Просто друзья..?

NC-17
В процессе
39
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 541 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Интересный конверт

Настройки
Примечания:
Свет софит и прожектора портили глаза, музыка глушила, а вечеринка продолжалась всю оставшуюся ночь. Гости постепенно уходили, оставляя за собой грязь, разбитые стаканы и бычки. Компания, с которой познакомилась Бэлла, тоже потихоньку собиралась домой, складывая игральные карты. «А куда делась Лика?"-подумала Бэлль. Её вид оставлял желать лучшего. Вся мокрая, ещё пьяная, от воздействия наркотического средства, опираясь на стену, кого-то высматривает. Выглядело жутко. И вот, она заметила длинноногую мулатку. Голубоглазая сразу поняла, что именно этой особе, сегодня проиграла. -Эй… Э…Как там тебя-я-я -не очень вежливо окликнула Бэлла -Тина. Тина Франк, если тебе будет удобнее полностью.- девушка стояла, опираясь на стену и парила одноразовую "сигарету"-HQD-Как себя чувствуешь? Стало полегче? Смотрю, ты уже кое-как можешь стоять на ногах. -М-м… Да, в принципе. Ты случайно не знаешь, где Лика? Она куда-то и Настю забрала… -Настю? Петрову что-ли? А ты видела в каком она состоянии? -Н…Нет… --Она вроде сказала, что лично отвезёт её домой.-Тина забавно делала тяжку, а потом выпускала несколько колец из своего рта- Кстати, теперь я хозяйка вечеринки. И тебе стоит приодеться во что-то более… Ну… Скажем… Сухое. Выглядишь ужасно. -Я решила освежиться. -Я вижу. Пошли. Франк взяла Кузнецову под руку и они поднялись в отдельную комнату. Гардеробная. Так как у Лики было не самое лучшее детство, и жили они в нищете, нормальной одежды у неё не было. Она часто крала журналы моды из магазинов, пару раз её даже ловили. Со слезами смотря на глянцевые страницы, она твердила «у меня будет всё это». И вот наша героиня подросла, и мечта сбылась. Такому обилию одежды может позавидовать любая девушка. Лужанская точно знает толк в стиле. -Я не знаю, что тебе подойдёт. Лика маленькая и хрупкая, это явно не твой размерчик… Да и не думаю, что тебе нравится что-то изысканное. Ну… Могу предложить её спальный костюм. Тина протянула вешалку, на которую была натянута полосатая рубашка из шёлка. Это была явно дорогая ткань. -Кхем… Ладно. Хотя бы что-то. А штаны какие-то есть? -Да. Вот, такие же, полосатые. Бэлль выхватила всё из рук высокой девушки и убежала в другую комнату, чтобы её никто не видел. В этом доме она была впервые, поэтому не знала где и что находится. Судя по всему, она зашла в кабинет. Быстро стянув с себя мокрое одеяние, она надела уютную и удобную пижамку. Она была милой. И пижама и Бэлла, конечно. В тот момент, она казалась домашней девушкой, которая мечтает и живёт в своём маленьком мире, без каких-либо забот и проблем. Как же всё-таки одежда меняет людей… Даже такая, незначительная. Поскольку, девушка была не в трезвом состоянии, она упала, облокотившись на стеллаж. Возле неё пролетела папка с бумагами и документами. Пьяным тоном, Кузнецова выругалась, потянувшись к папке. Когда она подняла её, из стопки выпал конверт. «Номера клиентов» -А. Работа. Не буду трогать.-Бэлла перевернула конверт «Мёртвый список» -Ч-чего.? Она же… Не… *стук в дверь* -Эй, ну ты скоро? От такого резкого действия, Кузнецова передёрнулась. - А…Ну да, просто возникли небольшие-сглотнув слюну, из-за нарастающего кома и подождав пару секунд, Бэлла всё же произнесла-проблемки. -Ладно, жду. Просто в таком состоянии ты можешь многое натворить. Сегодня я твой опекун. Бэлль быстро всё собрала, поставив в то место, откуда свалилась папка. Но конверт она решила взять, спрятав его в карман пижамных штанов. Далее, девушку просто уложили в специальной комнате для гостей, дабы она отсыпалась. А её вещи, Тина посчитала абсолютной безвкусицей, поэтому Франк избавилась от них. «Это не вещи-это половые тряпки. Девушка не уважает себя, если носит подобное». *** Покой милой сони, потревожил телефон, разрывающийся от звонков. Это была бабушка Бэллы. --Алло-спросонья промычала Кузнецова -БЭЛЛА! Как же так? Я тебе звонила, звонила. Дозвониться никак не могла! Где ты? Почему трубку не берёшь? Я же переживаю! Я уже старенькая, всё же, а ты меня так пугаешь…-послышалось на трубке -Да, ба. Прости. Всё со мной в порядке. Я осталась у Лики… С ночёвкой. -Ну если у Лики, ладно. Что же ты меня не предупредила! Ладно, буду ждать тебя, Бельчонок. -Пока, бабуль. Солнечный свет пробивался через жалюзи на окнах, освещая всю, довольно скромную, но уютную комнату. Протерев глаза, Бэлла устало посмотрела на часы. 12:10. -М-м-да. Хорошо поспала. -потянувшись произнесла девушка- да и повеселились, не плохо. -Тук-тук- послышался знакомый и ласковый голос. -Я войду? -Э-э, да. Дверь аккуратно распахнулась, а на её пороге стояла Лика, держащая поднос с яичницей и беконом. А возле тарелки стоял стакан сока. -Доброе утро! Как спалось? -О, Лика! Доброе. Волшебно. -Я рада. Это тебе-Лика поставила поднос на столик, рядом с кроватью. Приятного аппетита. Не против, если я присяду? -Спасибо за заботу. Конечно нет, садись-Бэлль поджала ноги, уступая место подруге. -Спасибо. Ты вчера была такой уставшей. Очень жаль, что ты проиграла...Да и то, что я разрешила устроить такую игру...Прости меня, пожалуйста. -Всё в порядке, Лик. Не попробуешь не узнаешь-хихикнула Кузнецова -Оу...Кстати. Тина просила передать тебе это. -У двери стояло несколько пакетов разных брендов. Лика указала на них пальцем. -Хорошо. Спасибо. -Эй. А...Куда ты отвела Настю? -Домой. Спать. Ты не представляешь, она мне все мозги вынесла! Я у неё спрашиваю, зачем она пошла в бассейн, а она мне какую-то чушь несёт. -Ха-ха...Ну...Бывает. Что насчёт того парня? -М? Какого? -Из твоей компании. Он тоже был... Уставшим. -А. Артём. Он балбес. Классно танцует, но играть не умеет. Так мало того, что не умеет, он ещё и азартный. Вот и проиграл, пару раз. -Где он сейчас? -В зале. Спит непробудным сном. Всё, отдыхай. Еда выглядела очень вкусно. Яичница-глазунья и хрустящие ломтики бекона с корочкой, обдавались паром. Кузнецова приступила к утренней трапезе. "Лика всегда так вкусно готовит. Не удивлюсь, если у неё появится свой ресторан или милое кафе". -Хорошо. И что же в этих пакетах? Первое, что бросилось в глаза, была бумажка: <Доброе утро, Бэлла. Твой наряд показался мне отвратительным. Такое никто не носит. Я прикупила тебе пару стильных вещей. Примерь. С любовью, Тина Франк. -КЛАСС...Просто супер. Это были мои любимые вещи...Что там? Девушка достала платье-рубашку, пару аксессуаров и туфли, на небольшом каблуке. --Она угарает? Я это не ношу.-Бэлль помяла подаренное платье в руках- Ладно. Ради приличия, попробую надеть. В комнате висело большое зеркало. Глядя на своё тело с осуждением, девушка аккуратно сняла чужой костюм и застегнула подаренное платье. Цвет "хаки" ей очень шёл. Светловолосая покрутилась пару раз, возле своей оси. Это была не Бэллка с Затулинки. Это была принцесса Бэлла. -Ну...Не так уж и плохо, наверное. Из аксессуаров, Тина положила серьги-кольца, подвеску и панаму. -Бэллка, ты пое...ОГО!!! -ЛИКА!! НЕ СМОТРИ... -Тебе очень идёт, правда. Ты такая милая в этом наряде. -Милая? Да брось. Нет. -Да. -Нет. -Продолжишь спорить? Лучше скажи, куда ты сейчас собираешься идти? -Ну...Пока не знаю. Домой наверное. -Вот что, поехали со мной? По делам, так сказать. -Да, хорошо. -Тогда приводи себя в порядок. И если ты не против...Я накрашу тебя. -ЧТО? Но возмущаться было поздно, дверь тут же закрылась перед носом Кузнецовой. -Ну, хорошо...О. Точно. Конверт... Бэлла подняла штаны с пола, нащупав там бумажный свёрток. Он был запечатан. 12.09.20 -Дата свежая. Да и что это вообще за конверт...-девушка аккуратно вскрыла бумагу. Там были фотографии. -Что? Фотографии? Какая ерунда! Всего лежало пять фотографий. На всех этих снимках была Лика. -Лика и какие-то люди...На всех этих фотографиях есть мужчины. А это я... Почему дата свежая, а фотографии ещё с детства Лики? Ладно... Непонятно. Также в конверте лежало письмо. "Моим любимым родственникам. Горите в аду, суки!" Бумага была настолько старая, что, кажется со временем пожелтела. Бэлль начала быстро вчитываться в строчки,пропуская по несколько слов. Она боялась, что зайдёт Лика, и тогда у неё будет много вопросов. -ЧТО?!
39 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник