Часть 2
1 апреля 2021 г., 22:12
Каминари предложил тебе лимонад, когда уже все было настроено с музыкой благодаря Кьёке. Недолго думая и, мешая напиток, ты его выпила залпом. Мина включила музыку, и Киришима начал просить вас, девочек, танцевать в пацанами. А вы и не были против. Ты взяла за руку Киришиму, и вы закружились в прекрасном вальсе. Ничего не замечая вокруг, слыша только где-то отдаленно мелодию, вы будто плыли, кружась в прекрасном танце. Остальные же, смотрели на вас так заворожённо, что даже не заметили стоящего у порога Айзаву. Айзава же решил их просто проверить, так как знал, что детям нужно давать отдых. А ты с Киришимой будто на облаке плыла, смотря не отрываясь в его глаза, ведь если оторвешься, вся эта иллюзия пропадет и врятли снова вернется. Ведь танцуешь ты впервые.
– Отлично танцуешь, Т/И. Где училась? Или самоучка?
– я вообще нигде, даже и в мыслях не было такого. – ты смутилась – теперь хочу записаться
– могу пожелать только удачи.
// после вечеринки//
Вернувшись в отель и едва сняв обувь ты плюхнулась на кровать, и тут же вырубилась от усталости.
Примечания:
Извините, что так мало