Баскетбольная игра на двоих

NC-17
Завершён
48
Mini_7_1 соавтор
slavery бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 14 965 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Часть 15

Настройки
*Тот же день* Денис и Алексей уже находятся дома у второго. Парни решили начать собираться т.к время уже поджимало. Старший решил ополоснуться и начать переодеваться. – Солнце, я в душ, а ты пока одевайся, я быстро– крикнул Лёша, уже входя в ванную комнату. Через десять минут Лёша вышел. Зайдя в комнату он достал свой пиджак из шкафа и принес из прихожей пакет с его бардовой водолазкой. В это время Денис был на кухне и наливал им чай. – Лёша, пойдем.. чай.... пить– ели как выговорил свои слова Денис,выходя из кухни и чуть не обронив челюсть от увиденного. Перед ним стоял Алексей. В черном бархатном пиджаке с бардовой водолазкой, что хорошо гормонировала с Денисовым пиджаком ( тоже бардовым) и подчеркивала все прелести торса старшего. Такие как подкаченная грудь и рельеф на животе. Денис подавился воздухом. – Ну как?– спрашивает Алёша и ухмыляется, поймав реакцию младшего. - Ты сейчас надо мной издеваешся? Или все же по моему лицу поймешь? - оттараторил Денис. Леша лишь усмехнулся. - Так что мы идем пить чай? - Да. Через 30 минут наши мальчики пошли собираться. Денис оделся, а Леша ждал его у входной двери. -Денис, ну ты там долго еще? -Иду. Он застегнул последнюю пуговицу на пиджаке и вышел из комнаты. -Ты выглядешь прекрасно! - сказал Леша обнимая его. -Спасибо. - Ну что пошли. -Угу. * В школе* Зайдя в спортзал, где должен был проходить бал, парни очень удивились. Он был украшен не сильно, но красиво. На первый взгляд можно подумать что это даже не спортивный зал. Пройдя вглубь помещения, Лёша увидел Игоря, что сверлил взглядом Марка, который стоял со своей девушкой для танца и направился к Игорю, который сам стоял рядом со своей партнёршей, явно не обращая на неё внимания. –Эй, Игорь, земля вызывает– уже приближаясь к другу, говорит Алёша, всё так же утягивая Дениса за собой. –А. Прости. О привет Денис– вздрагивая отвечает Игорь. –А я смотрю ты пометил кое-кого?– играя бровями говорит Лёша. – Ой да иди ты– пихает тот Алексея. –О, Настя, и тебе привет, прости не заметил– слегка поворачиваясь к девушке, что стояла рядом с Игорем, говорит Алёша, улыбаясь. Это явно не остаётся незамеченным Денисом. Он заметно грустнеет. " Когда он уже будет мои,такими темпами его у меня заберут"–слегка злясь, думает про себя младший. – Привет, мальчики, надеюсь все запомнят этот бал навсегда в хорошем смысле– говорит рядом стоящая, белокурая девушка, с зелёными глазами. –Пойдем– шепчет в ухо Денису Лёша, ведя к фуршету, где были закуски и различные газировки и соки–Что будешь? А стой, дай угадаю. Апельсиновый сок с мякотью? Сказать что Денис не в шоке, значит, соврать. – Д-да, но как? – Ну знаешь, не так давно я сделал выводы, что ты любишь цитрусовые, да я и вспомнил, что твой любимый сок– это апельсиновый.– пожимая плечами отвечает старший.– Сейчас немного перекусим и скоро начнется программа. –Хорошо. Спустя 15 минут речи завуча, директор объявил что бал можно считать открытым. Прошло уже больше половины бала и многие просто тихонечко покачивались в такт музыке, что и делали наши парни. Не найдя ничего лучшего чем пойти домой т.к делать уже особо было нечего и поговорить тоже не с кем т.к Игорь пропал черт знает куда, Алеша решил предложить Денису пойти домой. – Солнце, пойдем домой?– прижимая к себе ближе, говорит Лёша так же покачиваясь вместе с Денисом будто укачивая. – Пойдём. * В Лешиной квартире* Парни снова разошлись чтобы переодеться. Выходя из комнаты, зайдя в кухню Денис удивился. Ведь не ожидал такого увидеть.
Примечания:
48 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник