.-.
23 марта 2021 г., 23:00
Эмоциональное выгорание или небольшой запой. Попытки психиатров доказать, что человека который является для меня всем, нет.
Меня выдали обычные кошмары. Потому ушел в запой и немного сдвинулись планы.
Сердце бьется в тревоге и переживание.
Алкоголь и приступы блюза.
Я как хрупкий сосуд, который падал более 120 раз и почему-то до сих пор не разбился, не к месту использованный эпитет, бракованный накопитель на кладбище памяти, где больше не получается сохранить что-либо по-настоящему важное.
Что могло сейчас казаться слишком громким? Только Тишина. Тишина, в которой тебя разносит на куски, как в безвоздушном пространстве.
Тишина, словно тлеющие всхлипы эхом отдающиеся в голове.
Почему так хочется закопать себя в землю и перестать чувствовать? Воткните в мое сердце кол и сожгите мое бездушное тело.
Быть может ты чувствуешь самое и давишься кровью вместе со мной в сотни миль от меня.
Мы ещё не разбились.
Нет не разбились, слышишь? Расправь крылья и оставь меня здесь.