16. New girlfriend
15 января 2021 г., 20:36
— Она моя.-прошипел Александр. — МОЯ.
— Эй, ладно.Не кипяшуй. Но, мне кажется я ей понравился. Так что смотри за ней, иначе я.- сказал Байнер, но Александр его перебил.- специально буду держать её подальше от тебя, критин.
Джейден улыбнулся.
Девушка выпила много вина. Таю кто-то толкнул и она полетела вниз, но Саша успел её подхватить. — Аккуратнее! — ласково произнес парень. — Жива?
— Все со мной хорошо, любимый. — девушка взяла ещё за лицо и передразнила.
— Пойдем.
— Куда ты собралась? — спросил вампир.
— Погуляем пойдем.
Тая уверенно пошла к выходу и столкнулась с вампиром.
— Куда прёшь? — дерзко крикнула она.
— Что, простите? — задал вопрос незнакомец.
Александр выпучил глаза. Заслонив собой девушку, он ответил: — Здравствуйте, простите пожалуйста, господин Тайсон. Она много выпила. Простите.
— Напилась? Это что, бар или пивнушка? Это серьёзное мероприятие! Я не ожидал от вас такого, мистер Лукашенко.
Александр виновато склонил голову.
— Позвольте познакомиться с этой дамой. — смотря на девушку произнес вампир.
Тая будто протрезвела.
— Кхм, здравствуйте, господин Тайсон. Я прошу прощения. — опустив глаза произнесла девушка.
— Ладно. Прощаю на первый раз. Мда, ваш отец бы не одобрил, мисс Таисия Косович.- бросил вампир и отправился в глубь зала.
Тая посмотрела на друга.
— Откуда он знает?
Александр почесал затылок. — Он уважаемый вампир. Запомни его. А откуда он тебя знает-я без понятия. Вообще здесь не желательно находиться людям. Я думал, что он отругает нас и выдаст наказание. Пронесло.
— Боже, может пойдём?
— Да, но надо отыскать дядю.
Ребята обошли весь зал, но Николая так и не нашли.
— И что теперь? Где он, черт побери?! — злостно крикнул Александр, пиная камень.
Погода была прекрасная. Нежный ветерок и та самая луна.Которая не даёт покоя девушке.
— Не бесись! Ты как будто не хочешь побыть со мной вдвоём. Вечно тебе куда-то надо. Почему? — спросила Таисия.
— Что? Я хочу побыть с тобой, но ты.- отвернулся вампир.
— Что я.?
— Я не понимаю ничего.Кто мы друг другу? Я дал тебе время подумать над всем этим. Я жду очень долго, будто вечность, и никак не могу получить ответа.
Тая все время смотрела на парня.
— Ты думаешь это легко? Легко, так быстро принять решение? Мы же практически не знакомы!
Александр порывисто посмотрел на девушку и резко отвернулся. — Значит, все что было-недразумение…
— Неет! Ты не так понял меня! — громко сказала Тая.
— Все я понял. Ладно.
Таисия прикоснулась к щеке парня, но тот убрал её с лица.
— Нам надо найти хранилище. И всё кончится. Будешь жить спокойно. — с грустной улыбкой поговорил Саша.
— А что потом?
— Что? Ты вернёшься домой, или к отцу. И всё как бы)
— А как же я и вы?
— За нас не переживай. Мы будем жить, как жили.
— Я не хочу прощаться с вами!
— Я тоже не хочу. Ты очень хорошая девушка. Ты мне стала родной.- улыбнулся парень.
Вдруг разговор Александра и Таисии перебил голос.
— Ээй, ви гоу ту зе хоум?
— Коля! Наконец-то. А.Кто это? 🗿
— Где? — спросил парень.
— Эм.Ну девушка рядом стоит.
— Аааа, это Ева. Моя хорошая знакомая.
— Привет, Ева. Я Александр. — парень потянул руку для знакомства. Ева улыбнулась, пожала руку и обняла Александра.
Тая разозлилась и отвернулась.
— Здравствуй.? — проговорила подруга Николая.
— Ага, привет. Я Таисия.
— Ева.- улыбнулась она и протянула руку.
Тая проигнорировала. — может поедем?
— Да. Поехали. — сказал Николай, садясь за руль.