Баскетбольная игра на двоих

NC-17
Завершён
48
Mini_7_1 соавтор
slavery бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 14 965 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Часть 14

Настройки
Игорь– 17 лет лучший друг Алексея. Бисексуал. Чуть выше Дениса, но ниже Лёши. Тело его белоснежное и слегка подкаченное. С вьющимися каштановыми волосами и зелёными глазами. *** После того как Игорь узнал про план Марка для мести Денису, он успел сделать выводы. Но все мы знаем что не стоит делать поспешных выводов. *** Марк ухаживает за Игорем как может уже две недели. Честно он уже заебался, ведь он его уже кажется любит. Но Игорь всё ещё видит в нём ту мразоту, что мстила Денису. Игорю хоть и нравится Марк и все его ухаживания, но он не поколебим. Так как он всё ещё думает, что Марк остался таким же каких он на дух не переносит. Чтобы не было между ними. Каждый понимает, что они нравятся друг другу, но оба не здаются. *За день до весеннего бала* Денис уже поправился и собирается в школу. Выйдя из подъезда его снова встречает Алеша и они вместе идут в школу. Мысли Дениса: " Интересно, а что между нами? Мы ведь гуляем, танцуем вместе. Обнимаемся и ц-целуемся. Но не встречаемся. Как так?" Из мыслей его вырывает вибрация в кармане. Ему звонят. Это мама Д: Да, мам М: Что делаешь? Д:Я в школу иду. М: С Лёшей? Д: Да вместе с Лёшей. А ты на работе уже? М: Да на работе. Тут такая новость есть. Не знаю хорошая или плохая она для тебя. Вообщем я сейчас еду в командировку на неделю. Прости что так неожиданно я и сама не знала. Надеюсь ты справишься без меня. Д: Да конечно, не переживай, всё будет хорошо. Я уже большой,справлюсь. М: Хорошо, рада. Удачного дня не скучай Д: Хорошо, пока. Не волнуйся всё будет хорошо. Денис заметно погрустнел, что не скрылось от Алёши. – Хей, солнце. Всё хорошо? – А, да. Просто мама в командировку уехала на неделю. – Ну и чего ты киснешь? Я не дам тебе скучать. – Ладно. Спасибо– улыбаясь и обнимая старшего крепче говорит Денис. *** – Так, ребята, сегодня я отпускаю всех пораньше, чтобы вы пришли домой и успели переодеться и немного отдохнуть. Так что сейчас собирайтесь и идите– объявила классная руководительница, зайдя на пред последнийй урок Собрав вещи все ушли по домам. И так как времени было еще достаточно Лёша решил проводить Дениса. Дойдя до дома младшего, Алёша сгребает его в свои медвежьи объятия и слегка чмокает в макушку. – Я уверен, ты будешь самым красивым из всех– склонясь к уху Дениса проговорил Лёша. – Ты так уверен?– говорит Денис опуская голову ниже и чувствуя что щёки его предательски начинают краснеть. – Да– довольно отвечает старший.– Пошли провожу до квартиры–придерживая за талию предлагает Алексей. – Пойдём. Стоя у входной двери в квартиру Дениса, он начинает рыться в карманах в попытках найти ключи от дома. – Блять, я кажется ключи дома оставил.– расширяя глаза понимает Денис. * Утро этого дня* Вот Денис завязывают шнурки одевает ветровку и выходит за порог, оставив ключи дома. *Сейчас* –Бляя, я их на комоде оставил, а мама то уехала уже.– хватаясь за голову проговаривает младший. – Ну ничего страшного, солнышко, у меня посидишь несколько дней, а сейчас тогда пошли надо ещё подобрать тебе что-нибудь красивое на бал. – Хорошо – Тогда сейчас ко мне. Оставляем рюкзаки и едем в ТЦ . У меня образ почти готов осталось только водолазку купить, только я не знаю какого цвета. А тебе мы там всё посмотрим, как тебе план– спрашивает Лёша. – Ладно, только у меня денег на карте немного– смотря щенячьими глазами говорит Денис. – Ничего страшного, я помогу, если не хватит. – Урааа пойдём. Парни уже оставили рюкзаки в Лешиной квартире и стояли ждали такси к ТЦ. Ждать долго не приходится, такси подъезжает почти сразу. Они едут уже минут 10 и Денис чувствует на своём бедре чужую, теплую и большую ладонь, что слегка сжала мягкую кожу под собой. Денис шумно выдыхает, что не остаётся незамеченным. – Что-то случилось?– не доумевая спрашивает Алексей– Ой, прости, я случайно– опуская взгляд и понимая в чём проблема говорит Лёша, краснея и тут же убирая ладонь. Доехав до ТЦ без проешествий, парни идут прямиком в не дорогой, но хороший магазин классических костюмов. – Ну что, ты решил что хотел бы?– подходя сзади от Дениса спрашивает Лёша. – Думаю, что-то простое, но со вкусом– подумав, отвечает Денис. – Я хочу также, пиджак у меня есть. Нужно только что-нибудь под него присмотреть. Но сначала тебе. Проходясь меж стеллажей, Денис видит отдел с бархатными пиджаками. И в его голове сразу возникает образ. Завидев куда смотрит младший, Лёша направляет взгляд в ту сторону. – О, хороший выбор. Мой пиджак тоже бархатный. Только черного. Думаю будет классно смотреться, если мы будем подходить другу по стилю. Как тебе идея? – Ваау, мне кажется будет охуенно. – Какой цвет возьмёшь? – Бардовый– не сводя глаз с пиджака в своих руках, говорит Денис– Сюда черную водолазку и это будет нечто. Главное чтобы оно на меня хорошо село. Пошли водолазку поищем и тебе, и мне– потянув старшего за собой, идут они к следующим отделам. Как только они оказываются у нужных полок, Денис тут же находят водолазки черного и бардового цвета. – Смотри. Ты берешь себе бардовую, а я черную. Будет выглядеть красиво, но не пафосно. – Если тебе нравится пошли мерить. –Да, пошли– теперь уже Денис идёт за Лёшей в сторону примерочной. Алексей устроившись на небольшом диванчики напротив примерочных, ожидает выхода Дениса. Вот Денис выглядывает из шторки и говорит: – Мне вроде как нравится, но я стесняюсь– краснея начинает он. –Выходи, солнце, я уверен это очень красиво. Раскрыв шторку до конца Денис сразу же разворачивается к зеркалу, что находится внутри примерочной и краснеет ещё больше, натыкаясь на такой пожирающий его взгляд Лёши. – Это просто идеально. Ты выглядишь потресающе– сзади подходя ближе, на выдохе говорит старший. – Правда?– опуская голову от такой ситуации спрашивает Денис. – Да– томно вздыхает Лёша уже в ухо Денис, обнимая за талию– Можно я поцелую в щеку? – Можно Мягко касаясь пунцовой, но такой теплой щеки губами, улыбается Алексей, самой теплой улыбкой из всех имеющихся. – У меня есть ещё кое-что. Уверен, тебе понравится, солнце–залезая в карман рукой говорит Алёша. Выуживая оттуда золотую цепочку с кулоном, он одевает её младшему на шею и застегивает, оставляя снова лёгкий чмок на скуле. – Я увидел её при входе в магазин и сразу понял что она для тебя. Денис смотрит в зеркало. Он нежно смотрит на Алешу, а тот на него. Они могли стоять так долго, если бы у Дениса не зазвонил телефон. Леше прешлось отпустить свое маленькое счастье и он вышел из примерочной. Денис вышел от туда через несколько минут. - Кто звонил? - спрашивает Леша, заберая у Дениса одежду и идя с ней на кассу. - Мама. - Понятно. Ты ей сказал? - Да. - Она что? - Очень тебе благодарна. - Не стоит. Так ладно, ты проголодался? - Немного. - Тогда сейчас мы все купим и пойдем поедим. - Хорошо. Через несколько минут ребята сидели уже в небольшой кафешке. Они оба были в предвкушении нового дня и балла.
Примечания:
48 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник