Мы же друзья?

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 248 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Глава 7:Правда или действие

Настройки
Утром меня разбудил Фред Ф- Хей, солнце ты моё, вставай. Он меня поцеловал в нос и начал щекотать чтобы я быстрее проснулась. Я- Да встала я, встала. Но он не прекращал Я- Фред Уизли, хватит. Ф- Ладно, ладно) Не чего не понимая я вышла из комнаты. Дж-Влада, ёпс ту дэй. Ну и где мы шатались? Я-С твоим братом Дж- с каким из? Я- Фред Уизли, с ним Дж- ааа, ясно Она сделала глоток воды, но тут же его выплюнула Дж- ты провела с двумя моими братьями ночь? Я-Да Дж- а вы…? Я- потом, потом на всё отвечу. А сейчас пора на урок. Дж- А сейчас что? Я сделала зловещее лицо Я-Зельеварение Дж- Ахахах, пойдём скорее Мы прошли в класс и сели. Тут заходит профессор Снегг *мысли Снегга «Снова они? А ходя ладно, я соскучился по этим двоим.» Снегг начал урок. Мы с Джинни решили поиздеваться над бедным профессором. Дж- Извините профессор Снегг, а какие самые мощные зелья? С- О мисс Уизли, решили заняться учёбой? Дж- о да С- что же, похвально. Самые мощные зелья это «Амортенция», «напиток живой смерти», «Оборотное зелье» и пожалуй «зелье удачи» Дж- Спасибо Снегг продолжил урок. Что бы не вызывать сомнения или чтобы профессора не хватил инфаркт, я решила задать вопрос спустя какое то время. *прошло 5 минут Я- Простите, профессор Снегг. С- Мисс Стрейч? Я- Вы сказали Джинни о самых сильных заклинаниях. Можно поподробнее о амортенции? С-Мисс Стрейч, вам так не везёт в любви? Тут встал из за парты Фред, а за ним Джордж Ф- Так то, ей очень даже повезло С- О мистер Уизли. Не ожидал. Я- так ,а что о моём вопросе? С- это сильное приворотное зелье, создаёт привязанность. Тебя тянет к этому человеку. Я- спасибо. Конец урока прошёл нормально, мы с Джинни успокоились. Когда уроки закончились мы с Джинни зашли к себе в комнату. Но… Вбегает Рон с пакетом на голове и кричит Р-трати-тати-та. ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ ДЗЫНЬ,ДЗЫНЬ. Я ФЕЕЧКА ВиНкС. Я Стела. УУУУ. Рон сделал пару кругов вокруг нас и пел дальше. Р- ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ ДЗЫНЬ,ДЗЫН. Я ФеЯ А потом он убежал. Мы хохотали с Джинни минут 5. Потом мы вышли из комнаты, а там в гостинице Гриффиндора, возле камина сидели Рон, Герми, Гарри, близнецы и Оливер Я- А чего это вы нас не позвали? Дж- да! Мы так то ваши друзья! О-ну не обижайтесь на нас, дамы. Просим. Джинни села на пол. Меня же посадили на коленки к Фреду. О- Я вижу вы помирились? Ф-Завидуешь? О-Конечно, такое золотце украл. Фред сжал кулаки, я это увидела и легонько его поцеловала в губу, а потом прошептала. Я- не сердись, он прав. Такое золотце украл, а ещё ты украл у этого золотца сердечко. Фред улыбнулся. Я- вот так лучше. Мы сели играть в правду или действие. Рон- Джинни, правда или действие? Джинни- Давай правду. Рон- Скажи, тебе нравились девочки? Джинни- Одна. Но я с Гарри. Я его люблю Джинни- Фред правда или действие Ф- правда Джинни- расскажи, чем вы занимались с Владой этой ночью? Ф- ты ещё маленькая для этого Фред- Оливер п или д? О- Давай д Ф- хорошо, что же пойди и признайся в чувствах Амбридж Герми- Это жестоко Ф – допустим, зато весело Рон- Счастья умершим О- хватит меня пугать. Вы думаете мне слабо? Ф- иди уже Оливер ушёл, а мы дальше играли. Гарри- Герми п или д? Герми-действие Гарри- иди к Драко и поцелуй его в засос Герми-… Тут встал Рон и сказал Р- нет Герми- Всё хорошо. Будем считать что у нас 1:1 Р- Хм,ладно. Вернулся Оливер с подпаленной мантией. Все на него посмотрели и понимающе кивнули. Ф- Круто она тебя зажгла Джордж- А вы ещё говорите что она не горячая штучка. Эти два дебила рассмеялись. А тем временем Гермиона ушла. О- Влада, правда или действие? Я-действие О- Возьми амортенцию и подкати к Люпину Я- но его нет в школе. О- есть, я видел его в кабинете Снегга Ф- кхм, я вам не мешаю? Я- Зайка, это долг чести. Я скоро. Я поцеловала его в лоб и ушла. *В коридоре меня застал Снегг С-Мисс Стрейч? В чём дело Тут он увидел в моём кармане бутылёк с амортенцией. С- так вот почему вы сегодня спрашивали про неё Я- нет, что вы. Просто… С- я сделаю вид что я вас не видел. Я- Но зачем? С- Потом припомню вам ещё это Он развернулся и ушёл. Я продолжила свой путь к Римусу. Я подскользнулась и упала. Тут подходит Люпин и протягивает руку. Л-Ты в порядке? Я- Немного болит нога, но в целом нормально. Я- Спасибо за помощь Л- Пожалуйста, хотите шоколадку?) Я- Да Он взял мебя на руки и понёс в кабинет. Я- Профессор Люпин, я и сама в состоянии дойти. Л- Во первых, я уже не твой учитель, а во вторых у тебя болит нога. Он донёс меня до своего кабинета. Бывшего кабинета. Л- держи Римус дал мне шоколаду с орешками.Я улыбнулась, но тут я вспомнила зачем я пришла. Я- Римус… Я прикусила губу. Мне эти слова давались совсем не легко. Л- Да Тут я вспомнила слова песни и решила их сказать. Я-Мальчик, ну что ты такой скромный Я- Позови на хату, налей мне алкоголя. Л-Не рано ли тебе пить? Я проигнорировала его вопрос Я-Я же вижу хочешь, вцепиться в мои губы Я- Разорвать рубашку, поставить на колени быть со мною грубым. Л- Да ты права Он притянул меня к себе и впился в губы. Он был напористым, не такой как Фред. Его сильные руки знали что делать. Честно сказать мне это даже нравилось. Он начал меня раздевать и гладить. Л- как же я давно этого хотел. Тут я поняла что слишком далеко зашла. Я- профессор, я Я оттолкнула его и выбежала из кабинета. Я ещё долго бродила по ночному Хогвартсу. Когда я собралась с мыслями, я вернулась в гостиницу. Там сидел один Фред. Ф-Ну как? Я- Ты о чём? Ф-Тебя так долго не было, все уже разошлись. Интересно, чем так долго можно заниматься? Я- Фред, всё не так. Я к нему подкатила и ушла. Ф-Да ну, он опытный, не то что я. Я- Фред, ты дурак что ли? Я люблю тебя! Понимаешь? Люблю тебя! Ф- Извини, просто о мысли что ты с кем то другим, у меня начинает мозг закипать. Я- Ладно. Я сама такая же. Он поцеловал меня. Ф-Солнце, пойдём к нам в комнату? Я- Пойдём
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)