Часть 18
18 июня 2021 г., 23:47
Примечания:
Посвящается Ранпо – сану. И его помощи с сюжетом)
Начался декабрь. В этот день шёл лёгкий снегопад. Снежинки медленно опускались на землю выстилаясь снежным покровом. На улице светило солнце, и от этого стало ещё ярче. Ты проснулась оттого, что в твою комнату вошёл напарник и сестра. Ты протерла глаза и встала с кровати.
– Задание от Мори? – ты пошла на кухню приготовить себе завтрак.
– да, нас попросили доставить какие-то посылки в Токио и в Мацуэ. Лучше разделиться. Так как ты привыкла сотрудничать с Бакуго, то с ним ты и поедешь/полетишь в Токио. А я в Мацуэ. – Эмили выглядела радостной, ведь это её первое задание. Пусть она и стала сразу напарницей тебя и Бакуго, но Мори не сразу допустил её к работе из-за недоверия. Так как она была во вражеской организации. И вот поэтому Эмили просто скакала вокруг вас с Бакуго.
– хорошо, но я не думаю, что ты знаешь хорошо Мацуэ. Ты можешь заблудиться. – ты уже допивала чай.
– я воспользуюсь картой. Мори - сан мне уже выдал координаты и путь, где идти.
– Ну ладно. – недоверчиво посмотрела ты на сестру.
На этой фразе ваш диалог закончился, т.к. Эмили с Бакуго вышли за границы квартиры и стоят за входной дверью в ожидании тебя. Ты быстро оделась и, выйдя из квартиры, закрыла дверь. Шли вы недолго, потому что летели. Прилетев в здание Мафии вы сразуже пошли к боссу. Уточнив у него нужные координаты, ты с Бакуго отправилась в путь.
POV Эмили
"Тааак, окей. Мне нужно в Мацуэ. Это в той стороне. Чтобы быстрей добраться использую способность. Итак, с ориентируюсь. Ага. Всё, поняла" : подумала я.
Спустя полчаса я уже была на месте. И оставалось только найти здание. Найдя нужное здание я пыталась придумать, как туда зайти и не придумала ничего лучше как...
– здравствуйте, не подскажите, где тут у вас босс?
– прямо по коридору и на лифте на 16 этаж.
– спасибо
Именно так я незаметно и безпалевно прошла мимо охраны. Так а теперь я поднялась на 16 этаж и прошлась по длинному коридору. В конце была дверь. Я зашла и увидела босса, сидящего в большом бархатном кресле. Сам кабинет был как у Мори - сана, но чуть меньше. Я передала коробку и ушла. Но пока я шла по коридору, увидела парнишку моего возраста. У него были темные вьющиеся волосы с милой челкой. Сам он был одет в толстовку и джинсы. За спиной был рюкзак. Парень так торопился, что даже столкнулся со мной. Я лишь сказала "ничего", а он мне какую-то бумажку дал в ответ. На ней был какой-то номер. Ну я не придала этому значения и вернулась домой. Вечером я всё-таки решила узнать, что это за номер и набрала его. Как потом оказалось, это был тот самый парнишка. Так и началось наше общение. Мы дружили, смеялись. А потом он меня позвал в ресторан, мы были на свидании. На нём Женя (так его зовут) подарил мне красивую заколку в виде золотой бабочки. Но потом, как оказалось, он её украл у Йосано. Члена Вооруженного Детективного Агенства. Я даже не обиделась на это. Мне наоборот, это понравилось. В итоге, когда Босс и отец Чуя узнал, что я в отношениях с воришкой, они решили его себе взять и посылать на разведки, дабы узнать тайную информацию о других организациях. Ну а недавно приезжал дядя Верлен. Даже папа Дазай не знал о брате своего мужа, также, как и сам Чуя. А зовут дядю Поль Верлен. Но как таковой информации мы от него не узнали. В итоге мы имеем на данный момент слежку Детективого агенства, Дядю Поля, нового подчиненного и дорогое украшение.
Конец POV Эмили.
Примечания:
Все равно мало