Призраки тоже могут любить

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 384 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча.

Настройки
«Почему бедные люди вообще существуют? Люди не заслуживают жить если они бедные или бомжи.» С этими мыслями он ходил по школе, это был последний год, он учился в 11 классе. Кстати, забыла сказать-его имя Киуби. И он добр только если день выдался удачным. Он решил подольше побыть в школе, так как это последние дни перед каникулами. -…-ему было скучно. -Ладно, думаю стоит уже пойти домой. Он чувствовал, что за ним кто-то следил, но кто? Вдруг упала ваза, которая никак вообще не могла упасть, так как стояла на учительском столе. -А? -оглянулся Киуби-кто здесь? -Привет! -над ним висела девушка с голубыми глаза и с такими же волосами, причём она стояла на потолке. Как она это сделала? -УААААААА НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ КО МНЕ, ДЕМОН! -Я не демон, я призрак.-ответила ему девушка-прости что напугала, меня зовут Лолли Аркед, или же просто Лолли.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник