Запомни если сможешь или год счатья

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 674 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
Придя домой с хорошим настроением сразу пошли вопросы от сестер. -А что ты такая счастливая? -почти хором они произнесли -А я что просто не могу быть в хорошем настроении? -пыталась я уйти от ответа Сестры отстали хоть и не поверили. Это было видно по их лицам. Я положила фрукты на стол и пошла в свою комнату. Я очень ждала этого звонка. Чем то он меня зацепил. Высокий, зеленоглазый с хорошим телосложением, кого бы он не зацепил. Примерно в 6 вечера он позвонил. -Алло, это вы? Та самая, красивая девушка? -Не знаю, не сказала бы что я симпатичная, я у вас мандарины купила -Ну вот, значит я не ошибся -Ну ладно… -поняла я что это был комплимент -Может хоть имя скажете? -сказала я -Давайте, на ты.Меня зовут Эрик.а тебя как? -Хорошо, меня зовут Рианна, для друзей Рина. Ну или Рин-в шутку сказала я -Чудесное имя, приятно познакомиться, Рин —последовал ответ -И мне, Эрик. -ответила я улыбаясь в телефон Мы еще немного поговорили. Задавали вопросы насчет жизни. Где учимся, в какой классе, где живем. Оказалось он учился недалеко от меня. Не в моей школе, но близко. Он был страшнее меня Он сказал что часов в 8  прогуляемся, канечно я согласилась. Я предупредила родителей что меня не будет. -Хорошо, иди. Только чтоб твой уходом тебя в 12 привел. -сказала мама шутя -От куда  ты знаешь? -немного засмущалась я -Ну даже не знаю, улыбаться в телефон, мило разговаривать, и уйти гулять в 8.-произнесла мама -Ну ты угадала… Ладно, предупредил папу, я пока соберутся буду Мама кивнула. Я пошла в свою комнату. Время уже было 7:30. -НиЧЕГО СЕБЕ?! -крикнула я Мы с ним разговаривали почти час. Я уже опаздываю. Я мигом нацепила первой попавшейся платье  и побежала обучаться -Удачиии-крикнули родители хором -Спасибо-немного с раздражением сказала я, поняв что мама успела уже рассказать что  я иду не с подругой. Выйдя из дома он уже стоял там. [ ] Он был в костюме. Так он выглядел еще выше. -П. Привет-сказала я подумав что я не очень ему соответсвую, ведь одела первое что попалось. -Замечательно выглядишь-сказал Эрик протянув руку -Спасибо. Ты тоже-ответила я взяв его за руку. Мы пошли в парк.Несмотря на точно то была зима у нас было не холодно.   -Ты же тут всегда жила? -спросил Эрик пристально наблюдая за мной -Да-ответила я -Почему мы раньше не встретились? Я тоже всегда был здесь… -задумчиво произнес он   -Ничего удивительного. -произнесла я спокойно Эрик вопросительно глянул на меня. -Просто я почти всегда занята… У меня брат и 2 сестры, за ними слежу я так как родители на работе до вечера. -Тогда понятно… У меня тоже брат есть, младший- сказал он Я дождалась как же он его представит -Его зовут Николас, ну мы его называем Ник, ему 12.- с улыбкой вымолвил Эрик -О, так Ниша с ним одногодки. — случайно сказала я -Это моя сестра, ей тоже 12. -Ниша? Какого ее полное имя? -Нишимия… -Вот как, красивое имя, у ваших родителей хороший вкус на имена-видимо сделал комплимент Эрик Мы еще немного поболтали, начало время идти домой. -Ладно, мне пора, до встречи -сказала я -Стой, я тебя провожу-крикнул в след Эрик -Не стоит, но я не против… -тонко намекнула я Он проводил меня. Я обняла его на прощание и закрыла дверь. Зайдя домой у порога уже стояла мама с улыбкой. -Мааааам… -я начала понимать что она начнет все раскрашивать, а я этого не хотела -Ну что мам, давай рассказывай-произнесла она идя в мою комнату -Ох… -выдохнула я лениво -Ну мы погуляли, поговорили и он меня проводил-в крации сказала я Мама видимо поняла что я не хотела рассказывать все в подробностях и решила об этом не говорить -Рина, а почему ты его с нами не познакомила? Я немного засмущалась и немного прикрикнула -Мама! Мы еще не встречаемся… -я поняла что я сказала и сильно пожалела В мыслях я уже прокляла себя за это -О. Так это все-таки не друг, ну ладно, как все получится познакомьтесь, я буду рада поговорить с ним. -сказала она. С улыбкой Я кивнула. Так как я пришла поздно я искупаться и легла спать. На следующее утро я увидела смс от Эрика -Слушай, не хочешь сходить в кино? Сегодня так много фильмов, сама выбрать можешь. А далее идет перечисление жанра и названия   — Вильям, какого твое желание? --фэнтези -Темное море-ужасы, фэнтези -Вечное лето-романтика.        -Я не очень хотела идти на романтику и плакать. Да и сильно я такое не люблю.Фэнтези… Хм… Не очень хочу, маги заклинание, не мое это-думала я.   Мой взгляд упал на ужасы. Сразу как определилась я ответила ему   -Доброе утро. Я с удовольствием, сходим на ужасы? Черт-подумала я.В каком свете я покажут парню идя на ужасы?! Я могу начать смеяться пока все будут пугаться… Нет нет нет-думала, но уже было поздно. Он успел ответить -Почему то я так и знал и взял билет именно туда, фильм в 4,я заеду за тобой в 3.   Я согласилась и стала переживать.   -Доброе утро, Рин-скзала мама зайдя в комнату   Я ответила ей и поняла что пора вставать. Я пошла позавтракать и кончено меня ждала встреча с сервис и братом. Они все улыбались и шептались. -Всем доброе утро -сказала я делая кофе Последовал ответ: -Доброе  утро-сказали хором сестры с братом. -Рина, доброе утро-ответил папа с улыбкой. У меня было хорошее настроение поэтому я решила сказать всем сразу что ухожу. -Эм… Я ухожу сегодня, в 3 меня уж еще будет, я уезжаю… С парнем-я не хотела произносить этого, но скрывать тоже. Все слегка улыбнулись, но никто не был против. Папа дал мне немного денег и я пошла собираться. Я одела платье которое специально подготовила и босоножки. Я не любитель каблуков. Мой девиз:"лучше удобно, чем красиво». Сидя на стуле я расчесывалась. У меня не длинные волосы, примерно до лопаток. Телефон зазвонил. Это был Эрик. Я подняла трубку. --Алло. -сказала Я уже вылетаю в коридор -Привет, Рин, выходи, Я уже приехал -произнес Эрик -Да, хорошо-ответила Я уже обувшись [ ] Я выбежала. Он стоял с цветами возле моей двери. Жестами он показал чтоб Я залазила в машину. Он открыл мне дверь. Я улыбнулась. Он сел за руль. Мы немного помолчали и он произнес: -Чудестно выглядишь. -с улыбкой и смотря на дорогу По лицу было видно он немного смутился -Спасибо-я улыбнулась в ответ Мы приехали. Вылезая с машины мы увидели вывеску фильма. На кассу мы не шли так как билеты уже были. Мы сразу прошли к контролеру.Мы примерили очки. Уже пройдя в зал было видно огромный экран. Сиденья были  такими что можно было лежать. Мы прошли на свои места и присели. -ты точно не испугаешься? -спросил Эрик шутя -ха, это скорее ты испугаешься, чем Я -Я так сказала потому что ужасы мне нравятся, но не пугают. Он улыбнулся. И вот. Экран загорелся. После фильма эмоции были разные. Как Я и говорила Я не испугалась. История была об морском чудовище. Меня не пугали ужасы не потому что они не страшные, а потому что я искала глубокий смысл. Хоть Я и кажусь легкомысленной  это- не так. -Рина… Как тебе? -сказал Эрик словно что то скрывая -Очень понравился, а тебе? -спросила Я -Мне ты… Очень… -ответил он смотря прямо в глаза -Я… Эм… Спасибо… -Я не понимала к чему это было, ведь Я задала совсем другой вопрос -Рина, ты будешь моей девушкой? -спросил он прямо -Ну даже не знаю-говорила Я шутя Да ладно тебе, конечно буду В мыслях Я конечно подумала зачем Я только что это сказала Он обнял меня. Я ответила взаимностью и мы сели в машину. Он проводил меня до двери. -Эрик… -Я поцеловала его Спасибо… Быстро сказала Я и зашла в дом. Сегодня уже никто не лез с расспросами. Раз сказала что познакомлю Эрика с семьей, то надо Я написала ему что не против ли он. Он ответил почти сразу, что он только за. И вот. На следующий день… -Мам, ты же хотела увидеть Эрика… Ну вот он- заводила Я его в комнату -Здраствуйте, тётя Лия. Она улыбнулась. Отец пришел во время. Он зашел в комнату сразу разговора мамы и Эрика. -Здраствуйте, Кайл Я рассказала что мы начали встречаться. Никто не был против, ссор тоже не было. День прошел как по маслу.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник