Последний вдох

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 9 023 слова, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

15. Jayden Byner

Настройки
Ребята подошли к стойке с напитками, где стоял друг Николая. — Ооо, какая встреча, Николай Александрович! — с широкой улыбкой проговорил парень. — Дмитрий, я рад тебя видеть. Скучал. — Я тоже, очень. А кто это с тобой? — задал вопрос вампир. — Это мой племянник-Александр. А это.Прекрасная девушка-Таисия. Дмитрий уставился на Таю. — Приятно познакомиться, Таисия. — Взаимно.-ответила Таисия. Парни обменялись рукопожатием. — Ой, мне пора, встретимся позже? — спросил Дмитрий у ребят. — Да, конечно)- ответил Николай, проважая друга взглядом. — Мы пришли искать Эстер. Но, пока что я её не вижу.- прошёлся глазами по балкону Александр. — Надо подождать, а пока.Можно расслабиться)- улыбаясь сказала девушка. Александр налил вина и подал Тае. — Мм, какое вкусное вино.Ни разу такого не пила. — чуть отпив проговорила Таисия. — Привыкай пить такое.- ухмыльнулся вампир. — Я отойду. Ждите здесь.- бросил Николай и расстворился в толпе. Александр пил вино, смотря на всех вокруг. — Тая, я поговорю с знакомым своего отца, постой пожалуйста здесь. Никуда не уходи, хорошо? — спросил Александр. — Да, хорошо. Александр кивнул и удалился. Девушка пила вино, смотря на вампиров, которые кружаться в завораживающих танцах. Вдруг кто-то хлопает девушку по плечу. Таисия разворачивается. — Здравствуй, красавица. — говорил парень, с рыжими волосами и красивыми жёлтыми глазками. — Доброй ночи. — улыбаясь проговаривает девушка. — Меня зовут Джейден, Джейден Байнер. — Меня Таисия. Дорофеева. — Прекрасное имя, для такой прекрасной девочки, как ты.- ухмыляясь вымолвил Байнер. — Ты человек? — Да. — ответила Тая, ничуть не растерявшись. — Вау.Какая честь. — улыбаясь говорил Джейден. Таисия в ответ лишь улыбается. — Не хочешь со мной выпить? — спрашивает она. — Оу, ты приглашаешь выпить с тобой. Вообще-то я хотел это сделать. — Не успел)) — Печально. Но, я хочу пригласить тебя на танец, моя хорошая.- мило улыбаясь сказал парень. Тая возможно и не очень хотела танцевать с ним, т.к Александр не разрешал уходить, но девушка моментально ответила: Ну пригласи, если хочешь.- подмигнув говорит Тая. — Мм, какая ты. — Какая? — Красивая. Джейден берет тебя за руку, ведя в центр. Его рука ложится на талию девушки. Все время он улыбается. Тая кладет руку ему на плечо. — Вальс.? — Да. — отвечает парень. — Ты моё платье видел? Какой вальс, Джейден! — тихо смеясь говорит Таисия. — Ничего страшного. За это нас не убьют.Но знатно покалечат) — Эй! — Я пошутил. Музыка играет, пары танцуют. — Расскажи о себе, Тая.- улыбаясь произносит Байнер. — Я учусь на психолога. Живу здесь. Особо ничего такого. — А как ты попала сюда? — сильнее сжимая талию девушки, спрашивает Джей. — С друзьями пришла. — Мм, а напомни их фамилии. — Стоит? — Не бойся, я ничего не сделаю. — Лукашенко. Улыбка Байнера улетучилась. — Какой именно Лукашенко.? — прошипел парень. — Оба. Александр и Николай. А что? — Как ты с ними познакомилась? — Извини, но это не твоё дело. Джейден опешил. — Точно. Извиняюсь, за такую настойчивость.- снова улыбаясь проговаривает Байнер. — Теперь ты обязан о себе рассказать. — Джейден Байнер) — Всё?! — Ну, а что ещё?)) — Учишься, работаешь? — Ахах, я давно не учусь, Тая. Ты будто не знаешь про вампиров ничего. — Знаю, но мало ли ты другой. — Было бы здорово) Таю начинает напрягать его улыбка. — Джей? — говорит она. — Да? — Почему ты улыбаешься? — Радуюсь жизни. — Зачем? Если ты бессмертен. — Вот и радуюсь. Бессмертие-самый лучший подарок. Ты так не считаешь? — Не очень. — Я понял почему. Можешь не говорить. Когда танец был закончен Байнер повёл девушку к стойке. Туда подошли пару вампиров. — Ооо, Байнер какая встреча! — говорит нежным голос девушка. — Привет Каролина. — произносит парень. — Здравствуй, Джейден. Это что, твоя еда? — ехидно улыбаясь вопросительно смотрит парень, пришедший с девушкой. — А вот и не угадал. Это Таисия. Я попрошу тебя извиниться перед столь очаровательной девочкой.- сердито говорит Джей. — Ох, извини Таисия. Меня зовут Лео. А это Каролина. Девушка кивает. — Приятно познакомиться. Тая. — Что за наряд у тебя, Таисия? — спрашивает Каролина. — А что не так? — Вульгарщина. Поприличнее бы оделась. Ладно вампиры, но ты человек и такое себе позволяешь.- злостно произносит девушка. — Извини, но это моё дело. Смотрится красиво. Мне нравится, Джейдену нравится, моим друзьям нравится. Твоего мнения я не просила. Каролина охает. — Мы пойдем, если не возражаете. — говорит Тая, беря Байнера за руку, ведя за собой. Джейден лишь кивает на прощание и уходит вслед за девушкой. — Тая, ты такая молодец. Не дала себя в обиду.- восхищается Джей. — Спасибо. Я просто не хочу слушать её. — Она тебе завидует. У тебя такая фигурка, личико, а у неё что? Это плохо-осуждать, но знай, что прекрасно выглядишь. — Спасибо, Джейден.- ласково смотрит Тая на парня. Байнер лишь хватает Таисию за талию и прижимает к себе, обнимая. — Воооу, Джееей. Парень молчит. Краешком глаза, ты видишь злого Сашу, который идёт к вам. Байнер все ещё обнимает. — Кхм, не помешал? — спрашивает Александр. — Какая встреча, Александр. — Не ожидал тебя тут увидеть- говорит Саша. — Я тоже не ожидал. — Уже успел познакомиться с Таей, значит. — Да, успел. Нельзя такуб одну оставлять. Уведут. Глупый Саша. — ухмыляется Джей и смотрит на Таю. — Тебе пора, Байнер.- процедив сквозь зубы грозно произносит вампир. — Хорошо.Приятно было познакомиться, Тая. — улыбаясь, Джейден поцеловал руку девушки. — Мне тоже было приятно познакомиться, Джей. — Ещё увидимся) Байнер бросил злой взгляд на Лукашенко. — Эй, пойдем поговорим. — сказал Саша. — Ну идём. Парни отошли в сторону. — Слушай внимательно. Чтобы больше я тебя возле нее не видел. Понял? — Она твоя собственность? — ухмыляясь произнес Байнер. — Она моя.- прошыпел Александр.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)