Запомни если сможешь или год счатья

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 674 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первое знакомство

Настройки
Сегодня первый день нового года. Мы живем в странном мире… Каждый год стираются воспоминания и ты не сможешь вспомнить никого с кем познакомился.Запомнишь только родственников. Всех учителей и друзей ты забываешь сразу после 12.Необычно правда? Я уже смирилась с этим. Я наверно потеряла много подруг, хотя я не очень общительная так что не уверенна. Учусь я вроде не плохо для 11 класса. Ни одной тройки. Остается последний год учебы. Не придется снова вспоминать как же зовут всех твоих одноклассников и учителей. Так как были еще каникулы я решила пройтись по магазинам. Купив пару шмоток отправилась домой. Интересно наверно как я помню где живу? Все просто. Стирая память, стираются только люди. Вернувшись домой я помогла маме снова накрыть на стол. У нас довольно большая семья. 2 младшие сестры и два брата. Всего нас семь.Самую младшую сестру зовут Дия. Далее идет брат — Лино, но мы его называет Лин. Дия это тоже неполное имя, на самом деле она Диянна. Потом по старшинству идет брат- Рон. Нишимия, ну или Шия. Потом Рина, это я. — Рина, Сбегай в магазин - крикнула мама с зала. Мама из богатой семьи, а вот папа не очень. -сейчас… -сказала я капризно. Я не очень хотела снова идти в магазин, потому что ближайший находится в 2 км. И все-таки я пошла. Мама сказала чтоб я купила немного мандаринов. Зима всё-таки. Я решила поехать туда на маршрутке. Уже на месте я быстро набрала фруктов и торопилась домой. На кассе стоял продавец. Выглядит лет на 17.Видимо подрабатывает или помогает родителям. Я тоже иногда подрабатывала так что это не удивительно. Он был довольно-таки симпатичный. -Больше ничего не надо? -спросил он с улыбкой . -Нет-ответила я спокойно. После секундного молчания он пробил фрукты и снова заговорил. -Даже моего номера? -с ухмылкой произнес он. Немного засмущавшись я ответила. -Ну можно… -кое как выдавила я. Он мигом вынул ручку которая была у него в кармане и куда то ушел сказав чтоб я подождала. Очереди не было так что он мог вполне отойти. Он вернулся с листочками и написал номер. -Держи-произнес он. -Спасибо-сказала я. Положив номер я двинулась к выходу -Я сегодня позвоню, будь на связи-крикнул он в след. Я кивнула и ушла.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник