Я тебе не верю..
6 января 2021 г., 16:05
-Б..Белла?
Лицо блондинки слегка опухло от слёз, вся пайта была в небольших пятнах.
-Ты врёшь, Костья, ты врёшь. Я не верю ни единому твоему слову. Это всё показуха. Ты просто хочешь выйти сухой из во..
Не дав Белле договорить, Костья быстро встала.
-Слава Богу, ты здесь и ты жива..
-А тебе ли не всё равно? - огрызнулась Белла, - я своими глазами видела, как ты целовала эту шлюху, ну и катись к ней! Какая тебе вообще разница, что со мной? Всё это время ты лгала мне, обводила вокруг пальца, а я даже не замечала. Я отдавала тебе всю свою любовь, я была с тобой искренняя и честная, а ты просто поигралась со мной, как с котёнком...
Белла захлёбывалась в слезах, чувство ненависти к некогда любимому человеку возрасло на столько, что она уже не могла сдерживать эмоций. Её трясло, она не могла дальше говорить, в горле стоял ком.
-Нет, Белл, это неправда...Я очень сильно люблю тебя. Если ты захочешь, чтобы я ушла.., - Костья запнулась, - я уйду. И это будет справедливо. Я ужасно виновата перед тобой. Просто знай, что там, в клубе, было нечто, что я объяснить не могу, знай, что Ася мне никогда не нравилась, и знай, что ты всегда была мне самым дорогим человеком, одной тебе я доверяю, как себе.
Неловким и быстрым движением вытерев глаза, брюнетка прошла в коридор, взяла свой рюкзак и открыла дверь.
-Пока, Белл. Люблю тебя. Надеюсь, ты встретишь достойного человека.
Хлопнула дверь.
Блондинка осталась одна.
Комната освещалась лишь бедно-жёлтым светом фонарей с улицы.
"Боже, что я наделала. Какая же я дура..
Я должна её остановить и вернуть.
А может..
Никаких может. Я должна её вернуть. И я верну."
Эта мысль скоростным поездом промелькнула в голове, и Белла уже натягивала на себя куртку, на ходу утирая слёзы. Схватив рюкзак и запихнув туда куртку Костьи, она выскочила из дома.