Баскетбольная игра на двоих

NC-17
Завершён
48
Mini_7_1 соавтор
slavery бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 14 965 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Часть 13

Настройки
С того события прошло три дня. Денис так и не приходил в сознание. Врачи сказали что у него сотрясение и лёгкий ушиб позвоночника, но это не сильно страшно. А Лёша все эти три дня не разу не уехал к себе в квартиру. Каждый день после работы Дениса навещала мама и только в этот момент Алексей позволял себе немного вздремнуть,а в остальное время он и глаза не смыкал. В игре наша команда всё таки выйграла. Так как после уезда парней оставалось лишь 5 минут до конца матча. Вот и сейчас. Время перетекло уже к полудню, а Алеша случайно уснул так и держа младшего за руку. Проснулся он от лёгкого поглаживания по голове. Разлепив глаза Лёша увидел такие родные, такие красивые и любимые глаза. – У тебя синяки под глазами. Ты не спал?– хриплым отосна голосом спрашивает Денис. А тот сидит со стеклянными глазами и не может проверить, что всё обошлось. – Ну ты чего? Я же живой– уже улыбаясь и поглаживая чужую щеку большим пальцем говорит Денис, видя как из чужих глаз начинают течь слёзы. – Иди сюда– уже приподнимаясь, притягивает младший Алексея. Тот в свою очередь стаскивает своё солнце в объятиях и начинает: – Господи, ты хоть знаешь как я перепугался? Почему ты так жестоко со мной? Почему так не аккуратен– уже в макушку начинает Алёша. - Прости. Я больше не буду. Буду аккуратно, обещаю.– смотря виновато старшему в глаза говорит Денис.– А мы выйграли?– вспоминая про игру спрашивает он – Выйграли, выйграли.– треплет его по макушке Лёша прижимает ближе к себе. – Я соскучился, солнце–томно добавляет Алексей.– Можно я поцелую? Но ответа не следует. А Денис лишь подаётся вперёд и встречается с губами старшего. Поцелуй. Алёша слегка посасывает верхнюю губу Дениса и проходится по ней языком. От этого действия Денис издаёт томный вздох и подаётся ближе, размыкая губы. Поцелуй из нежного и трепетного превращается в страстный и возбуждающий. Лёша слегка давит на плечи Дениса и опрокидывает на кровать. Нависая сверху и кладя руку на бедро слегка сжимая. В это же время ручки Дениса невольно оказываются на шеи старшего прижимая ближе к себе. За действиями Лёши последовал ещё один лёгкий стон Дениса. Поняв что ещё немного и он не выдержит, Лёша ведёт рукой вверх оставляя её на талии. И продолжая сминать сладкие губы младшего пока кислород окончательно не покидает лёгкие. Он остороняется с пошлым чмоком, так что Денис краснеет и прячет своё лицо в изгибе своего локтя. – Прости я переборщил– пытаясь отдышаться говорит Алёша в самое ушко Дениски. – Всё в порядке. Можешь подать водички? Горло пересохло. – Да конечно– Лёша поднимается и чувствую то, чего вообще не ожидал. " Пиздец. Встал. Как не вовремя." проносятся у него в голове. По максимуму спуская край оверсайз футболки, подаёт он воду Денису и сказав что-то по типу " мне нужно отойти" он выходит из палаты и испаряется в туалет. Денис в это время пытается прийти в себя и отдышаться. Через несколько минут он решает позвонить маме и сказать что с ним всё в порядке. Достав с прикроватной тумбочки телефон, Денис ищет такое заветное " Мама ♥" Находя, сразу же звонит. – Привет, мамуль. – Ну не плачь, всё хорошо. Я живой. – Да, со мной Лёша. Он отошёл скоро должен вернуться. Я проснулся минут пять назад. – Хоршо. Пока. Люблю тебя. – Как ты себя чувствуешь?– спрашивает вошедший в палату Лёша. – Хорошо. Только я кушать хочу немного– краснея говорит Денис. – Ой. Прости совсем забыл. Ты чего краснеешь? Сейчас будем кушать. – Спасибо– почти шепотом добавляет младший. Сейчас Денис счастлив. Хоть и голова его немного гудит чего конечно же он не скажет старшему. Но он очень счастлив. Марк успокоился. И вроде ухаживает за кем то. Мама приняла его. Что может быть лучше. Правильно отлично проведенный бал.
Примечания:
48 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)