Глава 7:Правда или действие
7 января 2021 г., 23:14
Утром меня разбудил Фред
Ф- Хей, солнце ты моё, вставай.
Он меня поцеловал в нос и начал щекотать чтобы я быстрее проснулась.
Я- Да встала я, встала.
Но он не прекращал
Я- Фред Уизли, хватит.
Ф- Ладно, ладно)
Не чего не понимая я вышла из комнаты.
Дж-Влада, ёпс ту дэй. Ну и где мы шатались?
Я-С твоим братом
Дж- с каким из?
Я- Фред Уизли, с ним
Дж- ааа, ясно
Она сделала глоток воды, но тут же его выплюнула
Дж- ты провела с двумя моими братьями ночь?
Я-Да
Дж- а вы…?
Я- потом, потом на всё отвечу. А сейчас пора на урок.
Дж- А сейчас что?
Я сделала зловещее лицо
Я-Зельеварение
Дж- Ахахах, пойдём скорее
Мы прошли в класс и сели. Тут заходит профессор Снегг
*мысли Снегга
«Снова они? А ходя ладно, я соскучился по этим двоим.»
Снегг начал урок. Мы с Джинни решили поиздеваться над бедным профессором.
Дж- Извините профессор Снегг, а какие самые мощные зелья?
С- О мисс Уизли, решили заняться учёбой?
Дж- о да
С- что же, похвально. Самые мощные зелья это «Амортенция», «напиток живой смерти», «Оборотное зелье» и пожалуй «зелье удачи»
Дж- Спасибо
Снегг продолжил урок. Что бы не вызывать сомнения или чтобы профессора не хватил инфаркт, я решила задать вопрос спустя какое то время.
*прошло 5 минут
Я- Простите, профессор Снегг.
С- Мисс Стрейч?
Я- Вы сказали Джинни о самых сильных заклинаниях. Можно поподробнее о амортенции?
С-Мисс Стрейч, вам так не везёт в любви?
Тут встал из за парты Фред, а за ним Джордж
Ф- Так то, ей очень даже повезло
С- О мистер Уизли. Не ожидал.
Я- так ,а что о моём вопросе?
С- это сильное приворотное зелье, создаёт привязанность. Тебя тянет к этому человеку.
Я- спасибо.
Конец урока прошёл нормально, мы с Джинни успокоились. Когда уроки закончились мы с Джинни зашли к себе в комнату. Но…
Вбегает Рон с пакетом на голове и кричит
Р-трати-тати-та. ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ ДЗЫНЬ,ДЗЫНЬ. Я ФЕЕЧКА ВиНкС. Я Стела. УУУУ.
Рон сделал пару кругов вокруг нас и пел дальше.
Р- ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ ДЗЫНЬ,ДЗЫН. Я ФеЯ
А потом он убежал. Мы хохотали с Джинни минут 5. Потом мы вышли из комнаты, а там в гостинице Гриффиндора, возле камина сидели Рон, Герми, Гарри, близнецы и Оливер
Я- А чего это вы нас не позвали?
Дж- да! Мы так то ваши друзья!
О-ну не обижайтесь на нас, дамы. Просим.
Джинни села на пол. Меня же посадили на коленки к Фреду.
О- Я вижу вы помирились?
Ф-Завидуешь?
О-Конечно, такое золотце украл.
Фред сжал кулаки, я это увидела и легонько его поцеловала в губу, а потом прошептала.
Я- не сердись, он прав. Такое золотце украл, а ещё ты украл у этого золотца сердечко.
Фред улыбнулся.
Я- вот так лучше.
Мы сели играть в правду или действие.
Рон- Джинни, правда или действие?
Джинни- Давай правду.
Рон- Скажи, тебе нравились девочки?
Джинни- Одна. Но я с Гарри. Я его люблю
Джинни- Фред правда или действие
Ф- правда
Джинни- расскажи, чем вы занимались с Владой этой ночью?
Ф- ты ещё маленькая для этого
Фред- Оливер п или д?
О- Давай д
Ф- хорошо, что же пойди и признайся в чувствах Амбридж
Герми- Это жестоко
Ф – допустим, зато весело
Рон- Счастья умершим
О- хватит меня пугать. Вы думаете мне слабо?
Ф- иди уже
Оливер ушёл, а мы дальше играли.
Гарри- Герми п или д?
Герми-действие
Гарри- иди к Драко и поцелуй его в засос
Герми-…
Тут встал Рон и сказал
Р- нет
Герми- Всё хорошо. Будем считать что у нас 1:1
Р- Хм,ладно.
Вернулся Оливер с подпаленной мантией. Все на него посмотрели и понимающе кивнули.
Ф- Круто она тебя зажгла
Джордж- А вы ещё говорите что она не горячая штучка.
Эти два дебила рассмеялись. А тем временем Гермиона ушла.
О- Влада, правда или действие?
Я-действие
О- Возьми амортенцию и подкати к Люпину
Я- но его нет в школе.
О- есть, я видел его в кабинете Снегга
Ф- кхм, я вам не мешаю?
Я- Зайка, это долг чести. Я скоро.
Я поцеловала его в лоб и ушла.
*В коридоре меня застал Снегг
С-Мисс Стрейч? В чём дело
Тут он увидел в моём кармане бутылёк с амортенцией.
С- так вот почему вы сегодня спрашивали про неё
Я- нет, что вы. Просто…
С- я сделаю вид что я вас не видел.
Я- Но зачем?
С- Потом припомню вам ещё это
Он развернулся и ушёл. Я продолжила свой путь к Римусу.
Я подскользнулась и упала. Тут подходит Люпин и протягивает руку.
Л-Ты в порядке?
Я- Немного болит нога, но в целом нормально.
Я- Спасибо за помощь
Л- Пожалуйста, хотите шоколадку?)
Я- Да
Он взял мебя на руки и понёс в кабинет.
Я- Профессор Люпин, я и сама в состоянии дойти.
Л- Во первых, я уже не твой учитель, а во вторых у тебя болит нога.
Он донёс меня до своего кабинета. Бывшего кабинета.
Л- держи
Римус дал мне шоколаду с орешками.Я улыбнулась, но тут я вспомнила зачем я пришла.
Я- Римус…
Я прикусила губу. Мне эти слова давались совсем не легко.
Л- Да
Тут я вспомнила слова песни и решила их сказать.
Я-Мальчик, ну что ты такой скромный
Я- Позови на хату, налей мне алкоголя.
Л-Не рано ли тебе пить?
Я проигнорировала его вопрос
Я-Я же вижу хочешь, вцепиться в мои губы
Я- Разорвать рубашку, поставить на колени быть со мною грубым.
Л- Да ты права
Он притянул меня к себе и впился в губы. Он был напористым, не такой как Фред. Его сильные руки знали что делать. Честно сказать мне это даже нравилось. Он начал меня раздевать и гладить.
Л- как же я давно этого хотел.
Тут я поняла что слишком далеко зашла.
Я- профессор, я
Я оттолкнула его и выбежала из кабинета. Я ещё долго бродила по ночному Хогвартсу. Когда я собралась с мыслями, я вернулась в гостиницу. Там сидел один Фред.
Ф-Ну как?
Я- Ты о чём?
Ф-Тебя так долго не было, все уже разошлись. Интересно, чем так долго можно заниматься?
Я- Фред, всё не так. Я к нему подкатила и ушла.
Ф-Да ну, он опытный, не то что я.
Я- Фред, ты дурак что ли? Я люблю тебя! Понимаешь? Люблю тебя!
Ф- Извини, просто о мысли что ты с кем то другим, у меня начинает мозг закипать.
Я- Ладно. Я сама такая же.
Он поцеловал меня.
Ф-Солнце, пойдём к нам в комнату?
Я- Пойдём
Примечания:
Тупой конец. У меня есть идея, но не знаю как её правильно описать.