Навсегда.

NC-17
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 370 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

-Не попадайся мне на глаза, Драко Малфой.-

Настройки
Утро, меня разбудила Джинни. — Кирааа, вставай! Нам уже пора идти- Я никак не хотела просыпаться и вовсе отвернулась от Джинни, Гермиона же сказала громким голосом. — Кира Морган! — на меня это тоже не особо подействовало. В конце концов, Гермиона психанула и облила меня холодной водой, я сразу же вскочила. Протерев глаза я зевнула. Гермиона начала на меня чуть ли не кричать. — Кира! Живо вставай! Скоро уже первый урок! — Джинни зевнула и спросила у Грейнджер. — А какой? — Гермиона закатила глаза и ответила. — Вы что? Я одно что ли тут все знаю? — Я с Уизли кивнула, Грейнджер продолжила — Охх. ну и трудно же мне с вами будет. Истрия Магии, её ведёт Катберт Бинс — История магии- дисциплина, изучающая ту часть человеческой истории, которая связана с магическим миром. При этом История магии оставляет без внимания «магловскую» историю. То есть, на этих уроках вряд ли изучаются какие-нибудь Пунические войны, но ведь и в обычных магловских школах ученикам не рассказывают о восстаниях гоблинов или всеевропейских Хартиях волшебников. — А ещё Истрия магии входит в СОВ! — Я кивнула. Я посмотрела на тумбочку около своей кровати. там была уже моя форма. Чёрная мантия с вышитым гербом факультета, тёмная средней длины юбка, белая блузка, форменный джемпер, гольфы светлых тонов (в холодное время года тёмные чулки или колготы) и галстук. Да. я не очень хорошо выгляжу, ну да ладно. Как оказалось, форму можно носить не постоянно, в неурочное время можно ходить в обычной одежде. Одежда на мне смотрелась не очень, все висело как мешок. юбку я зафиксировала ремнём, с рубашкой я ничего не стала делать, я просто поверх надела джемпер и накинула мантию. Гольфы сидели хорошо. Я обулась в свою обувь и сказала смотрясь в зеркало. — я вроде как готова. — Гермиона ухмыльнулась и сказала — Замечательно! Теперь мы можем идти! — Гермиона улыбнулась и мы вместе пошли на урок. Гермиона от скуки начала говорить о профессоре который ведёт Историю магии -Мистер Бинс давно уже стал привидением и по рассеянности даже не заметил как умер и пришёл на урок. Хах. так что не пугайся. — Я улыбнулась и кивнула. По дороге мы никого не встретили. И хорошо. *** Урок прошёл. я не знаю как он прошёл, я весь урок провела в своих мыслях. Меня «разбудил»… Рон? Ох, я все время думала что я сижу одна. Я тихо сказала — Доброе утро. что то нужно? — Рон вздохнул, и посмотрел на Гермиону с Гарри. Они ждали пока я оклемаюсь, я подняла голову и увидела их. Мне стало неловко так что я быстро собралась и сказала -Простите. — Гарри усмехнулся и ответил — Доброе утро, да на истории магии сложно не заснуть. Хах. — Рон зевнул и спросил. — Кто у нас в этом году ведёт защиту от темных искусств? — Гермиона скрестила руки на груди и ответила — Рон! Дамблдор же говорил вчера — Рон зевнул вновь и ответил. — Но я уже не помню! — Гермиона только хотела что-то возразить как Гарри ответил. — Долорес Амбридж, она мне сразу не понравилась.- Рон кивнул. Гермиона недовольно сказала. — Все, пошлите! А то мы пропустим зельеварение и нам попадёт. — *** Учебный день прошёл нормально, но для меня этот день был очень сложным. трудным. К вечеру я была уже свободна и просто отдыхала на кровати. ноги гудели, голова болела. Ужас в целом. Девочки не дали мне спокойно отдохнуть. Они прибежали в комнату и сказали — Кира! Вставай, переодевайся и пойдём гулять! — Я вскочила с кровати, неохотно кивнула и встала с кровати. Зевнув и потянувшись я начала переодеваться. Чёрные, широкие джинсы который держались на мне с помощью ремня, и чёрная футболка. девочки сказали надеть пальто, так как мы пойдём во внутренний дворик. Был риск что мы встретим Филча., но Джинни настаивала на этой идеи. *** Мы тихонько прокрались во внутренний двор. Мы сели под деревом и начали болтать, на улице было не так уж и холодно., но и не тепло. Мы ещё долго просидели там, но девочки куда то ушли. Я не знаю куда, но они обещались прийти обратно через пять минут. Эти пять минут не могли быть спокойными. особенно у меня, я увидела того белобрысого парня. Он шёл в мою сторону, я немного испугалась и я уже заранее приготовилась достать палочку из заднего кармана. — Хэй! Ты кто? — сказал громко тот парень, я рассмотрела его и ответила. — Я. я Кира Морган, а ты кто? И что ты тут делаешь? — — Я Малфой, Драко Малфой. Хах, что я здесь делаю? Это ты что тут делаешь? — Сказал Драко. — Ты отвечаешь вопросом на вопрос, не вежливо — Я усмехнулась. Драко же, уже очутился возле меня и взял меня за горло, и начал говорить. — Никто не смеет учить меня! Жалкая, убогая, гря. — Он не успел договорить. Я достала палочку из заднего кармана джинс, он глуп. очень. Он не усмотрел тот факт что у меня может быть палочка с собой. Приставив волшебную палочку к горлу Драко уже я начала говорить со злобой. — Не называй меня жалкой! Ты сам жалок, и по рассказам Гермионы ты качаешь свои права за счёт отца. Ты никто без своего отца! — Я увидела Гермиону с Джинни, они уже шли обратно ко мне и я продолжила. — Ты жалок, если ты еще раз такое сделаешь, если хоть раз ко мне притронешься! Тебе конец.- я опустила палочку и пошла к девочкам. Малфой со злобой смотрел мне вслед. Подойдя к девочкам я попросила пойти обратно в комнату, они согласились. по дороге я рассказал им о произошедшем. *** Мы были уже в комнате. Мы начали переодеваться в пижамы и готовится ко сну. Когда все уже легли в кровати у нас завязался разговор. — А все-таки ты правильно поступила, надеюсь что Драко перестанет распускать руки — Сказал Грейнджер. — Так ему и надо! — Добавила Уизли. Я же улыбнулась и ответила. — Клянусь, если он ещё раз такое вытворит. я, я не знаю что с ним сделаю.- — Круциатус? Ну, он же круцио- Сказала Гермиона и перевернулась на бок. — Может быть- я улыбнулась и добавила — Спокойной ночи- И я заснула. *** Утро, 7:21. Я проснулась от кошмара. Он опять был очень реалистичным, теперь такие сны меня пугали., но я не думаю что мои сны и вправду могут показывать будущее, оно ведь многовариантное. <Большое помещение, в темных тонах. Кажется, сейчас ночь. из пустоты появился Гарри и обессиленный Альбус Дамблдор, от него веяло смертью. Гарри куда-то ушёл, но вместо него появился Драко. Было странно наблюдать все со стороны. они о чем то говорили, но я не слышала их. Драко навёл палочку на Дамблдора. оно ещё о чем то говорили, после Малфой показал метку. Метку пожирателей смерти. это было неожиданно, и мне стало страшно, очень страшно. Позже сюда пришли другие пожиратели. и, там была чертова Беллатриса Лестрейндж. Меня переполнял страх и гнев, я хотела достать свою палочку, но её не было. Я просто молча наблюдала, я ничего не могла сделать! Это самое ужасное. Северус Снегг убил Дамблдора! Когда тот начал падать я проснулась.> — Черт! — Крикнув, я вскочила с кровати. После моего крика девочки тоже вскочили и начали спрашивать. я начала отговариваться что это просто сон. просто плохой сон. Я не стала им ничего говорить, мне хотелось самой все выяснить. Я быстро переоделась, мне нужно было время обработать раны. Обработав раны я заклеила пластырь на щеку. Опять потерев глаза я спросила. — какой первый урок? — Джинни ответила поправляя свой галстук. — Заклинания, профессор Филиус Флитвик: он ведёт этот урок. — Я кивнула. Нам осталось дождаться Гермионы и мы могли идти. *** Вы дождались Гермиону. Но так сложилось что я все же осталась одна, я не торопилась на урок так как до начала ещё минут двадцать. Волшебная палочка как всегда была у меня «под рукой», я не доверяю другим факультетам. Мало ли. лучше быть всегда готовым, чем потом умереть от невнимательности. Я спокойно шла вперёд, думала о своём., но я услышала мужские голоса и смех, я немного испугалась но. чего мне бояться, с моими то знаниями. Проходя мимо меня кто то схватил, эти руки были жёсткими и холодными. Меня затащили в какой то угол, я зажмурила глаза., а когда открыла увидела Малфоя и двух его друзей, я не знаю их имён. Драко начал смотреть на меня свысока и сказал. — Ты жалкая грязнокровка! Как ты смела учить меня? Как ты смела угрожать мне? Да кто ты вообще такая? Ах да, точно. ты никто! — Он выделил последнее слово, и он продолжил. — Как ты посмела вообще прийти в Хогвартс? Кто тебя сюда пустил, грязнокровка? — Во мне все это время копилась злость, я ждала нужного момента что бы достать палочку и уйти. Но этот хорёк продолжил — И что ты мне сейчас сделаешь? Достанешь палочку? Хах. Да я твою палочку разломаю. Ты мне ничего не сделаешь! Потому что ты жалкая, глупая, грязнокровка. — Я выдохнула и все же достала палочку, я вновь приставила палочку к его горлу и начала отвечать на весь его словесный понос который он мне говорил. — А теперь ты меня послушай, то что моя бабушка обычный человек не дайте тебе права меня назвать грязнокровкой! Ты ужасный. Меня пустил сам Альбус Дамблдор, а тебя кто пустил? А? И если ты не запомнил- Я Кира Морган, дочь двух прекрасных магов! Я добьюсь всего чего хочу, я стану лучше чем ты. Хотя подожди. я уже лучше! Ты мне отвратителен и мне тебя жаль, не попадайся мне на глаза, Драко Малфой. — Я гордо ушла. Но мои глаза сами начали слезиться. мне стало так больно. Я наконец-то дошла до нужного кабинета. *** День прошёл ну. не то что хорошо, но и неплохо. Нормально в общем то. После всех занятий я с Гарри и Роном сидела в гостиной Гриффиндора. Я решила им рассказать о своём сне, и о том что мои сны. ну. сбываются через время. Сказать что они были в шоке — ничего не сказать. Гарри же начал говорить. — я. я так и знал! Мы должны найти Малфоя! И рассказать все Дамблдору! — — Нет! Я сама узнаю завтра у Малфоя, и если у него и вправду есть метка то я вам скажу. Только. мне кажется что это должно произойти в будущем, через год. два. Просто догадка и предположение. — ответила я. — Ну да, Кира права. Мы не можем без доказательств пойти к Дамблдору и сказать все это. — Ответил Рон и добавил. — И молчать тоже долго не надо. — Я кивнула и попрощалась с ними, завтра я все узнаю. А пока что я пойду спать. *** 2:45. Я проснулась. Я не знаю из-за чего, но факт остаётся фактом- я проснулась, и заснуть больше не могу. В мою голову пришла хорошая идея, но она была достаточно рисковая. Я накинула на плечи пальто, взяла палочку, обулась и пошла во внутренний дворик. Меня туда тянуло, так что я все же пошла туда. Как только я пришла туда, я увидела Малфоя. Черт, я теперь постоянно буду его видеть? Но все же моя чуйка меня не подвела. Я достала палочку и взмахнула ей проговорим -Люмус- На конце волшебной палочки загорелся огонёк света. Я со спины подошла к Драко, поправив свои белые волосы и сказала тихо. — что ты тут делаешь? — Он резко повернулся ко мне наставив на меня палочку, я шагнула назад. Он же ответил — Такой же вопрос к тебе. Ты же сама говорила что бы я не попадался тебе на глаза, а сейчас ты сама пришла. Хах- Он усмехнулся. Я закатила глаза и недовольно ответила. — Мне нужно кое что узнать. Покажи руки. — Драко подряд бровь и ответил. — с какой стати я должен тебе показывать руки? — — Чертов Драко Малфой! Просто покажи руки! Я разве многого прошу? — Возразила я. Драко приставил палочку к моей шее и сказал. — Пошла к черту, грязнокровка. Как ты смеешь просить у меня что то? — Он оглянулся и продолжил. — Если бы не Дамблдор, я б уже убил тебя — Я усмехнулась и просто ушла. Мда. миссия провалена. Зато, теперь я полностью доверяю своему шестому чувству. *** Я пришла в комнату, сняла обувь и пальто. И наконец то легла в кровать, после недолгой прогулки я быстро заснула.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник