4
5 января 2021 г., 14:57
Крики, слёзы, крики, слёзы.
Просьба отпустить, удар, просьба отпустить, удар.
Насилие, унижение, насилие унижение.
Издевательство дома, издевательство в школе, издевательство дома, издевательство в школе.
Насилие в подворотнях, избиение, насилие в подворотнях, избиение.
И вновь..
Крики, слёзы, крики, слёзы...
Это его жизнь? Жизнь Тэхёна? Того, с кем я недавно познакомился? Тот, кто милыми глазками смотрел на ёлку? Теперь я, кажется, понял почему мне показалось, что парень грустный. У Тэхёна тяжёлая жизнь. Нет, ужасная! И я должен ему помочь! Но я и сам не понимаю и не успеваю что-то сказать, ведь этот светловолосый убежал прочь, оставляя меня одного.
А что выпало ему?
Я всю свою жизнь провёл в счастье. У меня редко были грустные моменты. И, получается, что Тэ увидел мою жизнь; прекрасную, с яркими улыбками, с каждым счастливо прожитым днём...
И, что мне теперь делать? Как мне теперь быть? Я даже номер не спросил. Я поклялся, что отпущу его, как только посмотрю на глаза моего любимого цвета. Но я правда не думал, что мы истинные. И, по сути, я должен найти Тэхёна, но я без понятия, что мне делать.
- Почему ты не смотришь на меня?
- Я никому не смотрю в глаза.
- Почему?
- Боюсь разочаровать истинного, когда встречу его.
- Чем?
- Тем, что он увидит мою жизнь. Она у меня ужасная. Моему предназначенному будет стыдно за меня. Лучше, я не буду смотреть кому в глаза, чтобы кого-нибудь не огорчить.
Так вот, почему он не хотел показывать свои глаза. И он не хотел, чтобы истинный увидел его жизнь. Но я увидел...
Я хочу найти Тэхёна. Я хочу уберечь его. И я обязан сделать это!