</center Зима.Вечер.Тёмную улицу освещает только парочка тусклых фонарей.На землю словно покрывалом ложиться белый снег. Все как-будто спешат куда-то. Ты идёшь по заснежанному тротуару и что-то бубнишь себе под нос. В наушниках играет "Girl in red", а под ногами хрустит свежий снег. Ничего необычного. Задумавшись и поймав себя на мысли, что что-то не так ты поднимаешь взгляд на дорогу.* Бах* Проходит мгновение, ты не успеваешь осознать то, что только, что столкнулась с девушкой. Незнакомка беспечно встаёт на ноги и протягивает тебе руку. В этот миг ты можешь разглядеть её получше. Распущенные волосы,чуть выше лопаток, карие глаза и красные от холода щёчки. Она тяжело дышит и немного глупо улыбается. Протягиваешь руку, сама того не замечая , ты не можешь отвести взгляд от неё. -Не сильно ушиблась? - фраза вырвавшая тебя из собственных мыслей. -Н.. Нет. Спасибо. - ты неловко попыталась выдавить из себя улыбку. Твои глаза заблестели ещё ярче, щеки загорелись красным огнём. -Ксюша) - сказала незнакомка, громко и уверенно. -Аня... - тихо проговорила ты. С этой встречи всё и началось <center>***
"Меня зовут Аня. Учусь в 9 классе, самой обычной школы России. Имею парочку друзей в количестве двух штук. Живу интернетом и рисованием. Всегда меня больше влекли девушки, чем парни. Я ни с кем не встречалась и просто желала построить карьеру, и уехать куда подальше. Но тот вечер все изменил. Тогда я познакомилась с Ксюшей . Мы стали неплохо общаться и даже нашли общий язык. И я.. Постепенно стала влюбляться в неё. Она всегда могла поднять мне настроение, я чувствовала, что она именно тот человек - которого я так ждала."-тут запись обрывается. *Боже, какая же я глупая *-пронеслось у меня в голове - *Влюбилась в свою же подругу, ну как так можно*- лёжа на кровати размышляла я. Много раз я хотела признаться ей, ведь с тех пор как мы познакомились прошел почти год.***
Снова зима и снова улица. Мы гуляем вместе, я радуюсь и смеюсь, словно ребёнок. *Хочу поцеловать её в губы, прикоснуться к её нежному лицу и просто крепко обнять. С-стоп!! Что же это за мысли!!? *-разговаривала я сама с собой в голове. -Всё в порядке, Ань? - Ксюша вопросительно посмотрела на меня. -Да.. - натянув улыбку, сказала я. -Ты какая-то задумчивая в последнее время, что-то случилось в семье?-сказала моя возлюбленная неуверенным голосом, таким не свойственным для неё. -Нет-нет, все в порядке. Не парься) **Почему жизнь так поворачивается.*****
Началась третья четверть. Снова уроки, домашняя работа, одним словом - рутина. Ты все так же сияла, улыбалась и будто никогда не видала грусти. Это.. Только это держало меня на плаву. *За день до конца каникул мне снился удивительно-белый сон. Белая ночь опустилась, как облако. Я слышала её речь, видела её облик. Она предлагала убежать куда-то далеко в эту белую ночь, сама не зная куда. Она говорила, что любит меня и я верила ей. Я могла обнимать её, целовать, гладить по голове. Никто нам не мешал. Все было прекрасно. Но почему это только во сне..? *-вот такой был сон.. Я пересказывала свой немыслимый сон своей интернет-подруге. *М-да уж.. Это грустно, в какой-то степени. Не хочешь ей признаться? Всё же уже год знакомы.*-ответ, который не заставил себя долго ждать. *Глупо осознавать, что ты безнадёжен. Я не могла признаться Ксюше, да и она всё неправильно поймёт.. Подумает ещё, что я ненормальная.. * - отправлено. Прочитано.