Просто друзья..?

NC-17
В процессе
39
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 541 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Типичная вечеринка с бассейном

Настройки
Ноги немели и девушка не понимала где она, кто она. Ей казалось будто у неё за спиной выросли крылья, и сейчас она летит на них, словно чайка, парящая над чёрным морем. Её внешность и впрям была «ангельская». Чего только стоили эти глубокие, небесно-лазурные глаза, в которых можно было разглядеть невинную и поистине детскую боль. Конечно её поступки и образ жизни совершенно не соответствуют данной внешности. К тому же всю картину портили синяки, ссадины и шрамы после драк, а также врождённая болезнь-псориаз. Часто её высмеивали за это, поэтому, даже летом она сидела в закрытой одежде. -Куда мы летим? В облака? Прошу, только не в ад… Я не хочу… Я не специально!!! -Успокойся-погладила по спине озадаченная Лика-мы идём… Э…Летим в спальню. Тебе стоит отдохнуть. --Значит всё же в рай, ура-хихикнула Бэлла-Я очень хочу полежать. Ступень за ступенью, и вот девушки на втором этаже. Одной рукой, придерживая белёсую за талию, Анжелика открыла дверь в спальню. У неё пропал дар речи. Можно было наблюдать такую картину: Костья лежит на её ложе, свисая ногами с кровати. Её рубашка расстёгнута, а ботинки раскиданы по всей комнате. -ЭТО ЧТО ЕЩЁ ТАКОЕ?! Я РАЗВЕ ДАВАЛА РАЗРЕШЕНИЕ НА ПОСЕЩЕНИЕ ВТОРОГО ЭТАЖА?! ПО-МОЕМУ НЕТ!!! Её голос срывался на крик. В таком состоянии девушку можно было видеть не каждый день. Она всегда была спокойна. Но в этот раз… Казалось бы, человек просто лежит, он устал, но почему её так вывело из себя поведение Костьи, остаётся загадкой. -Иэ? — Костья устало приподняла голову. -БОЖЕ…ДА ЧТО С ВАМИ?! Ах… ДВИНЬ СВОЮ ЖОПУ, СЕЙЧАС ЖЕ!!! От испуга, Купер решила и вовсе встать с кровати. Она смотрела, как Анжелика аккуратно и бережно кладёт ватное тело Бэллы. -Ох… Личка, не кричи. -Хорошо, бейбик, ладно. -АХАХХАХАХА БЕЙБИК. Что за тупое название? -эта насмешка совершенно была неуместна. -Тупое? Может ты расскажешь про свой ТУПОЙ поступок, совершённый прямо сейчас.-Лика подошла впритык к Купер и заглянула ей прямо в глаза. Они были красные и потерянные.-Ты… Что… Снова… -НЕТ. Я. НЕТ. Я НЕ ТАКАЯ!!! Я НЕ НАРКОМАНКА!!! Я НЕ ЗАВИСИМА, НЕТ!!! -из глаз татуированной полились слёзы. -О боже… Ты ебанутая, Купер. -Ёб…нутый… -Мне похуй.-развернулась Лика, и хотела уже выйти.-Кхм, а где Настя? -А…Она пошла…туда… -Блять… КУДА «ТУДА»?! -Ну… В бассик. -Я вас убью-выбежала Лика. Бэлла всё это время просто тихо лежала на кровати, смотря в потолок. Она была «в своём мире». -Эй.-окликнула Купер -На «эй» зовут кобелей. Я не собака. -Прости. -За что? -Ты уже не помнишь? -Хах, смешно-о-о. Такое не забудешь. Просто я хочу чтобы Вы сами сказали за что я должна Вас простить. -Но… Почему же сразу на «Вы»? -Потому что. Я Вас не знаю. Мы не переходили на «Ты». -Прости… КХМ… Пожалуйста. За то, что смешал тебя с дерьмом, сказав, что ты стрёмная. Это защитная реакция. Это не значит, что я так считаю, правда. -Защитная реакция.? — перекатилась на живот голубоглазая. Её взгляд остановился на расстёгнутой рубашке Костьи. Грудь была перевязана бинтами. -Ты же девушка. Зачем ты косишь под кого-то иного, кем являешься. -ЭТО НЕ ТВОЁ ДЕЛО!!! -Руки сомкнули части ткани между собой. -Ладно. Мне всё равно. Ты сказала…сказал, что Настя пошла в бассейн. Где он? Я хочу поплавать! -Тебе нельзя, Лика сказала… -Я. Хочу. Плавать. -Ладно-ладно. Тише. Я думал ты не можешь даже встать. Пошли. -Я могу облокачиваться. Идти по стенке. -Давай я тебе… Помогу. Девушки вышли через запасной выход, чтобы их никто не увидел. Лики и Петровой не было, видимо они были уже в доме. На улице играло радио со скачанной музыкой. -РЕАЛЬНО БАССЕЙН!!! ЮХУУ!!! -с криком прыгнула Кузнецова. Прямо в одежде. Это типичная вечеринка с бассейном О боже мой (о боже мой) о боже мой (о боже мой) Почему я пью водку из бумажного стаканчика? Что со мной (что со мной) что со мной (что со мной) Это была реально типичная вечеринка, как оказывается, ещё и с бассейном. Костья аккуратно села на край, опустив ноги в воду. -Я не могу на это смотреть! Хватит киснуть, перестань! -брызнула хлорированной водой, прямо в лицо недовольной девушке. -ПЕРЕСТАНЬ!!! ХВАТИТ!!! -Только и слышалось из её уст. -Всё. Пошли купаться.- Кузнецова схватила свою новую подружку за руку, потянув в воду. И я прыгаю в одежде в бассейн И я прыгаю в надежде на секс И я прыгаю в одежде в бассейн И я прыгаю в надежде на секс -Чего ты так ломаешься? Ты не умеешь плавать? -Ты норм? Я умею. Более того, в этом бассейне мы с Ликой прыгаем. Тип, сальтухи делаем. Знаешь? -А. Я видела пару раз. -Ну вот. Пять минут они просто плавали. Пару раз ныряли, дабы освежиться от действия наркотического средства. Но это быстро начало надоедать. Бэлль вышла из бассейна, подойдя к столику, что стоял на террасе, где они плавали. С волос стекали капли воды. В процессе вечеринки, девушка успела где-то потерять свою толстовку, оставшись в одной, хлопковой футболке. Кроссовки с носками тоже где-то валялись. Мокрая одежда, просвечивала её голое тело. Она была без своего излюбленного топа, по причине того, что устала ходить в нём. Девушка взяла стаканчик с соком, который стоял на этом миниатюрном столике. Костья последовала её примеру, сев напротив Бэллы. Сначала её взгляд остановился на лице Кузнецовой. Да… Ляпнуть, что она стрёмная, даже не всматриваясь в эту необычную внешность, было грубейшей ошибкой. Глаза оценивающе метались от глаз к носу, от носа к губам, от губ снова к глазам. Но затем её взгляд начал спускаться вниз, остановившись на просвечивающей груди. Бэлла не сразу уловила её взгляд, направленный именно на эту часть её худого тела. Но когда всё-таки заметила это: -А! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!! ХВАТИТ СМОТРЕТЬ НА МЕНЯ!!! ПЕРЕСТАНЬ…перестань…это делать…-щёки стали заливаться розовым румянцем, а смущённые глаза начали метаться из стороны в сторону. Со лба начали стекать капли пота, а руки скрещенные на груди, дабы прикрыть это откровение, задрожали. -Расслабься. Что в этом такого? -Говорит это та, что вообще ходит с бинтами! -Послушай, девочка-встала Купер- не называй меня в женском роде. Никогда-её голос был строг и решителен- Я тебе не девушка. Не смей затрагивать мою личность в принципе. Мы с тобой не в таких отношениях, чтобы ты могла так открыто говорить об этом. Поняла? Бэлла лишь хмыкнула, надув губу и задрав подбородок. -Вот. Возьми.- Костья сняла с себя мокрую толстовку и протянула Бэлле.- -Мне нужно идти. Кхм. Пока. Это типичная вечеринка с бассейном (k-k-k) Школьная вечеринка с бассейном
Примечания:
39 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)