НОВЫЙ ГОД!!

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 062 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Ты спала сладким сном, пока твой будильник не проорал тебе на ухо какая ты хорошая, а именно " ГОВНО, ВСТАВАЙ СЕЙЧАС В ШКОЛУ ИДТИ". Еле открыв глаза ты взяла телефон что бы посмотреть на время, но в место этого ты увидела дату.. Ты - О ЧЁРТ, сегодня 27 декабря. У меня ничего не готово к новому году! И кстати сегодня суббота, и вообще у меня каникулы! Быстро вскочив с кровати ты побежала чистить зубы, но твоя спешка была не долгой. Неуспев добежать да ванной ты была опять как ленивиц. Вдруг ты почувствовала адский холод и посмотрела в зеркало. Сзади стоял Финн с ведром которое было наполненно льдом, и ты поняла что часть льда у тебя под футболкой. Не раздумывая ты дала ему по яйцам и он в прямом смысле выкатился из ванной. Спустя 5 минут вы всей семьёй сели за завтрак. Мама - ну что, какие планы? когда дом украшать будем? Ты - ну что бы дом украсить надо хотя бы украшения купить. Поэтому щас я с подругами пойду в магазин. Мама - хорошо. А что будет делать Финн? Финн - ээээ, нууу, наверно, нуу, там футбол скоро начнётся.... Мама - понятно, значит будешь генералить. Папа - да, мы с мамой уедим на день и поэтому не надо буянить. Если ты один не справишься, можешь позвать друзей. Финн - кх, ну. СПРАВЛЮСЬ. Завтрак закончился, родитеди уехали, Финн ушёл мыть полы, а ты пишешь подругам. Ты - ну чё? мы идём? Милли - ну да, тогда я щас выхожу Сэдди - и я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты надела красивый наряд и пошла к ним. При встречи вы обнялись и пошли. Ты - Сэдди, что это было? зачем столько воцкицательных знаков? Сэдди - У меня просто заела клавиатура. ахахха Милли - Кстати, как там Финн? я видела у него новая фотка в инсте, он там такой.... Ты - да, как всегда дебил полный, недавно окно в доме разбил со своими дружками и... СТОП!! а что ты вдруг спрашиваешь про него?.... Милли - да просто, интересно.. Ты - а какой он в исте? ты не договорила. Сэдди - и кстати, ты вроде говорила что кудрявые мальчики тебе нравятся.. Милли - ДА ДА ДА я влюбилась в твоего брата!!!!!! ОН ТАКОЙ КРАСИВЫЙ, СЕКСУАЛЬНЫЙ, ПРОСТО КРАШ И КУДРЯВЫЙ И СМЕШНОЙ И СИЛЬНЫЙ ИИ.... ааааааааа!!. Ты - хм, ясно. Он же тебя не замечает. Милли - счего ты взяла? *5 месяцев назад* Милли - Финн, а твои родители случайно не пекари?.. Финн - иди в жопу.. *Год назад* Милли - Финн, ты знаешь в чём различее между тобой и крашем?.. Финн - ага..., да.. *3 месяца назад* Финн - чёрт, у меня закончились деньги! Милли - вот на, у меня есть можешь брать без долга! Финн - а вот нашёл что то.. Кстати ты что то говорила? Ты - ну как бы, сейчас ничего не поменялось. Милли - с чего ты взяла??! Ты - а то что ты у него записана в телефоне как "КОРОВА" это ничего не значит?! Милли - ну ладно, мы кстати к магазину подходим. Вы зашли в магазин и начали выберать украшения. Тем временем у Финна. Финн- АЛО, ПРИХОДИТЕ КО МНЕ У МЕНЯ ТУТ ДЕЛА МОЖЕТ ПОМОЖЕТЕ!!. Через 5 минут пришли Ноа и Джек с бутылкой коньяка. Финн - КУДА ПО ПОМЫТОМУ?! Финн начал бить их шваброй. Финн - ладно, я не буду пить, помогите мне убрать тут всё, а потом хоть в клуб поедим! Ноа - ну, а что делать то? Спустя час всё было вымыто и они уехали в клуб. Ты - ну что, поехали домой? Милли - стой, может в клуб..? Сэдди - она просто историю Финна увидела как он в клуб едит. Ты - ну тогда поехали в магазин одежды, будем тебе платье выберать Вы приехали в магазин одежды "Гучи", там был очень большой выбор. Милли - давайте это или это, а может это? Ты - опредились уже, иди померий что ли.. Милли перемерила все платья и они оказались маленькие, только одно подошло. Милли - ну незнаю, вроде нормальное, а вроде... Сэдди - судя по цене оно очень хорошое, короче бери его. Вы вышли из магазина и поехали в клуб. * в машине * Милли - а что я этим добьюсь? типо если буду в красивом платье он предложит мне встречаться? это бред! Ты - ну посмотрим, может что то получится. Вы вышли из машины и пошли в клуб. Неуспев туда войти вы увидели такую картину : Финн танцевал со стриптизёршами, Ноа дапивал бутылку коньяка, а Джек кидал свои деньги диджеям что бы они включили его песню, которой нет. Сэдди - да чувствую весело будет. Милли - ага... Пока они говорили ты подошла к Финну. Ты - Финн, пойди сюда.. Финн спустился к тебя и вы отошли. Ты прижала его к стене и поставила свои ногу ему между ног. Ты - значит так, щас ты идёшь к Милли, приглашаешь её на танец, потом вы целуетесь и т.д. Ясно?! Финн - да.... но Ты - никаких но. Что бы я щас вас увидела танцующих медленный танец. Финн - хорошо... Финн ушёл к Милли, и тут заиграла музыка для медленного танца. Финн - Милли, можно с тобой потанцевать? Милли - да.. Они вышли на середину танцпола и начали танцевать. Ты смотрела на это с другого угла клуба и тут к тебе кто то подошёл. Кто то - Девушка вы спокойны? Ты - чего? Кто то - ой, тоесть свободны? Ты - слушай, дибил, иди отсюда. Пошатываясь он ушёл. Финн и Милли очень нежно танцевали и Финн начал медленно прижимать к себе. И они поцеловались. Финн ушёл. Финн - ну что? довольна? Ты - да.. Ты ушла к Милли. Ты - ой, я была в туалете что я пропустила? Милли - да....... много чего.... Сэдди - она с Финном засосалась.. Ты - пхпхахаза. Спустя 3 часа вы были дома. Ты уже украсила весь дом и свою комноту и легла спать. На следующий день ты встала рано и уже была на маникюре. Тут у тебя завибрировал телефон. Через минуту ты взяла его. Ты - оло. На всю трупку: Милли - ОЛО, ТЫ ПРЕДСТОВЛЯЕШЬ?!!?? ТЫ ПРЕДСТОЯВЛЯЕШЬ?! Я ЩАС ИДУ ПО УЛИЦЕ, И ВИЖУ КАК ФИНН С КАКОЙТО БАБОЙ ЦЕЛУЕТСЯ!!! ЭТО ЕГО ДЕВУШКА ПОХОДУ! А КАК ЖЕ Я?! Я ЖЕ ЕГО ЛЮБЛЮ И ТОНДА ОН МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ! Ты - я щас приеду в кафе, едь туда. Через 30 минут ты приехала в кафе и увидела заплаканую Милли. Ты - Милли успакойся, не плачь.. Милли - как? как? я не понимаю... я же его люблю... Ты - Милли, на самом деле я вчера его уговорила что бы он подошёл к тебе и станцевал.. прости меня.. Милли - да?... я не хочу тебя видеть.. и объщаться тоже не хочу.. Никогда, слышешь? НИКОГДА МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ И НЕ ЗВОНИ! Милли выбежала из кафе, а ты со слезами пошла домой. Дома ты сидела в комнате и плакала, и тут к тебе вломился Финн Финн - ТЫ ЧТО СОВСЕМ ОХРИНЕЛА?! ИЗ ЗА ТЕБЯ МЕНЯ БРОСИЛА ДЕВУШКА! СКВЖИ СПАСИБО СВОЕЙ ПОДРУГЕ!! А ВООБЩЕ ЭТО ТЫ ВИНОВАТА! И НЕ СУЙ НОС НЕ В СВОИ ПРОБЛЕМЫ, ВСЕ СМОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ БЕЗ ТЕБЯ! Финн тебя ударил и вышел из комнаты, а у тебя начидась истерика.. Ты - ЗА ЧТО МНЕ ЭТО ВСЁ? ЧЕМ Я ЗАСЛУЖИЛА ЭТО? Я ХОЧУ КАК ЛУЧШЕ.... Взяв на кухне нож ты пошла в ванную. Ты - ненавижу! АААА, ВСЕМ БУДЕТ БЕЗ МЕНЯ ЛУЧШЕ, Я ВСЕГДА ВСЁ ПОРЧУ...... Ты поднесла нож круке и порезала вены. Ты лежала вся в крови в ванной. Вдруг тебя увидели родители и отвезли в больницу. В больнице ты лежала без сознания. Мама - господи, вдруг что то случится плохое. Ч не переживу.. Папа - всё будет хорошо, вот увидешь... Через пару часов родители уехали домой и рассказали всё твоим друзьям. Милли - это всё из за меня, я не должна была тогда так реагировать на это.... Я должна быть на её месте.. Финн - если бы я тогда не наорал на неё.... я же видел что ей плохо.. и она не виновата.. Через пару часов. *звонок на телефон маме* Мама - олё, это кто? Врач - здравствуйте, я лечущий врач т/и.. Мама - да? как там она? всё хорошо? Врач - вы только не переживайте... Мама - что?.... Врач - она впала в кому.. Сейчас она под оппаратом, будем смотреть на её положение. Если будет хуже тогда придётся отключить... Мама - а .... досвидание. Мама положила телефон на стол и взявшись за волосы съехала по стенке. Финн - что случилось?. Мама - она... она.. Папа - что?.. Мама - она в коме.. Финн - а.. Финн ушёл в комнату. По его щекам текли слёзы, ведь он всё ещё винил себя в случившемся... *Тем временем у тебя* Ты очутилась перед огромными воротами где то в облаках..Посмотрев вниз ьы могла увидеть свой город и не только. Вдруг ворота окрылись и ты зашла. Вокруг тебя летали маленькие ангелочки от их крыльев осыпались блёстки. Росли большие деревья на которых сидели белоснежные совы. Летали бабочки. Рядом был небольшой пруд с кристально прозрачной водой. В воде плавали необычные рыбы. Стояла беседка из мрамора и в беседке стоял какойто силует. Это был твой краш Джони Деп. Ты - господи, я в раю? с частливой улыбкой сказала ты. Кто то - нет, ты в дерьме. Сразу после этих слов ты очутилась в темноте. Ничего не видно. Ты - ау, тут кто нибудь есть? и я вообще где? Ты очутилась на стуле. И твои глаза ослепил очень яркий свет. Еле открыв глаза ты увидела перед собой монашку котороя пристольно смотрела на тебя.. Ты - ты кто?.. Монашка - я? хахахах Она быстро очутилась прям перед тобой. Монашка - я твой ночьной кошмар. Она быстро встала на место. Монашка - если ты хочешь вернуться на землю ты должна кое что сделать.. Ты - ну и что? Монашка - ты должна рассказать как ты попала туда? Вопрос странный и даже очень. Но давайте заглянем в прошлое? Ещё в прошлой жизни Т/и была с магическими способностями. Уже в 16 лет она срожалась с Тейлом. Это её главный враг, ведь только у них была магия. Тейл убил её друзей и семью. Она много раз вешалась, резала вены, но всё всремя переживала клиническую смерть. Она заключила сделку с демоном, и умерла. Но опять пошло что то не поплану и она опять пережила клиническую смерть, хотя демон её не обманул. Был один способ сделать жизнь заново, но она понимала что потеряет всё что сейчас есть у неё. Она не находила другого выхода и решила сдедать это. Она достала магическую книгу поставила свечи и начила читать заклинания. По её щекам лились слёзы но она читала быстрее и быстрее. Темнота. И? Опять клиническая смерть? Подумала она. Она очутилась дома на календаре было 2016г. Перед её глазами начались проноситься все моменты с самого начала. Она не могла на это спокойно смотреть поэтому рыдала. Всё закончилось, и она очутилась в роддоме. Всё? Неужели всё кончилось? Думала она. И правда это был конец. Но она не учла одного.. Что к ней опять может вернутся магия и всё повторится.. Ты - я не знаю.. Монашка - хорошо, от куда у тебя та книга? Ты - есть смысл отвечать? Я не хочу вовращаться.. Я знаю как ко мне все относятся.. Монашка - ты уверена? Она показала что сейчас происходит на земле. Ты увидела как плачет Финн, как убивается твоя мама и папа, как Милли винит себя за это всё.. Ты - ладно.. эту книгу я нашла у себя на чердаке. Я незнаю как она попала туда. Но я знаю что эта книга моей бабушке. Монашка - хорошо..... У тебя в глазах опять стало очень темно. Ты услышала как твой будильник разрывается. Взяв телефон чтл бы посмотреть на время ты увидеда дату 31?! Вскочив с кровати ты выбежала из комнаты. Но твоя спешка была не долгой. Добежав до ванны ты опять была как ленивиц. Вдруг ты почувствовала адский холод. Посмотрев в зеркало ты увидела как Финн сыпит лёд тебе под фктболку. Нераздумывая ты дала ему по яйцам и она впрямом смысле выкатился из ванны. Через 5 минут вы всей семьёй сидели за завтраком. Мама - ну что какие планы? сегодня же новый год. Ты - ну, он вообщето завтра.. Мама - хахха, ну это понятно. Ты - сегодня будем готовоть еду, у нас ничего нет. Мама - точно! Кстати звоните своим друзьям пусть с родителями приходят и вместе отпразнуем! Через час все пришли и вы начали готовить. Моя посуду ты краем глаза увидела как Милли смотрит на Финн. И решила к ней подойти. Ты - ты что в него влюбилась? Милли - ага, он такой красивый.. Ты - хаха, ясно. Ты решила подойти к комнате парней и краем уха услышала как Финн говорил что Милли красивая и то что он её любит, но боится что это не взаимно. Ты - ммм, ясно.. Ты подошла к Милли. Ты - слушай иди к Финну и призновайся в любви. Милли - но.. Ты - иди! Милли подошла к Финну. Милли - Финн, я довно хотела тебе сказать я тебя люблю.. Финн - я тебя тоже... давай встречаться? Милли - я подумаю.... Спустя пару часов вы уже седели за столом и смотрели Путина. Вдруг пошёл отщёт и вы начали разливать шомпанское, и пролили на штаны Ноа. Вообщем было очень весело. Это был самы лучший твой новый год.. Кстати с новым годом 🥳🥳
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник