one of us

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 307 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
            

***

      " 6:25. Понедельник В это время я просыпаюсь и иду в ванную. Душ, маски, чистка зубов и тд...        После я иду в кухню, чтобы позавтракать... И тут я чуть не упала. За столом сидела Ира и попивала кофе. Как бы время на часах только 7.00, а Иру обычно жду я, для меня это было сюрпризом: - Доброе утро, Маш- сказала подруга - Пока я тебя ждала, я решила сделать тебе кофе. Присаживайся. Чтоб вы понимали, она в этом доме была несколько раз, даже я толком не знаю о нем... Я села за стол, стала есть бутерброды и попивать кофе. Мне показалось, или она смотрела на меня ,как на собственную дочь. - Все хорошо?- Спросила я; - А? Да, все хорошо, просто задумалась. Позавтракав, мы пошли ко мне в комнату. Слава богу у меня есть гардеробная, потому что Я не вынесу того, что стану переодеваться при ней. А на мне плюс только один мягкий халат. - Подожди, я сейчас переоденусь - сказала я и убежала в гардеробную. Спустя 20 минут, Ира постучала: - Маша, ты как-то долго! - крикнула Ира; - Подожди ещё 5 минут, я думаю... - ответила я. Иру немного повергло в шок, что 20 минут я не могу выбрать в чем пойти в школу, а выбор очень большой. Наконец то я вышла. Я взяла черный топ на толстых брительках, свою любимую кож. юбку, ну и рюкзак конечно. Ира на меня смотрела, как на модель мирового уровня: - Ну как тебе? - спросила я и покружилась, демонстрируя свой лук. - Это Отвал Всего!!!! - начала восхищаться Ира. Мне очень было приятно с ее стороны... Мы обнялись и побежали в школу, потому что мы почти опоздали на биологию.

***

       Мы пришли в класс со звонком, задние парты были свободны только по одному месту, всех уговаривали, нет. Ладно, мы сели одна парта за одной. и вдруг я решила ей написать записку " Do you listen girl in red? " ( Ты слушаешь girl in red?) Кинув бумажку, через минуту мне пришёл ответ: Да. А все знают, что те, кто слушает эту певицу и знают перевод. Не трудно догадаться, что она посвящена людям нетрадиционной ориентации... Надеюсь она хотя бы би.... Конечно, лесбиянкой было бы лучше. следующее, что я ей написала было это ; я выйду под конец урока в туалет, а после звонка подбежишь ко мне, только не заметно. Она не возвращала записку, зачем она мне, пусть попробует забыть! 10 минут до конца урока. - Можно выйти? - поднимаю я руку, обращаясь к биологу; - Вперёд- даже не поведя взглядом сказал биолог, за это мы его и любим, за оригинальность... Я, выходя из кабинета подмигнула Ире, та Слава богу смотрела как раз в мою сторону.. Убежав в уборную, я стала смотреть в зеркало и заодно подправлять макияж. Звонок. - О, сейчас она придёт - сказала вслух я. - Я чуть вышла от туда - сказала Ира у меня за спиной. - Ира!!! Зачем так пугать!!? Ты же знаешь меня!- Стала на нее кричать я - Ну Маша, ну прости- обнимала меня Ира - Так что ты хотела? - У нас с тобой нет фотографий с зеркалом, давай сейчас сделаем! - А давай. Сделав кучу снимком, я решила сделать ещё один, как я ее целую в щеку. Ее глаза округлились, а я чувствовала только ее мягкую кожу лица. Ира... она забрала мой телефон, положила себе в карман, пока я смотрела на себя в зеркало: - Маша - м? И тут она схватила руками мое лицо и впилась своими сладкими губами в мои. Я будто родилась заново. Сначала я старалась идти аккуратно и поверхностно, но как оказалась Ира ещё та сучка. Она стала кусать мою нижнюю губу и я решила играть по ее правилам. Прижав ее к стенке, я бросила на ее глаза короткий взгляд, и снова впилась в эти сочные губки, проникая языком в ее рот, изучая каждый сантиметр. Так продолжалось около 2 минут, потому что стало не хватать кислорода. - Я так и знала - сказала Ира, а я лишь потупила взгляд - Я знала, что ты лесбиянка - я схватила своими ручонками довольно плотный слой топа с моей грудью. И я не сдержалась, жадно впилась опять, будто у меня ее скоро отберут, блуждая руками по всему тела до бёдер. И тут я ее беру под подмышки и ещё сильнее прижимаю к стене, придерживая затылок. " Блядь"- выругалась я...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)