Часть 1
6 января 2021 г., 16:41
Мой город - холодная херня!
Минус 40 снова обещали.
Плюс 16 в доме у меня.
И скорей хотя б зарплатку дали..
Я - замершая стая голубей.
Не взлететь. Обледенели крылья.
Ох уж этот холод январей..
Вдохновение вообще покрыто пылью.
Напишу этюд, но вот беда,
Я похоже вовсе не художник.
Как же бесят эти холода!
Я как будто вечных льдов заложник!
Город мой холодная херня!
Да, мне не комфортен холод.
И родные Бийска ебеня..
Для печали очень веский повод.