Глава 6: Мы же с тобой друзья?
5 января 2021 г., 20:14
Когда под ночь я зашла в комнату Джинни уже спала.
Я- Вот кому хорошо
Я подошла укрыла подругу одеялом и пошла смывать макияж. Переодевшись я налила свою любимый чай с карамелью и села смотреть фильм.
«В какой же момент всё так в моей жизни перевернулось? Уже 2 года прошло с тех пор как я не видела маму, своих друзей. Я бы уже закончила 10 класс или 1 курс колледжа. Да уж, кто бы мог подумать что я буду волшебницей? А ведь 2 года назад я так же смотрела сериал и пила чай. Как же быстро время летит. Я тут уже 2 года а нормально общаться и жить в своё удовольствие начала только сейчас.»
Поток моих мыслей прервал голос подруги.
Д- Влада. Где ты так долго была?
Я- Гуляла с твоими братьями
Д- И как?
Я села и начала рассказывать то как мы летали на мётлах. Как они кружили меня. Как я ощутила жизнь этим вечером.
Д- То есть тебе понравилось
Я- Да, это было великолепно
Д- Слушай, а как ты смотришь что бы мы собрались послезавтра?
Я- Давай
Мы улыбались друг другу. А потом они всё таки сели смотреть фильм.
Часы пробили 2 часа ночи, мы уже спали. Спал весь Хогвартс, или не весь? В одном из коридоров мелькнула тень. Потом ещё одна. Это был Драко Малфой. Что же он задумал?
Драко Малфой стоял в тени когда к нему подошла одна из учениц.
Д-Оу кого я вижу. Гермиона Грейнджер
Г- Драко…
Они слились в жарком поцелуе.
Д- Солнце ты моё, как я долго этого ждал
Г- Молчи…
Драко взял её за талию
Г- Не здесь
Д- Ох моё солнце, ладно
Они прошли в коридор где висела штора. Драко приподнял её. А за ней длинны проход.
Д- здесь всегда пусто, но не сегодня
Г- Да, сегодня мы с тобой здесь
Драко прижал к стене Гермиону. Он поцеловал её ещё более страстно. Раздался еле слышный стон. Драко завязал Герми руки.Он стал спускаться всё ниже и ниже. Герми уже на взводе. Он порвал ей блузку.
Д- Ммм, чёрное кружевное?
Сняв нижнее бельё с Герми он стал её ласкать.
Опустившись на колени Герми стала ласкать Драко. Драко развязал её руки. После чего Драко прижал к стене её. И начал ускорять темп. Они были очень потные. Гермиона накинула свою мантию
Г- Как договаривались
Д- Я не буду этого делать
Г- Будешь или весь Хогвартс узнает что ты спишь с Гриффиндорскими грязнокровками.
Д- Чем она тебе так не нравится?
Г- Не твоё дело.
Гермиона собрала свои вещи и ушла.
*на утро. Комната Влады и Джинни
Я- Вставай
Д- Ещё 5 минут
Я- Вставай говорю!
В Джинни Уизли прилетела подушка. Джинни встала посмотрела на часы. Они показывали 8:20
Д- Влада, ты чего не будила меня? Через 40 минут урок, а я ещё не завтракала!
Я- Не беспокойся. Первым уроком зельеварение. Думаю профессор Снегг не сильно на нас обидеться если мы опаздаем.
Мы собрались и пошли на завтрак. Позавтракав мы пошли на урок.
Мысли Снегга
«Слава богу этих 2 нет. Хоть урок проведу нормально .Хотя признаться честно даже скучно как то»
*стук в дверь
Д- Профессор доброе утро, можно войти?
С- Зачем вы пришли?
Я- Дак урок
Д- Можно войти?
С – Может вы погуляете где нибудь?
Я- Неее, с вами куда интереснее
С – Да войдите уже. Только Влада сядет С Фредом и Джорджем
Д- Ну нет
Я- так не честно
Д- Лучше уж погулять
С – А уже всё, а надо было раньше
Ф и Д- Хей Влада, мы так тебе противны?
Я-Нет
В итоге мы всё таки расселись
Ф и Д- Ну что малышка, как себя чувствуешь?
Я- а эм, нормально
Ф и Д- мы ведь друзья?
Я- даааа, что вам нужно
Ф и Д- не хочешь сегодня посмотреть фильм с нами
Я-хочу
С- святая троица, я вам не мешаю?
Я-нет
С- мисс Стрейч, вас Одну посадить?
Я- Нет
С- Говорите хоть потише, замолкнуть я вас даже не прошу
Я посмеялась и тут Джордж тебе шепчет
Д-Малышка, а где твой галстук
Я- на моей ше… СТОП, отдай!
Ф- неа, вот ты вечером зайдешь и заберёшь
Я- Я и так к вам приду
Д- А это что точно пришла
Я надулась. Так мы шептались весь урок.
После урока она бродила по двору. И снова она на кого то натолкнулась.
А-не видишь куда идё… Оливер!
О- привет золотце
Я крепко обняла его
Я- где пропадаешь? Не видно, не слышно. Тренировок нет
О- золотце моё, я только сегодня приехал. Руку сломал
Я- но теперь то всё хорошо?
О- конечно золотце. До меня дошли слухи, что ты встречаешься с близнецами Уизли
Я-Что?! Нет!
Оливер подошёл ко мне и с ухмылкой спросил «точно?».
-Да точно, точно
Оливер не удержался и поцеловал меня. Я не стала его отталкивать. Я питала некую симпатию к нему.
Тут откуда не пойми взялся Фред. Он молча стоял минут 5 смотрел на то как мы целуемся .
Ф- Влада?
Я оттолкнула его.
Я- Фред…
О-Вы же не встречаетесь
Ф- Да ты прав
Он молча подошёл отдал мне галстук и хриплым голосом сказал
Ф- Не приходи сегодня
Фред развернулся и ушёл.
О- иди поговори с ним
Я-хорошо, пока Оливер
Я крепко его обняла и побежала вслед за Фредом. Его негде не было. Я побежала в их комнату.
Я- Фред, открой
Я- Слышишь? Открой!
Я- Открой, Фред. Дай я всё объясню
Я стала сползать по стене. По моим щекам катились слёзы.
Я-Фред, открой
Сказала я шёпотом.
Фред открывает дверь и видит меня.
Ф- я же сказал не приходи
Ф- почему ты вечно меня не слушаешь
Ф- почему ты целовалась с Вудом?!
Я- Фред! Что происходит мы с тобой друзья.
Ф- Нет, теперь нет
А-Что…
Фред взял меня за талию и поцеловал, очень страстно и горячо.
Я- Фред… Мы же друзья
Фред отпустил меня и произнёс
Ф- Я люблю тебя. Уже как 2 года
Я-Я что то должна ответить?
Фред молча взял меня на руки, отнёс к себе в комнату.
Ф-Ты… Ты будешь моей девушкой
Я-да
Фред закружил меня, он был счастлив. Я и Фред страстно поцеловались. Фред начал опускаться всё ниже. Я ему это позволила. Фред изучал моё тело так ненасытно. Я встала на коленки и начала ласкать его. После чего Фред ускорил темп и мы оба кончили.
Я лежала на коленках у Фреда. Мы болтали, ели мороженое и смотрели фильм. Позже к нам присоединился Джордж. Джордж зашёл тогда, когда я с Фредом целовались.
Д- Кхм,кхм. Я вам не мешаю
Ф- садись уже
Д- Значит новая Уизли
Ф- Даааа
Он посмеялся и мы стали смотреть фильм. В итоге я просто уснула у близнецов.