***
Эти выходные Дазай решил провести в компании виски и мыслей. Он много думал над прошлым, настоящим, будущим. Кто этот рыжик из детства? Может, это Чуя? Дазай не раз врал, как и тогда, что он ничего не помнит. Он прекрасно помнит всё сказанное Чуей до четвёртого бокала виски. Их встреча в прошлом реально возможно, но в Японии может быть дохрена рыжих детей. Хотя, совпадений слишком много. Но… Что там говорила это копия? Чуя надеется, что они истинные? Но… У Дазая ведь ничего нет… Может, на его руке что-то изменилось в прошлом, на возможной нашей встрече? Всё слишком запутано… Для Дазая… Чуя проводит выходные идентично.Слишком много совпадений. Понял ли это Дазай? Как же всё сложно…***
Дазай пропал. Он просто резко исчез из жизни Чуи. Осаму ушёл из мафии. Накахара ничего не знает, кроме того, что у второго умер какой-то друг, из-за которого он, собственно говоря, так и поступил. Рыжий бесился… Но через 2 года смирился. Да, ему потребовался целых 2 года, чтоб просто утихомирится. Чуя даже на что-то когда-то надеялся… Наивный. Сколько бутылок вина было выпито за эти годы. Чуя стал правой рукой Мори, но это его мало чем утешало. Кстати, перед тем как Дазай исчез, он тренировал новенького. Акутагава ребёнок, без смысла и жажды жизни. Чисто Осаму на минималках. Рюноске был очень скрытным и никогда не показывал свои запястья. По его словам, он ещё не нашёл своего человека, а на самом деле, бог знает (не путать с Чуей). На самом деле, даже жаль, что Накахара такой невнимательный…***
Дазай и вправду ушёл из мафии. Но он никогда не покидал Чую, хоть сам рыжик об этом не догадывался. Осаму умудрялся следить за Накахарой. Ему часто хотелось выйти из тёмного угла бара и обнять Чую, который проливал там слёзы за десятым бокальчиком красного вина. Или когда он заглядывал в окна, а Чуя даже дома просто бухал и плакал. Так должно было быть лучше им обоим, но они наоборот, только ещё больше мучались. Прошло ещё два года. Сегодня был выходной Чуи. В дверь позвонили и он с заёбаным видом пошёл открывать. Но он ника не ожидал увидеть на пороге Дазая. Врага. Друга. Напарника. Истинного… Почему то, именно сейчас это стало таким очевидным. Но Чуя не из простых людей, он сразу, как только пришёл в себя, попытался захлопнуть дверь, но нога Осаму помешала. — Уходи. — Чуя. — Осаму, — бля, празник. Дазая по имени назвали. — Поговорить. — Как члену ВДА, то тебе не сюда. — А мне просто, как Дазаю. — Тогда могу предложить ещё один выход. Окно. — Я не на долго. — Вали от сюда. — Нет. — Пох, — Чуя реально просто ушёл на кухню, Осаму был в шоке, такого пофигизма он от Чуи не ожидал, но всё же зашел внутрь за Накахарой. На кухне он увидел стоящего возле плиты рыжика с бутылкой вина. Алкаш, как и раньше. — Чуя… — Для тебя Накахара. — Чуя, я пришёл кое-что происнить. — Вперёд, с лёгким паром! — он даже не скрывал своего издевательского тона. — Ты мне нравишся, — лицо Чуи а-ля «Да ладно?». — Я изменился сильнее, чем ты думаешь. — Я серьёзен. — Поздравляю, но позволь мне задать вопрос. Если б я тебе и вправду был бы не безразличен, ты б меня оставил? Значит, тебе настолько плевать на меня? — и все эти слова, к сожалению, правдивы. — Чуя, это была ошибка. — Дазай, на 4 года не ошибаются. — Я… Мой уход из мафии не был ошибкой, я не жалею. Я жалею об одном, что оставил тебя. — Ты ведь понимаешь, что ты принёс мне очень много боли? — Я… Да. — Я не жалуюсь, просто… Извинений не хватит у тебя. — Чуя, я хочу, чтоб у нас были отношения… Чтоб мы были вместе… Я не хочу ещё раз с тобой рассаватся. — Дазай, возможно, три года назад, я б без раздумий согласился. Но, мать твою, 4 грёбаных года… За это время, я успел затоптать все чувства к тебе. Осталась только боль. Тем более, откуда я знаю, вдруг, ты опять потом сбежишь? — Я готов тебя добиватся. — Вперёд. Мои двери всегда открыты для тебя, выходи, — Осаму выпихнули из квартиры. Это уже была мини-победа. Его хоть не так сильно обматерили, бутылкой от вина по голове не долбанули, не избили и не вытолкнули в окно, уже хорошо, но он не собирается останавливатся на достигнутом…