Встреча
24 июня 2021 г., 01:57
Придя домой с хорошим настроением сразу пошли вопросы от сестер.
-А что ты такая счастливая? -почти хором они произнесли
-А я что просто не могу быть в хорошем настроении? -пыталась я уйти от ответа
Сестры отстали хоть и не поверили. Это было видно по их лицам.
Я положила фрукты на стол и пошла в свою комнату.
Я очень ждала этого звонка. Чем то он меня зацепил.
Высокий, зеленоглазый с хорошим телосложением, кого бы он не зацепил.
Примерно в 6 вечера он позвонил.
-Алло, это вы? Та самая, красивая девушка?
-Не знаю, не сказала бы что я симпатичная, я у вас мандарины купила
-Ну вот, значит я не ошибся
-Ну ладно… -поняла я что это был комплимент
-Может хоть имя скажете? -сказала я
-Давайте, на ты.Меня зовут Эрик.а тебя как?
-Хорошо, меня зовут Рианна, для друзей Рина. Ну или Рин-в шутку сказала я
-Чудесное имя, приятно познакомиться, Рин —последовал ответ
-И мне, Эрик. -ответила я улыбаясь в телефон
Мы еще немного поговорили. Задавали вопросы насчет жизни. Где учимся, в какой классе, где живем.
Оказалось он учился недалеко от меня. Не в моей школе, но близко.
Он был страшнее меня
Он сказал что часов в 8 прогуляемся, канечно я согласилась.
Я предупредила родителей что меня не будет.
-Хорошо, иди. Только чтоб твой уходом тебя в 12 привел. -сказала мама шутя
-От куда ты знаешь? -немного засмущалась я
-Ну даже не знаю, улыбаться в телефон, мило разговаривать, и уйти гулять в 8.-произнесла мама
-Ну ты угадала… Ладно, предупредил папу, я пока соберутся буду
Мама кивнула. Я пошла в свою комнату. Время уже было 7:30.
-НиЧЕГО СЕБЕ?! -крикнула я
Мы с ним разговаривали почти час.
Я уже опаздываю. Я мигом нацепила первой попавшейся платье и побежала обучаться
-Удачиии-крикнули родители хором
-Спасибо-немного с раздражением сказала я, поняв что мама успела уже рассказать что я иду не с подругой.
Выйдя из дома он уже стоял там.
[ ] Он был в костюме. Так он выглядел еще выше.
-П. Привет-сказала я подумав что я не очень ему соответсвую, ведь одела первое что попалось.
-Замечательно выглядишь-сказал Эрик протянув руку
-Спасибо. Ты тоже-ответила я взяв его за руку.
Мы пошли в парк.Несмотря на точно то была зима у нас было не холодно.
-Ты же тут всегда жила? -спросил Эрик пристально наблюдая за мной
-Да-ответила я
-Почему мы раньше не встретились? Я тоже всегда был здесь… -задумчиво произнес он
-Ничего удивительного. -произнесла я спокойно
Эрик вопросительно глянул на меня.
-Просто я почти всегда занята… У меня брат и 2 сестры, за ними слежу я так как родители на работе до вечера.
-Тогда понятно… У меня тоже брат есть, младший- сказал он
Я дождалась как же он его представит
-Его зовут Николас, ну мы его называем Ник, ему 12.- с улыбкой вымолвил Эрик
-О, так Ниша с ним одногодки. — случайно сказала я
-Это моя сестра, ей тоже 12.
-Ниша? Какого ее полное имя?
-Нишимия…
-Вот как, красивое имя, у ваших родителей хороший вкус на имена-видимо сделал комплимент Эрик
Мы еще немного поболтали, начало время идти домой.
-Ладно, мне пора, до встречи -сказала я
-Стой, я тебя провожу-крикнул в след Эрик
-Не стоит, но я не против… -тонко намекнула я
Он проводил меня.
Я обняла его на прощание и закрыла дверь.
Зайдя домой у порога уже стояла мама с улыбкой.
-Мааааам… -я начала понимать что она начнет все раскрашивать, а я этого не хотела
-Ну что мам, давай рассказывай-произнесла она идя в мою комнату
-Ох… -выдохнула я лениво
-Ну мы погуляли, поговорили и он меня проводил-в крации сказала я
Мама видимо поняла что я не хотела рассказывать все в подробностях и решила об этом не говорить
-Рина, а почему ты его с нами не познакомила?
Я немного засмущалась и немного прикрикнула
-Мама! Мы еще не встречаемся… -я поняла что я сказала и сильно пожалела
В мыслях я уже прокляла себя за это
-О. Так это все-таки не друг, ну ладно, как все получится познакомьтесь, я буду рада поговорить с ним. -сказала она. С улыбкой
Я кивнула.
Так как я пришла поздно я искупаться и легла спать.
На следующее утро я увидела смс от Эрика
-Слушай, не хочешь сходить в кино? Сегодня так много фильмов, сама выбрать можешь.
А далее идет перечисление жанра и названия
— Вильям, какого твое желание? --фэнтези
-Темное море-ужасы, фэнтези
-Вечное лето-романтика.
-Я не очень хотела идти на романтику и плакать. Да и сильно я такое не люблю.Фэнтези… Хм… Не очень хочу, маги заклинание, не мое это-думала я.
Мой взгляд упал на ужасы. Сразу как определилась я ответила ему
-Доброе утро. Я с удовольствием, сходим на ужасы?
Черт-подумала я.В каком свете я покажут парню идя на ужасы?! Я могу начать смеяться пока все будут пугаться… Нет нет нет-думала, но уже было поздно. Он успел ответить
-Почему то я так и знал и взял билет именно туда, фильм в 4,я заеду за тобой в 3.
Я согласилась и стала переживать.
-Доброе утро, Рин-скзала мама зайдя в комнату
Я ответила ей и поняла что пора вставать. Я пошла позавтракать и кончено меня ждала встреча с сервис и братом.
Они все улыбались и шептались.
-Всем доброе утро -сказала я делая кофе
Последовал ответ:
-Доброе утро-сказали хором сестры с братом.
-Рина, доброе утро-ответил папа с улыбкой.
У меня было хорошее настроение поэтому я решила сказать всем сразу что ухожу.
-Эм… Я ухожу сегодня, в 3 меня уж еще будет, я уезжаю… С парнем-я не хотела произносить этого, но скрывать тоже.
Все слегка улыбнулись, но никто не был против.
Папа дал мне немного денег и я пошла собираться.
Я одела платье которое специально подготовила и босоножки. Я не любитель каблуков. Мой девиз:"лучше удобно, чем красиво».
Сидя на стуле я расчесывалась.
У меня не длинные волосы, примерно до лопаток.
Телефон зазвонил. Это был Эрик.
Я подняла трубку.
--Алло. -сказала Я уже вылетаю в коридор
-Привет, Рин, выходи, Я уже приехал -произнес Эрик
-Да, хорошо-ответила Я уже обувшись
[ ] Я выбежала. Он стоял с цветами возле моей двери.
Жестами он показал чтоб Я залазила в машину.
Он открыл мне дверь. Я улыбнулась.
Он сел за руль.
Мы немного помолчали и он произнес:
-Чудестно выглядишь. -с улыбкой и смотря на дорогу
По лицу было видно он немного смутился
-Спасибо-я улыбнулась в ответ
Мы приехали. Вылезая с машины мы увидели вывеску фильма. На кассу мы не шли так как билеты уже были. Мы сразу прошли к контролеру.Мы примерили очки. Уже пройдя в зал было видно огромный экран.
Сиденья были такими что можно было лежать. Мы прошли на свои места и присели.
-ты точно не испугаешься? -спросил Эрик шутя
-ха, это скорее ты испугаешься, чем Я -Я так сказала потому что ужасы мне нравятся, но не пугают.
Он улыбнулся. И вот. Экран загорелся.
После фильма эмоции были разные.
Как Я и говорила Я не испугалась. История была об морском чудовище. Меня не пугали ужасы не потому что они не страшные, а потому что я искала глубокий смысл. Хоть Я и кажусь легкомысленной это- не так.
-Рина… Как тебе? -сказал Эрик словно что то скрывая
-Очень понравился, а тебе? -спросила Я
-Мне ты… Очень… -ответил он смотря прямо в глаза
-Я… Эм… Спасибо… -Я не понимала к чему это было, ведь Я задала совсем другой вопрос
-Рина, ты будешь моей девушкой? -спросил он прямо
-Ну даже не знаю-говорила Я шутя
Да ладно тебе, конечно буду
В мыслях Я конечно подумала зачем Я только что это сказала
Он обнял меня. Я ответила взаимностью и мы сели в машину.
Он проводил меня до двери.
-Эрик… -Я поцеловала его
Спасибо…
Быстро сказала Я и зашла в дом.
Сегодня уже никто не лез с расспросами. Раз сказала что познакомлю Эрика с семьей, то надо
Я написала ему что не против ли он. Он ответил почти сразу, что он только за.
И вот. На следующий день…
-Мам, ты же хотела увидеть Эрика… Ну вот он- заводила Я его в комнату
-Здраствуйте, тётя Лия.
Она улыбнулась. Отец пришел во время. Он зашел в комнату сразу разговора мамы и Эрика.
-Здраствуйте, Кайл
Я рассказала что мы начали встречаться. Никто не был против, ссор тоже не было. День прошел как по маслу.