***
Ещё один день закончился, я иду в кровать с мыслями.... скоро мой день рождения, а я даже не знаю кого позвать, скорее всего отмечу его как всегда одна. А нет, А как же Ира?! С этими словами я уснула... Новый день. Суббота. А это значит, что пора идти на курсы по рисованию. Хорошо что все начинается в 11, а я проснулась в 8. Собралась и побежала по делам.***
Придя домой, я пообедала и побежала в свою комнату, потому что услышала звонок. Это была была Ира. На самом деле Ира была очень красивой девушкой. Темный волосы, загадочный цвет глаз, красивая фигура, сама по себе она была с меня ростом. А я высокая. Лично я была русой, с зелено-голубые цветом глаз, когда-то я занималась фитнесом, поэтому была стройной и подтянутой. С Ирой мы болтали не о чем, проводя весь вечер по телефону. И вдруг она заговорила про отношения. Оказывается, она недавно рассталась с одним бабником, а ей сказала, что был когда-то у меня парень в 8 классе (сейчас мы в 10, и это была правда). Потом мы снова перешли на шутки и много другое. И вот что она сказала, когда уже нужно было идти спать: -- Маша, спасибо, что провела этот вечер со мной, хоть и по телефону... Блииииин, уже 0.00, все я спать. И тебе советую. Спокойной ночи, солнце... - ... - промолчала я и услышала гудки После этого я долго не могла заснуть... А вдруг она тоже лесбиянка? Как все наклоняется...