Навсегда.

NC-17
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 370 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Отвали, Малфой.

Настройки
И опять утро, четверг. 7:03. Меня опять начал будить голос Грейнджер, они что ли по очереди меня будят? Что ж, ладно. Главное что бы я проснулась и не пропустила урок. То первая и последняя неделя когда у нас в четверг и пятницу очень мало уроков, на выходных мы должны выбрать как минимум два предмета по выбору из: Прорицания, нумерология, древние руны, уход за магическими существами или маггловедение. Я хочу выбрать что нибудь легкое, не хочу себя сильно нагружать.Может быть уход за магическими существами и прорицание. Я наконец-то проснулась, встала с кровати и пошла умываться. Почистив зубы я посмотрела на своё отражение. Белые, растрепанные, короткие волосы; мятая и чёрная пижама; сонные глаза цвета темного шоколада; бледная кожа, легкий румянец. Сегодня не надо ничего обрабатывать, все раны уже затянулись, на голове остался шрамик, но его не видно. я аккуратно отклеила пластырь от щеки, остался большой шрам. Я усмехнулась своему отражению, и наконец ушла из ванной комнаты. Придя в комнату, я причесалась и начала переодеваться. Все как всегда, белая рубашка, серая юбка, гольфы, мантия с эмблемой Гриффиндора и галстук. Обувшись, я зевнула и сказала. — мне вас ждать? — Гермиона же ответила. — Можешь идти, если потеряешься то иди к Дамблдору! Только не блуждай по замку. Тут в принципе можно потеряться. — — Но гадкий Филч тебя все равно найдёт, а точнее его кошка — Добавила Джинни застегивая последнюю пуговицу. Гермиона засмеялась, а на моем лице начала появляться немного появляться ухмылка. Я решила пройтись по Хогвартсу и дойти одной до кабинета. — Ладно, я пойду. Увидимся в кабинете! — Я улыбнулась им на прощание. Только вот, улыбка пропала сразу же после того как я закрыла дверь. Я надела капюшон мантии и я потихоньку пошла до кабинета. Минут пятнадцать я просто так ходила по замку. Мое одиночество нарушил. Малфой? Вы серьезно? Опять? — Зачем ты вчера приходила? — спросил хорёк и остановился возле меня, он направил на меня палочку. — Спросить, — я задумалась и ответила- пожиратель смерти ты или нет. Знаю, это было глупо. даже если ты пожиратель смерти, ты бы точно не сказал что ты им являешься. — — Как ты меня нашла? — Опять спросил он, и начал потихоньку отпускать палочку. — Шестое чувство подсказало — Ответила я и с горло поднятой головой ушла. Я не могу понять. Драко будущий убийца Дамблдора, бушующий пожиратель смерти или просто пугливый хорёк? Что ж. я не знаю. Я дошла до кабинета. Я села опять одна, было неприятно когда со мной пытались заговорить на уроке. В чем проблема поговорить после урока? Урок длится сорок минут, первую половину урока нам рассказывали о зелье который мы будет готовить, можно сказать просто теория. Вторую половину урока мы уже готовили, нам задали сварить зелье для проявлений фотографий. Это зелье, позволяющее обычным изображениям оживать и двигаться. Это зелье способно оживить даже маггловские фотографии. Что может быть круче? И с помощью него я смогу оживить фотографию моих родителей. Это зелье было весьма лёгким в приготовлении, так что, все справились за пятнадцать минут. Было круто, я поговорила с профессором и договорилась. Он быстро согласился, я должна буду прийти на следующей недели к нему с фотографией. Я рассказала об этом Гермионе, Джинни же опять куда то ушла. Мы пришли в большой зал, я вообще редко сюда прихожу, но сегодня особенный день. сегодня и завтра только один урок, что может быть лучше? Мы сели за стол, мне ничего не приглянулось из еды. так что, я взяла красное яблоко и начала трапезу. Через некоторое время пришёл Гарри и начала быстро говорить. — У нас будет завтра защита от темных искусств с чертовым Слизерин! — — Чеерт, они нас преследуют или что? — сказала я закатывая глаза, я провела практически неделю в Хогвартсе, а меня уже до жути достал Слизерин. — Ну типа того. — Ответила на мой вопрос Грейнджер. Я доела яблоко и выкинула огрызок. Интересно, ненависть к слизерин уважительная причина не приходить на урок? Хороший вопрос. К нам прибежала Джинни, её глаза были наполнены радостью. -Мы устраиваем вечеринку! Все должны пойти, тем более, вечеринка будет у нас в гостиной. Все факультеты приглашены. — Она улыбнулась. Я взглянула на Грейнджер, ей было все равно. она скорее всего пойдёт в библиотеку. Гарри же усмехнулся и кивнула, я зевнула и тоже кивнула. — Ну хорошо, я пойду к вам.- Сказала я, и ухмыльнулась. Джинни обрадовалась и ушла. Я улыбнулась и встала из стола, я посчитала правильным уже никого не ждать и просто идти куда хочу. Я надела капюшон и отправилась во внутренний дворик, уж очень мне он запал в душу. Сев под дерево я начала погружаться в мысли. в мечты, в воспоминания. Я заснула. *** Примерно шесть часов вечера. На улице уже было темно, звезды только начинали проявляться. Меня разбудил собачий холод. Я неохотно открыла глаза и встала опираясь рукой на дерево, потянувшись я пошла все же в комнату. Это наверное так странно. весь день проспать под деревом, и меня даже никто не разбудил. Придя в гостиную Гриффиндора я встретила Джинни, как я помню мы должны были куда то пойти. Я её остановила и спросила. — Джинни, а во сколько вечеринка будет? — — Боже! Я только пошла тебя искать. Кира, иди быстро переодевайся. Я жду тут — Сказала Джинни и указала на комнату. — Скоро все прийдут! — Я с улыбкой кивнула и пошла в комнату, у меня нет красивых платьев. ну как сказать, я не любитель юбок и платьев и у меня их вообще нет. Я зашла в комнату и закрыла за собой дверь, никого не было. значит Гермиона все же в библиотеке. Я быстро оделась в обычную одежду: чёрные джинсы, и та же чёрная футболка. Пока я затягивала и застегивала ремень меня посетила мысль: Это что, прям все придут? Разве все вместятся в нашу гостиную?.. да и вообще, можно же было просто повеселиться без других. Ну ладно, это я уже придираюсь. Близнецы Уизли скорее всего это затеяли, а значит будет весело, очень весело. Я наконец то вышла из комнаты, закрыла дверь и я пошла в гостиную. Я зевнула и села на диван, близнецы Уизли бегали по гостиной и развешивали гирлянду. *** Спустя минут пятнадцать начали приходить люди, оказывается все хорошо продумали, Фред и Джордж пригласили пару человек из каждого факультета. Но только не Слизерин, нет. Когда все пришли началась вечеринка. я не люблю шум, вечеринки, пьянки-гулянки и все такое. Я просидела там совсем немного, даже десяти минут не прошло как я встала и ушла. Я вышла из портрета полной дамы и поднялась на четвертый этаж. Там есть библиотека. Зайдя в библиотеку я удивилась такому большому количеству книг, я взяла первую попавшуюся и села за столик у окна. Через некоторое время я почти что закончила читать книгу, она была совершенно неинтересной. Я только перелистывала страницу книги как чья то рука и вовсе закрыла её, я в недоумении сказала -Какого черта? — Я взглянула вверх и увидела недовольно рожу Драко. -У вас же там вечеринка, почему ты тут? — — Отвали, Малфой. — Ответила я, встала из стола и собиралась уже уйти. Но нет, Драко прижал меня к стене. — Что тебе нужно? — Я выдохнула и отвела взгляд на выход из библиотеки. — Тебе от меня так быстро не уйти.- Ответил Драко и начал приближаться ко мне. -Иди к черту! — я оттолкнула Драко со всей силой, и выбежала из библиотеки.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)