Раскол

NC-17
Завершён
109
автор
Bi_Sokol бета
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 353 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
109 Нравится 14 Отзывы 30 В сборник

Chapter 1

Настройки
      Однажды. В моей жизни случился раскол. И тогда... Я наверное перестал быть собой? Но!       Синеволосый мальчик нагнулся так, чтобы его друг видел его:               — Я благодарен судьбе за то, что она так сломалась. Ведь благодаря ей. Я встретил тебя, — казалось, что губы мальчика были так близко. И уже через секунду брат почувствовал их вкус. Сладкий вкус боли, который уходил куда-то глубже.              Это было ошибкой?              Все это было ошибкой.              «‎Сегодня Я снова надеваю свой чёрный костюм. Я всегда хранил свои вещи в чистом состоянии. В отличие от него. Я хоть и изменился. Но кое-что всегда оставалось неизменным. Я всегда был порядком. А он — он всегда был хаосом».‎              Я всегда был чистотой, А он… Он всегда делал меня грязным.              Дилюк надел свои чёрные перчатки, которые он надевал для того, чтобы не касаться людей. Зачем он это делал?              В детстве он очень любил светиться в обществе людей. Он любил обниматься. Он любил быть в центре внимания. Но после трагедии. Случился раскол. Он не позволял прикасаться к себе никому, кроме своего «брата».              Касаться.              Касание.              Прикасаться.              Стоило лишь вспомнить о существовании этих слов, как на коже сразу же отпечатывались давние воспоминания.       На шее отдавались жаркие поцелуи. По коже проходили мурашки. Глаза неестественно закрывались в агонии. А губы предательски сохли.              Дилюк с каждым днем все больше не мог выносить все это. Пройдя пару метров, он прислонился к ближайшей стенке здания Ордо Фавониус. Он тяжело дышал, его легкие набивались пухом грустных воспоминаний. Простояв пару секунд, он стал спускаться по стенке вниз.       Окончательно осев на пол, он закрыл лицо руками, пытаясь отдышаться.       От чего эта боль? Почему каждый раз приходя…       Дилюк услышал знакомый смех. Да, это был Кэйя. Опять с кем-то в компании. Ты ведь любил общество, да. Ведь этот тебе его показал. Кэйя всегда любил посмеяться. Как же всё изменилось… Раньше ты уговаривал меня быть намного тише.       А сейчас ты любишь всю эту суету.              Дилюк сплюнул комок слюны на ковер, что совершенно его не волновало. Попытавшись встать, он поспешил скрыться. Вот только его все равно увидели.       

***

             Собрание. Вокруг стола сидят какие-то важные шишки из близлежащих городов. К чему вся эта официальность? Все эти лицемерные дядьки и их шлюхи, которые рядами взглядов приглашали к себе в койку.              Становилось трудно дышать. Но не из-за того, что в комнате находилось куча людей.       Дилюк расслабил галстук и сразу же заметил на себе именно этот взгляд. В горле снова пересохло.              Холодный, словно арктический лёд, взгляд Кэйи изучал Дилюка, абсолютно не заботясь о Джинн, которая читала их «совместную» Речь перед правительством.              Это именно то, чего Дилюк ожидал. Каждый раз. Каждый ебаный раз, когда Дилюк выходил на свет, он видел именно эту реакцию. Словно хищник, поджидающий свою жертву.       Хищный павлин, который был так прекрасен. Лишь снаружи. А внутри у него… Были клыки. Много острых клыков. Которые разрывали тебя каждую ночь.              Дилюк вздрогнул от воспоминаний. Он совершенно не мог дать отпор брату. Для всех он был сильным огненным мечником.  И лишь для того. Он был лишь ребёнком? Опытом? Кэйя видел его насквозь. Каждый миллиметр его тела.              Ещё час. Час.              И верно подмечено, Дилюк ожидал конца собрания, словно конца своей жизни. Он просто просидел все время перед гостями, лживо улыбнулся и поспешил скрыться.              «‎Лишь бы дойти. Лишь бы дойти.»              Дилюк забрал папки с важными делами по винокурне, желая обсудить этот вопрос потом. Потому что... Сейчас он не мог позволить себе расслабиться и заняться любимым делом.              Он замер у входа. Окинув последний раз взглядом комнату заметил, что Кэйя весело общается с Эмбер, которая, судя по всему, тоже была от него без ума.              Дилюка это бесило. Это так его раздражало.       «‎Что, блять, в нём такого, из-за чего можно не спать по ночам? Что блять?»              Дилюк поджал губы и увидел в ответ насмешливую улыбку. Кэйя все понял.              Тогда красноволосый громко хлопнул дверью и полетел по коридору, словно феникс.              «‎В нашем мире все решает сила. Могущество. Глаз бога в конце концов. Только вот…»              Дилюк остановился напротив окна, ведущего на его винокурню. С этого угла обзора она казалась такой маленькой. И лишь Дилюк знал насколько она большая. Огромная, сосущая, кровоточащая боль. Баррикада, за которой спрятался маленький больной мальчик.              — Я тут подумал. Не хочешь выпить вдвоем?              Дилюк замер. Этот бархатный голос. «О нет. Нет, только не это.» Феникс пытался всеми силами обойти его, лишь не услышать это предложение снова.              Зачем. Зачем. Зачем.              Столько мыслей крутилось в голове. Столько черноты, о который нельзя сказать. Вместо этого, Дилюк просто повернулся и уставился на Кэйю абсолютно отчаявшимся взглядом.              «Что сейчас? Тебе весело смотреть на то, как Я погибаю? Ахаха, нет, я давно погиб. Тебе весело смотреть как я тщетно пытаюсь выбраться из твоей игры?»              Шаг. Ещё один шаг.              Кэйя приблизился к Дилюку почти вплотную и отставил его к стенке. Оба прекрасно знали что сейчас будет. Только Кэйя не хотел заканчивать, а Дилюк не мог продолжать.              Прядь Красных волос упала на мужское плечо, Дилюк положил свою голову на грудь Кэйи. Так давно он не чувствовал этот родной, знакомый запах.              — Я избегал тебя.       — Знаю. — «‎И также я знаю, что ты никогда не убежишь от меня».              Этими словами Кэйя подписал им обоим приговор. В этой нездоровой любви Дилюк поднял голову. И прямо как тогда… Встретился губами с его любимым.       Из глаз прыснули предательские слезы. Но именно они напоминали ему о том, что их игра продолжается. И Дилюк бесстрастно проигрывает.              Кэйя утянул Дилюка в глубокий поцелуй, изучая своим языком неба красноволосого. Медленно, но верно, рука Кэйи переместилась на бедра Дилюка, притягивая ещё ближе к себе. Дилюку понравилась такая настойчивость. Ему всегда она нравилась. Он вцепился в Кэйю ещё крепче, практически повис на нём. Настолько ближе, насколько можно. Голова кружилась от сладких причмокиваний и страсти, которая царила между двумя парнями.              Весь коридор пропах этим ароматом лжи и безмерной любви, которая раскололась на две стороны одной медали. На прошлое и на тоску по прошлому.       

***

             — Хээй! Дилюк! — Синеволосый мальчик подбежал к брату. — Я так рад тебя видеть              И мальчики слились в объятиях. Каждый из них обнимал другого настолько крепко, насколько это возможно. Иногда даже казалось, что таким образом они проваливались друг в друга.       А иногда даже так и было.              

to be continued

Примечания:
109 Нравится 14 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)