, классическая музыка и конечно же еда. С дороги проголодались все, поэтому наша кучка ринулась к закускам. Следом за закусками нашлось и шампанское. Один бакал, два, три, семь?Я не помню сколько я выпила, но достаточно чтобы мое тело приняло состояние той легкости, из-за которой меня качало из стороны в сторону. Тут меня вызывают на сцену чтобы представиться. Мне подают руку, я поднимаюсь и цепляюсь платьем чуть ли не падая. Вот я кое как заползла на сцену и заговорила: - Ну, в общем зовут меня Ксюша, мне 20 и я из Уфы. Бью татухи и бухаю, на самом деле я довольно добрая и искренняя, но лучше меня не злить,- улыбаюсь всем стоящим перед мной.- Нууу, всем удачи и все такое. С того момента как я спустилась обратно ко всем начался пиздец. Бэлла заставила включить другую музыку и всех просто унесло. Мы собрались в толпу и с бокалами в одной руке, и подолами в другой начали плясать. Многих девочек шатало настолько сильно, что они тупо ложились на пол. Переступая через пьяное тело Митрониной я вижу черную голову и татуированную руку, которая цепляется за меня и мы летим вбок, унося за собой еще пару девах. Примерно минуту я пытаюсь понять что случилось, пока Костья лежит подо мной. Я быстро встаю и понимаю, что это тело напилось и могло тупо убиться, поэтому поднимаю ее и привожу в чувства. Рядом было пару стульев и Алина с Настей Петровой помогают нам пройти туда и посадить Каспера. - У тебя кровь.- говорит мне Настя. - Где?- спрашиваю я и тут же чувствую жжение около виска. Мать вашу, я еще и головой где-то пиздануться успела. В тот же момент чувствую что голова начинает кружиться и сажусь рядом с Купер. Девочки отходят и я держась за рану смотрю на соседку. - Да у тебя не лучше.- смеюсь я. - А?- ошарашенно смотрит на меня девушка. Та походу только сейчас замечает что у нее разбиты локоть и губа. Она вытирает кровь и смотрит на меня. - Это я тебя так?- немного встревоженно спрашивает у меня. - А ты не помнишь?Ты ебнулась и зацепила меня с собой, улетели вместе короче.- посмеиваясь говорю я, но тут же цыкаю от боли в голове. - Бля, прости. - Все нормально, утром все равно не вспомнишь.- махаю рукой я. Костья кивает мне головой и еле стоя на ногах уходит куда-то, а я продолжаю наблюдать за происходящим в зале. Все затихли - выходит Лаурка. Я кое как поднимаюсь с места и иду в ряд ко всем остальным, пока директор с Марией Третьяковой и новой преподавательницей отчитывают нас, я замечаю, что моя обидчица валяется за сценой в отключке и в окружении медиков. Я незаметно отхожу туда и прошу одного из мед.братьев дать мне что-нибудь, чтобы прижечь рану на бошке, пока Каспера приводят в чувства. Через пару минут мы уже стоим на свежем воздухе и дышим в алкотестеры. Жукова ревет, многие топчатся на месте от переживания, ведь нам сказали что в школу поедет лишь та, кто пройдёт тест с алкоголем. *Ну мне точно не светит*.- думаю я и меня вызывают. Аккуратно спускаюсь к молодому человеку с трубкой, попутно держась за Наташу Стрельникову, чтобы не упасть. - 1.13 промили.- прозвучало как приговор. Да уж, нажралась знатно, еще и полетала. Все же учителя дают нам шанс и говорят что мы должны протрезветь до утра, чтобы попасть в школу. Преподователя уезжают и за нами приезжает маленький автобус. Мне помогают подняться со ступенек и зайти внутрь, следом за мной закидывают Наташу и Костью. Последняя была настолько пьяна, что ее в прямом смысле выкинули на ближайшее сиденье спереди меня. Когда автобус останавливался резким толчком на светофоре, одна из нас то и дело падала со своего места, вот настала очередь полупроснувшейся Купер. Она упала прямо около меня. Я сидела одна и попросила Катю Ванышеву помочь закинуть черную голову ко мне - подальше от прохода. Я села рядом и та моментально свалилась мне на колени, я никак не отреагировала и легла на нее сверху, лишь попросив: - Будет тошнить - предупреждай. Та кивнула головой и мы уснули. - Поднимайтесь.- нас будят ребята из съемочной группы. Я встаю и дергаю Костю. Все выходят из автобуса и нас с приказным тоном ведут с какую-то больничку. - Отрезвитель.- вздыхаю я. Много времени я там проводила, уже как родной дом. Нас заводят в палату и девочки начинают занимать места на койках. - Слышьте,- кидаю Буниной Насте бутылку с водой.- вода, еда, отрезвительные коктейли. Давайте разбирайте.- призываю девочек уже устроивших на кроватях хоть как то успокоить свои желудки и очистить голову. Беру бутылку воды и сажусь на кровать ближайшую ко входу. Внимание всех резко переключается на истерику Костьи Купер. Она ходит по палате и что-то бубнит про психушку, затем она лезет с кулаками на одного из работников, после дает по мордасу Стрельниковой из-за чего пьяное тело уводят в соседнюю палату, чтобы она никого не убила. Через минуту все оборачиваются на звук бьющегося стекла. Ксюша Прокофьева, я и еще пару девушек вместе со съемочной группой выходим из палаты на звуки. Кас бьет стаканы и плачет. - Бля, чет ей пиздец хуево.- потирая затылок говорю я. - Да ее блять переклинило.- отвечает мне Ксюша. Я знаю что такое психушка и знаю что такое пробыть там довольно долгое время. Костья успела рассказать мне свою историю и о том, что была в псих.больнице два месяца. Это здание действительно было похоже на психушку и мне стало очень жалко девушку. Почему-то вспомнилось мое прибывание в этом ужасном месте и куча флешбэков, вызывающих слезы. Все разошлись и парень из съемочной группы попросил меня тоже зайти обратно ко всем в палату. Я сняла с себя мешающее платье, оставшись в спортивном топе и коротких шортах. Из-за количества выпитого алкоголя меня вырубило как только я положила голову на подушку. Чуть позже ко мне пристроилась Вера, которой не хватило места. Да, некоторые девочки спали по двое, из-за того, что нас было больше, чем больничных коек в палате. - Не против?- спросила та. - Все нормально.- сквозь сон ответила я и тут же провалилась обратно в мир морфия. Рано утром нас будят работники и в палату заходит съемочная группа, которая за вчерашний день стала мне уже как родная. Первой подает голос Прокофьева Ксюха и просит подать воды, потом встает Петрова, следом за ней я. Мы раскидываем девчонкам бутылки воды и некоторые просят прокапаться. Чувствовала я себя более ли менее, поэтому в капельнице не нуждалась. Хуже всех походу было Насте Буниной, которая сейчас выглядела так, будто ее побила банда бомжей, но нет, это была всего-лишь Тина. Нас выводят из здания и садят в автобус, девочки так и поехали с капельницами и нас всех заставили одеть платья обратно. Заходя в автобус я приземлилась рядом с Анжеликой и кинула себе в ноги сумку с вещами. Анжелика наверное была единственная, с кем я вчера не успела пообщаться, но мы быстро нашли тему для разговора вспомнив про отсутствие Каспера. - О, вспомни говно вот и оно.- говорит девушка и в транспорт заходит причина моей боли в бошке. - Выглядишь не очень.- улыбаюсь я ей. - Ты тоже не бутылка Jack Daniel’s.- шутя приветствуют меня в ответ. Все уселись и мы наконец поехали в школу. По пути я болтала с Анжеликой и сидящей через проход от меня Наташей Гончаровой. Вот мы приехали, все ахуевают от того, насколько огромный дом, в котором нам предстоит жить. Кое как все вышкребают из автобуса и поднимаясь по лестнице, ведущей в дом Жуковой на голову несколько раз падает капельница. Слава богу все прошли повторный тест на алкоголь и были полным составом. Нас встречают Лаура Альбертовна, Мария Третьякова, Мари Буше и дворецкий. Нас отчитывают по полной, говорят о всех правилах школы и все девочки извиняются за то, какой дебош мы устроили вчера. Тут голос Лауры произносит мое имя: - Ксения, может расскажете нам где вы научились самообороне?- меня пронзают взглядом - Для начала хочу так же извиниться за свое поведение и поведение своих одноклассниц вчера,- начинаю я и получаю одобрительный кивок от директора.- что касается самообороны, то меня всему научил мой погибший близкий друг. Он был наркоторговцем и многое знал, а помочь решил т.к проникся моей историей и моим детством. Лаура читает нам мораль о том, что отныне мы должны забыть о прошлой жизни и просит сдать нас все запрещенные вещества в стеклянную коробку, которую принес дворецкий. Девочки клали туда сигареты, алкоголь, Тина даже стрипы свои запихнула, Лазутила какой то непонятный нож-открывашку сдала, а я положила в ящик бутылку виски, сигареты и пушку. - Позвольте узнать, откуда у вас оружие?- удивленно смотрит на меня Мария Третьякова. - Подарок от того друга.- быстро говорю я и возвращаюсь на место. После всего этого нас наконец-то впускают в дом, сказав что будет два факультета и мы увидим свои фамилии на дверях в комнаты. Я поднимаюсь по лестнице вместе с Алиной Горб, волоча за собой сумки. Подхожу к первой двери и читаю фамилии. Вижу там Петруху, Бэллу, Наташу Гончарову, но своей фамилии не вижу. Подхожу ко второй двери и замечаю свое имя первым в списке с Купер, Горб, Дувановой, Жуковой, Стрельниковой, Лазутиной, Франк...и о боже Митронина. Жутко бесит меня эта девка, так и просит по ебальнику, ну да ладно, в целом кроме нее меня все устроило. Закидываю свои вещи на первую попавшуюся кровать и вижу вешалку с формой. Примеряю ее. Вроде нормально, только чулки нелепые, да и цвет конечно пипец. Ненавижу фиолетовый, все его оттенки, ну и ладно, все равно сидит хорошо. Начинаю разбирать вещи, попутно осматривая комнату и все ее апартаменты. Все обустроились и принялись болтать, но беседу прервали, сообщив что через 15 минут мы должны выйти на улицу, для церемонии принятия в ученицы школы «Леди». Очко у меня поджималось, но что делать?Надо как-то выползать из всего этого дерьма. Мы все проходим к стульям, здороваясь с учителями. Я села между Купер и Кузнецовой. Долгая речь учителей, отчитывание нас за проступки и вручение белой ленты с брошью Кате Ванышевой. - Она и правда молодец.- говорю Бэлле. - Да, крутая девчонка.- отвечает та с улыбкой. Далее стали вручать броши остальным девочкам. Мне вручили брошь после того как наругали, будто маленького ребенка, из-за того, что я напилась и подралась с Бэллой, не забыв спросить про мой полет и удар головой. Последними остались Петруха, Каспер, Кузнецова и Лазутина. Они сильно накосячили, даже очень, но учителя дают им шанс выговориться. Лазутиной дают брошь, следующая Настя. Она плачет и говорит о своих проблемах искренне, задевая чувства преподавателей и ей тоже выдают брошь. Остаются две девушки, есть риск что одна из них сегодня поедет домой. Было странно сидеть между ними, но после того как обе разрыдались и Бэлла сказала, что готова отдать Костье место в проекте я взяла обоих за руки, чтобы поддержать. В ответ Купер сильно сжала мою руку и я почувствовала как она дрожит. Все обошлось и Лаура дает шанс обоим - они получают броши. После все в слезах читают клятву будущей леди и расходятся по комнатам.
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник