***
Накахара идёт по улицам города. На дворе ночь, но ему это далеко не впервой. Вдруг, Чуя замечает, что кто-то просто летит на землю. Очередной суицидник, казалось бы, но рыжик узнал в этом теле Дазая. Он, не успев толком подумать использовал свою способность, из-за чего Осаму завис в воздухе в метре от земли. После этого Чуя сразу ж отпустил охеревшего напарника. — Зачем было так грубо кидать то? — он встал с земли. — А я думал, что ты наоборот, очень хочешь поближе познакомится с асвальтом. — Тогда зачем спасал? — ух ты ж бля. — А ты хотел, чтоб я потом за нас двоих работал?! — Чуя начал потихоньку выходить из себя. — А может кто-то в меня влюбился? — Пошёл нахуй! Тьфу! — он сплюнул почти на ноги темноволосому. — Да? А может… — Иди нахуй, а я домой, — он развернулся и реально ушёл. Зря, Осаму, зря. Он сам не понимая, задел Накахару за живое. В последнее время рыжик сам не понимает, что с ним происходит, и это его пугает. Дазай тоже не может сказать ничего однозначного. Он тоже в растерянности. Возможно, второй раз в жизни, первый был, когда он не сдох. У него есть определённо какой-то странный интерес к партнёру. Это напрягает. На самом деле, Осаму знал, что Накахара будет тут проходить. Оставался один вопрос, спас ли бы? Это, по идеи, должно было чем то помочь, но всё стало только запутаннее.***
Это было очередное задание. Это была заброшенная фабрика. Чуя отправился осматривать первый этаж, а Дазай второй. Когда Накахара уже заканчивал, к нему подошёл Осаму. — Ты уже закончил? — он выгнул бровь. — Да, там ничего нет. — Странно. У меня тоже ничего. — Чуя, я ведь тебе нравлюсь? — Ты о чём? — не понел. — Ну как, о чём. Ты ведь знаешь, ты надеешься. Ты можешь даже сам этого не осознавать, но ты надеешься на взаимность. Но, Чуя, ты для меня никто… Всего лишь непонятный рыжий гном… Ты ведь, возможно, даже надеялся, что мы истинные. Ты серьёзно? Ха-ха… Ты слабый влюблённый идиот… — Чуя упал на колени и опустил голову, — Ты безнадёжен. Вдруг, послышался выстрел.