Баскетбольная игра на двоих

NC-17
Завершён
48
Mini_7_1 соавтор
slavery бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 14 965 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
*Следующий день* Сегодня у парней тренировка. Денис пришел в школу сегодня раньше. Он сидит на парте и ждёт Алёшу. – Куколка– тихо произносит кто-то сзади. Дениса будто бьют током. Он вздрагивает и покрывается мурашками. – Чего опять? И прекрати меня так называть– как можно твёрже говорит Денис. – Прости меня. Я реально урод. Ты мне просто нравился и я решил заполучить, но я был тупым. – А что ты от меня то хочешь?– уже раздражаясь спрашивает Денис. – Я хотел чтобы ты просто знал. Простить ты вряд-ли простишь. – Прав...– не успевает договорить младший т.к его перебивают и он чувствует такое лёгкое касание ладоней его талии. Денис незаметно вздрагивает. – Я не ясно выразился?! Сколько можно?– слышит Денис такой уже родной голос за спиной. – Тише. Тише. Не трогал я его. Хотел прощения попросить. – Ну что попросил. Теперь иди– сильнее закипая говорит Алексей стоящий за Денисом. – Хорошо-хоршо. Ухожу. Только я хочу чтобы вы знали. Мне теперь нравится другой. И я думаю это чуть больше чем просто нравится. Так что не рычи на меня– указывая взглядом на Алёшу говорит Марк. – Всё хорошо. Он ничего не сделал, не сказал?– взволнованно спрашивает Лёша. – Неет. Всё хорошо. Успокойся. Обними лучше– сладко протягивает младший и подходит ещё ближе к старшему и тянет к нему ручки. – Госпоодиии. Какой милый– умиляясь младшему говорит Алёша. – Так парни. Делимся на команды. Начнем играть. – стальным голосом командует тренер после свистка.– Так значит. Лёша, Денис, Игорь, Александр и Юрий в одной команде. Марк, Виктор, Матвей, Дима и Максим в другой. Всё. Играем.–снова свистит тренер и скидывает мяч. Денис бежит к кольцу с ним рядом для помощи бежит Алёша и Марк бежит как нападающий. Младший цепляется носком кроссовка о пол и падает успев сгруппироваться. Лёша сразу же подрывается к нему. – Всё хорошо, не переживай– успокаивает Лёшу Ден. – Лаадно–стиснув зубы проговорил Алексей. – Ты опять?! Я тебе вмажу сейчас– подумав что Марк специально т.к он бежал в защите говорит чуть ли не рыча Алексей. Он уже замахивается, как в его руку вцепляется Денис. – Нуу. Всё хорошо же и я сам упал. Дальше игра была без падений. После игры все ушли в раздевалку. - Я устал. - садясь на лавочку говорит Денис. - Да ладно тебе последний урок. Ещё один рывок и ты дома будешь. - сказал Игорь. - Не факт. - сказал заходящий Леша. - Ну Лешааа. - протянул младший. Все в раздевалки посмеялись. - Да ладно тебе. Не потащу я тебя никуда. - подходя к Денису и обнимая говорит Леша. Денис лишь выдохнул. Тут вдруг в раздевалку зашел тренер. - Ребята, не переодевайтесь. Мне дошли новости, что вы сегодня играете с другой школой. По раздевалке раздался гул. - Я понимаю ваше недовольство, но ничего не поделаешь. После этого мы возможно можем поехать на матч, если вы конечно одолеете ту школу. - Конечно одолеем. - сказал Леша. - Хороший настрой. Вот такой должен быть у каждого. После того, как тренер вышел то Денис просто навалился на Лешу. - Ну ты чего? - с волнением спросил Леша. - Я не выживу. - Денис, не глупи, все будет хорошо. Я уверен. Ты у меня сильный и со всем справишься. - поцеловав в макушку младшего сказал Леша. - Ребят, вы тут не одни. - сказал Марк. - Завидуй молча. - сказал Денис. Вот команда школы наших парней и соседней школы стоят напротив друг друга в ширенге и приветствуются. – У вас есть у всех пять минут до начала матча. Распределите кто сейчас будет играть.– громко скомандовал судья. – Итак, мальчики, мои. В первом тайме точно играть будут Алеша, Игорь. Вы хорошо чувствуете друг друга. С вами Денис, Марк и Юра.– указывая на каждого диктует тренер.– Денис и Марк нападающие. Алёша и Игорь ведущие игроки, а Юра в защите. Всё ясно? –Да, тренер– четко выговаривают пятеро парней. –Играем аккуратно. Старайтесь без фолов.– предупреждает тренер. Плечом к плечу стоит Лёша с противником. Друг от друга лицом.( надеюсь понятно объясняю Х) ). Судья скидывает мяч. Алёша выбрасывает мяч на свою часть поля. И мяч попадает Денису в руки. Тут на него нападают и он отдаёт пас снизу Игорю. Тот стремительно быстро оказывается на трёхочоковом и закидывает первые три очка. Рядом с ним бежал Лёша. Проходя возле Игоря, он ободряюще похлопал тому по плечу. Команда соперников сводит ( пусть будет команда B). И Лёша бежит в свою часть поля для отражения атаки. Прошло 10 минут игры. Счёт 15:12 в пользу команды А (команда Дениса и Алёши) Вот команда А отражает атаку соперников. Всё почти идёт хоршо. До того момента. Как Денис пытаясь защитить кольцо не смотрит под ноги и спотыкается о ногу соперника, что стоит за Денисом и падает. Прямо затылком на пол и теряет сознание. Тут же к нему как ошпаренные прилетаю Алеша, Игорь и Марк что были не подалеку. Лёша тут же подхватывает Дениса и бежит к трибунам. К ним подбегает тренер, что уже звонит в скорую. Т.к у Дениса повредилась голова и пошла кровь. Уже через пятнадцать минут они сидят в машине скорой помощи только вдвоем. И Лёша молвит как в бреду. – Солнце, что же ты так не аккуратно играешь. Я же не переживу, если ты уйдешь– подрагивающим голосом говорит Алексей. Тренер и остальные остались в школе доигрывать. Но обещали тоже приехать. – Денис, солнце, не уходи на долго я же не выдержу– поглаживая чужую ладонь, что меньше своей. Дежавю. Не думаю..
48 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)