***
Месяц спустя — Месяц!!! — кричал Шабрири — Уже месяц я должен прятаться — демон был очень зол — Господин, королевская стража каждый день обыскивает все, чтобы найти нас — сидела недовольная Ламия на кресле — И приказ им отдала королева Виктория — с ехидной улыбкой смотрела Мара на демона От одного только упоминания сердце Шабрири сжималось, ее слова с того дня эхом отдаются в его голове. Сколько же в них было ненависти и боли к нему. Он заставил ее ненавидеть себя еще больше, но он не жалел о содеянном. Шабрири доказал ей что за все нужно платить, и за его разбитое сердце тоже. Убить ее оказалось непосильной ношей, хоть он и держал ее сердце в руке. Но она была такой смелой, готовой умереть. Демон восхищается этой девчонкой, он попробует снова завоевать ее сердце. Тогда в пустыне она знала кто перед ней, но не сбежала она наслаждалась его компанией как и он ею. — Господин, какие наши дальнейшие планы? — спрашивала Ламия Дьяволице жутко надоело быть запертой в этом чертовом замке. Она прекрасно знала, что после случая с Марой бывшая непризнанная разыскивает и ее. А встречаться с ней совершенно не хотелось, ведь жизнь была дороже. Но высмеять смерть ее дорогой подружки она очень хотела. Потирая руки Ламия придумала свой план. — Нам нужны наши ангелки — щелкнул тот пальцами и перед ним появились Ребекка и Фенцио Бывшие любовники кинули в друг друга презренные взгляды и посмотрели на Шабрири. Давно их господин не призывал, но Ребекка была рада, ей надоело учить нового ангела должности. Она верила что именно она должна была занять это место, а не сынок Фиона. — Ребекка, Фенцио — хищно улыбался Шабрири — Рад вас видеть — присел он в свое кресло — Что от нас требуется — произнесла Ребекка — Сразу к делу, прекрасно. Этим ты мне и нравишься Ребекка — улыбался тот Смотря на серафима, Шабрири не мог поверить, что перед ним мать его любимой. Виктория была совершенно нетакой. Она милая, добрая, глупая, отчаянная и нежная, она была бы отличным ангелом. А вот Ребекка была властной, гордой, идущий по головам даже собственной дочери, истинный демон. И что она делает в рядах ангелков. — Фенцио, как там твой сынок? — перевел он взгляд на ангела — Служит небесам — с некой гордостью ответил тот — А как же Виктория Уокер — демон не верил, что влюбленный ангелок мог бросить ее — Она прогнала его и всех остальных друзей — не скрывал своей радости ангел — Значит ты мне ничем не поможешь — щелкнул тот пальцами и ангел исчез Теперь у Шабрири для серафимы была другая роль, он уверен актриса из нее будет прекрасная. Раз девчонка разогнала всех своих друзей. Подобраться к ней стало еще сложнее. Все таки хитрость она позаимствовала у матери. — Ребекка, я хочу чтобы ты проведала свою дочь — сложил демон пальцы домиком — Что нужно делать? — по ее лицу было видно, что она не рада, но отказать не могла — Мне нужно чтобы ты проведала ее и узнала когда родится ребенок — спокойно говорил тот — Ой, да ладно, просто скажи что ты, беспокоишься за нее — закатила глаза Мара — Ребекка, твоя дочь настоящая стерва, столько мужиков в себя влюбила — последние слова Мара уже прохрипела — Заткнись! — держал он своим крылом демоницу Шабрири злился от того, что демоница была права, но никто не смел ему об этом говорить. Никто. Он высший демон, а не мальчик. Он не мог позволить кому-то узнать, что не смог тогда на пустоши убить девчонку. Она его слабое место. А у него их просто не может быть.***
Люцифер
После смерти малышки Мими и ее мужа прошел месяц. Многое случилось за это время. Ади стал владеть 8 кругом, из школы насколько я знаю уходить он не стал. Решил доучиться и потом полностью принять правление, я только рад. Он поступил обдуманно. Виктория очень изменилась, стала жесткой и властной. Все демоны ее теперь бояться, до меня дошли слухи что она теперь пострашнее матушки. Меня конечно это радовало в начале, ведь со мной она так и оставалась моей девочкой. Но постепенно и тут она стала меняться, больше уходить в себя. И вот в который раз я просыпаюсь один, ее сторона кровати пуста. Моя девочка стала уходить пораньше и гулять по адскому саду. Целыми днями она могла там сидеть, а потом отправляться в склеп. Чувство вины засело в моем сердце, хоть я и не виноват. Я совершенно не помню ничего из того что происходило за те дни пока Шабрири был в моем теле. Помню только как очнулся посреди пустоши и увидел свою девочку кричащую от боли, а рядом с ней Мими и Майкла в огне. Пытался много раз узнать у Виктории что делал и говорил, но она лишь отмахивалась. Но я помнил, что этот демон хотел заполучить Викторию, а раз она со мной значит ничего не вышло. Это конечно не могло меня не радовать, но вот смерть Мими была явно из-за этого, что подкосило мою сильную душу. Матушка и отец рассказали только что я очень был похож на себя, но Виктория как-то все равно смогла дня за два распознать подмену. Эти слова еще больше грели и радовали мое сердце, даже когда я был в своем теле, она смогла отличить нас. Посмотрел на окно и встал, нужно было заниматься делами, увы они не ждали пока все закончится. Отправился в ванную, холодные капли до конца разбудили мое сознание. Закрыл кран и пошел одеваться, нужно было поискать Викторию. «Ты где?» «В саду» Надел на себя черную рубашку и брюки, отправился на балкон. Хорошо, что сад находился под нашими окнами, стал высматривать свою девочку. И нашел рыжая макушка бродила по лабиринту в саду. «Я иду на завтрак, присоединишься?» «Нет аппетита» «Я должен поделиться с тобой энергией» «Зайду позже в твой кабинет» И вот так проходили наши разговоры, я совсем соскучился по ней, виделись только перед сном. Но она сильно уставала, малыш должен был появиться совсем скоро. Каждый день я проверял его, он был сильнее меня, нас обоих. Я очень надеялся что его рождение вернет мне мою девочку, свет в ее сердце и радость, хотя бы немного. — Она придет в себя, нужно время — раздался рядом голос Судьбы — Зачем пришла — не отводил взгляд от Виктории — Хотела проведать ее, но не смогла найти — облокотилась та на перила — Знаю, она закрыла энергию и не открывает даже для меня — качал я головой — Все будет хорошо, я тебе как читательница ваших судеб говорю — рассмеялась та — Поскорей бы — но она уже исчезла Обдумав слова Судьбы, я надеялся что это время придет поскорее. Я хотел видеть свою Викторию улыбающийся и рядом с собой. Кинул взгляд на нее она все также бродила по лабиринту, лишь иногда останавливалась «Я люблю тебя, душа моя» «И я тебя, мой король» По пути в столовую встретил Адмирона, он тоже направлялся туда. Виктория отказалась от его компании наотрез, пришлось согласиться, но оставлять одну свою девочку я не собирался. Хоть она и была против, но я приставил тайно к ней слугу. Мне так было спокойнее, сам же я не мог быть с ней постоянно как бы не хотел. — Сын, а где Виктория — спрашивал отец — Она в саду, милый — ответила за меня матушка — Ты ее видела? — погладил руку Лилит отец — Да, я хотела поговорить с ней, но она была не в настроении — покачала головой та — Ей нужно время — спокойно произнес Сатана и мы все были удивлены услышать именно от него эти слова Позавтракать мне не дали, слуга сообщил, что меня и королеву Викторию ожидают в тронном зале. Уточнив кто именно гость, я был уверен что Виктория не придет. Но когда послал за ней, оказалось что она уже там. Не стал идти пешком и щёлкнул пальцами. Передо мной сидела моя Виктория на троне, а перед ней стояла Ребекка. Интересно что ей нужно. Последний раз она почтила меня своим присутствием когда требовала завершить связь — Что тебе нужно? — властный голос моей Виктории раздался эхом по залу — Я пришла навестить тебя дочка — слащавым голосом пела Ребекка — Оставь всю свою любезность на небесах, мы обе знаем кем приходимся друг другу — подняла Виктория руку — Но я правда — но та не договорила — Прекрати! — крикнула душа моя и ее глаза вспыхнули — Ты мне врешь, Ребекка. Я чувствую мерзкий привкус твоей энергии — а вот от этого я впал в шок Пока думал как это королева ада может чувствовать энергию белокрылых, она щёлкнула пальцами и Серафим исчезла. Таких сил у нее просто не должно быть, означает ли это, что это сила ребенка. Но как, разве она не должна проявиться намного позже. — Люцифер, ты долго будешь стоять? — этот ее властный тон — Я не стал вмешиваться — прошел до трона и сел — И правильно сделал — стучала она по подлокотнику — Ты слишком нервничаешь — попытался дотронуться до нее — Все нормально — крикнула она — Прости — прошептала и опустила глаза — Иди сюда — потянул я ее за руку Она сопротивлялась, но я настоял, я устал от ее холодности. Мне нужно было почувствовать ее тепло рядом. Ее любовь, я желал внимание от нее. Прижимал Викторию к себе и чувствовал как она оттаивает, ее энергия открывается мне. Сколько в ней было боли, как она терпела это все одна. Моя девочка. Погладил ее по волосам, поцеловал в макушку. Как мне не хватало таких обычных жестов рядом с ней — Прости меня любимый — прошептала она — Я думала если закроюсь от всех, то будет легче. Но легче не становится — почувствовал как рубашка начала мокнуть — Ты мое счастье и душа моя. Никогда не смей закрываться от меня — прижимал ее сильнее — Я так люблю тебя и нашего малыша — поднял ее лицо за подбородок и поцеловал Месяц, целый месяц я не мог коснуться ее губ. Какие же они сладкие. Один только поцелуй вскружил мне голову. Усилил напор и вторгся ей в рот языком. Блаженство. Ее руки скользнули мне в волосы, каждое ее касание распыляли во мне желание — Я тебя хочу, Виктория — прошептал ей в губы — Нас могут снова поймать — и она улыбнулась наконец-то — Плевать, пусть все знают что я люблю тебя — впился с новым напором в ее губы Моя рука скользнула ей под платье, кончиками пальцев провел по внутренней стороне бедра. Ее трусики были уже мокрыми, моя девочка — Возьми меня — томно прошептала она и закинула шею Эти слова напрочь снесли все преграды в моей голове. Быстро расстегнул свой ремень и спустил штаны, моя Виктория снова не пожелала бороться с пуговицами и дернула их, они со звуком упали на пол, вызвав у меня улыбку. И я почувствовал как ее клыки вошли в мою плоть, как мне это нравилось. Одним движением я вошел в нее, и громкий стон вырвался из ее уст заполняя зал. Она подняла на меня свое прекрасное лицо, клыки свои она не стала убирать, на них еще была моя кровь. Она соблазнительно слизала с них ее — Блаженство — хищно улыбалась она Меня совершенно не пугала ее тяга к моей крови, для высших демонов это было нормально. Мои движения стали быстрее, ее стоны ласкали мои уши, как давно я их не слышал. — Кричи, кричи, чтобы все знали что ты моя — шептал я и набирал темп — Я я… Я только твоя Люциффер — стонала она Моя. Только моя и я знал она не врет. Виктория доказала это, моя девочка. Толчок и я чувствую как ее стенки сжимают мой член, и кончаю следом. Месяц воздержания дал свои плоды. Она слезает с меня и старается быстрее привести себя в порядок, только вот если у нее это хорошо получается, то моя рубашка кричит об обратном, вызывая мой смех. — Скоро у меня закончатся рубашки — хищно улыбаюсь — Они просто меня не слушаются — закусывает она свои губки, а я уже готов продолжить снова — А теперь, расскажи мне — смотрит она немного испуганно — Как давно ты чувствуешь чужую энергию, даже тех же ангелков — внимательно слежу за ней — Ну, с того момента когда мы сообщили Мамону о смерти Мими — опускает она глаза — Я думала мне показалось, но потом стала чувствовать энергию всех — отходит она к окну — Значит — вывод сам напрашивался — То что ты поставил следить за мной демона? — смеется — Конечно знаю, его энергия страха мне так надоела — смотрит на меня Передо мной сейчас стояла именно та девчонка из школы, которая была напугана, но стойко держалась. Но теперь у нее есть я. Подошел и крепко обнял ее, нужно будет придумать новый план чтоб не оставлять ее одну.***
По белому коридору шагал силуэт женщины, она была зла. Стук ее каблуков раздавался эхом, заглушая даже малейший ветерок. Ребекка злилась на свою дочь, эта девчонка так нагло спровадила ее. И почему она чувствовала ее энергию. Ребенок которого она носит и правда могущественный, эти мысли не покидали ее. Может ей, стоит встать на сторону девчонки, кто знает какая еще сила будет у этого ребенка. — Ребекка, постойте — раздался голос ангела — Самаэль, ты что-то хотел? — не нравился он женщине — Дино сказал, вы спускались к Вики — осматривал он злое лицо Ребекки — Как она? — ангел знал, что та никого не подпускала к себе — Жива — ответила Ребекка и прошагала дальше Сэми заметил, что встреча прошла не очень хорошо, раз серафим так зла. Надо бы найти Дино и отправить его в ад. Теперь ангел имел полное право давать распоряжение, за этот месяц он принял титул главного Серафима. Сам отец преклонял и считался с его мнением, что не могло не радовать юного ангела. Но вот спускаться он не мог, не имел право, но он так скучал по Ади. Только некоторые новости доносились до него, Сэми знал что его любимый теперь владелец 8 круга в аду. Ему так хотелось быть с ним рядом когда ему сообщили это, побывать на могиле Мими и попрощаться с ней. Ведь он так этого не сделал и уже никогда не сделает… Тоска и грусть с этими чувствами отныне приходится жить ангелу. — Ронгон — кричала серафим — Что случилось, Ребекка — поднимал свой взгляд серафим на женщину — Я была у своей дочери — уперлась руками она об стол — И? Как прошла встреча? — Ронгон видел все по лицу Ребекки — Она выгнала меня, отправила сюда — стукнула та кулаком по столу — Но, именно сюда? — удивился ангел — Да! Ты представляешь насколько она сильна или это ребенок — помолчала она — Так она еще и чувствует энергию — улыбалась женщина видя шок на лице другого серафима — Ребенок слишком силен получается — откинулся тот на спинку стула После этой встречи, у двух приспешников Шабрири появились сомнения, а так ли он силен. Что если вдруг ребенок окажется намного сильнее, жертвовать своей жизнью они оба были не готовы.***
Как мне надоели эти бумаги и как отец справлялся с ними. Неудивительно, что Сатана всегда был зол, рассмеялся я. Грешников с каждым днем все больше и больше, неужели люди настолько погрязли в грехах. Такими темпами нужно будет строить второй ад. Я хоть и дьявол, но даже мне становится противно читать их грехи. — Повелитель — врывается в мой кабинет слуга — Что ты себе позволяешь — рычу я — Госпожа Лилит — стоит молчит — Что она? Чего медлишь? Говори уже! — поднимаюсь с кресла — Она рожает — опускает глаза — Сообщи Виктории об этом — собираюсь переместиться — Она ушла — еле говорит это — Куда? — несносная девчонка и меня не предупредила — К Горею — не поднимает глаза — Пошли за ней стражу — щелкаю пальцами и перемещаюсь Оказываюсь в лазарете, следую в палату к матушке. Скоро встретимся сестренка, волнуюсь как будто мой ребенок рождается. Вижу отца, стоит волнуется. Подхожу и улыбаюсь ему, чего так нервничает, не первый же ребенок у него. — Отец, все будет хорошо — хлопаю его по плечу — Я должен быть там, но не могу — неужели я вижу в глазах Сатаны страх — Врачи справятся, сестрица родится — отхожу и слышу крики матушки Шепфа, неужели так больно. Крики все сильнее и сильнее слышно, мне самому становится страшно. Хожу туда-сюда, не представляю как, буду слушать крики своей Виктории. Поворачиваю голову и вижу как появляется она. На ее лице волнение, но она подходит к моему отцу и обнимает его. — Держитесь, скоро ваша дочь родится — говорит так уверена И уходит в палату к матушке, как же напряженно это ждать. Отец волнуется, слышим крик Винчесто. Он тоже пришел поддержать своего друга. Но с ним идет падший? Интересно кто это, вижу как они с отцом обнимаются и идут ко мне. — Люцифер — зазывает в свои объятия падший ангел — Как ты вырос — смотрит на меня — Сын, это мой брат. Габриель — что блядь? у отца есть брат который пал? — Интересно — ухмылка появляется на моем лице — Самаэль — слышим голос Шепфа Да что тут происходит, поворачиваюсь и вижу Шепфа, Смерть и Судьбу. Отец, как и я в шоке, неужели на рождение сестры решила собраться вся семья, какая милота, нет. — Что ты здесь забыл? — Сатана не рад — Совсем скоро родится твоя дочь — улыбается — Судьба прочла ее книгу и мы честно удивлены — еще шире улыбается Не нравится мне это все, неспроста они тут появились, значит с сестрой что-то не так. Но что? Неужели она все-таки пострадала тогда когда ранили матушку. За всем этим балаганом не замечаю как Виктория выходит и улыбается — А теперь — громко говорит она — Прошу всех, спокойно и медленно зайти — кивает отцу и пускает его первая Слишком довольная, значит все хорошо, но что-то не так. Я чувствую это, но что. Она подходит улыбается как-то по лисьи и тянет меня в палату. Входим и перед моими глазами матушка, почти без сил, но такая счастливая. Отец поворачивается, в его руках малышка, но что-то в ней не так. Слишком чиста, я даже отсюда чувствую в ней ангельскую натура, но как? — Самаэль — произносит Шепфа — Твоя дочь, твое исцеление. Она ангел жизни — широко улыбается — Как это ангел? — ничего не могу понять — Много веков назад, когда началась война с Шабрири — тяжело вздыхает Шепфа — Ангелы жизни возвращали раненых, тех кто еще не успел уйти — смотрит на Смерть — Но мой брат уничтожил каждого такого ангела. Они помогали нам, давали новую жизнь и сохраняли ту чья была важна — широко улыбается — А теперь эта судьба пришла к твоей дочери Самаэль — становится рядом с дедом Судьба — И она открывает тебе и Лилит путь на небеса — ехидно произносит Смерть — Как вы назовете малышку? — подходит к отцу Габриель Офигеть конечно, все молчат, сказать что я в шоке ничего не сказать. Моя сестра родилась ангелом да не обычным, а чистокровным ангелом. Матушка насколько я знаю чистокровный демон. Возможно Шепфа прав, это исцеление отца, ведь с этим ребенком он изменился. Даже сейчас смотря на него в его глазах слезы, кто бы мог подумать что Сатана может плакать. — Калиста — произносит отец и матушка кивает — Прекрасное имя — хлопает падший отца — Думаю, пришло мое время брат вернуться — улыбается — Твоя дочь поможет ребенку Люцифера и Виктории в борьбе, такова ее судьба — произносит Шепфа и сильный свет озаряет палату В руках у матушки белая шкатулка, точно ангельская. Шепфа попросил отдать ее сестре как той исполнится 15. Она сама поймет зачем ей это. Матушка с отцом только кивнули. И троица исчезла, так же как и появилась быстро и тихо. — Знаешь, я что-то передумала рожать — шепчет мне Виктория и кладет голову на плечо — Я хочу так же держать нашего ребенка — обнимаю ее за талию — Ну вот раз хочешь, рожай сам — и смеется, а смех снова такой чистый — Племянник, думаю нам стоит оставить новоиспеченных родителей одних, а нам познакомиться поближе — подошел к нам падший Киваю ему, беру Викторию за руку и мы перемещаемся в столовую. Приказав слугам подать ужин мы праздновали, знакомились. Габриель поведал мне что знает меня с детства, он менял облик и приходил поиграть со мной, иногда давал советы. Ведь мой отец стал зверем, но раньше не был таким. Моя Виктория смеялась, когда слышала не самые приятные моменты из моего детства. Так я и узнал, что у отца еще парочка братьев имеется на небесах.***
Держа на руках свое искупление и исцеление, Сатана не мог насладиться своим прекрасным ангелом. Его дочь, порождение любви, которое принесло давно забытый свет в его жизнь. Он прощает своего отца, все обиды Сатана оставляет в той жизни, сейчас перед ним новая и волнующая. Теперь он снова Самаэль, любимый сын божий. — Лилит, она прекрасна — качает на руках маленький сверток — Наша девочка принесла нам радость — улыбается дьяволица — Прости меня еще раз за все что я натворил тогда — присаживается тот на кровать к ней — Я скажу тебе честно, я зла что ты лишил меня моей половины. Ты лишил нашего сына моей любви — качает Лилит головой — Ты должен это исправить, Люцифер достоин большего — смотрит она на свою дочку — Ты права, я должен поведать ему не одну тайну, но не сегодня — целует в лоб жену***
Разбудил меня стук в дверь, посмотрев на вторую сторону кровати, я улыбнулся. Там спала моя девочка, наконец-то она не ушла никуда, она со мной, моя душа. Но стук стал настойчивее и кого могло принести в такую рань сюда. Медленно встал с кровати, накинул халат, прошел к двери. Там меня ждал отец, я думал он не отойдет от своего ребенка. Но нет, сейчас он стоит передо мной немного потрепанный, но во взгляде решимость. — Отец — потираю сонное лицо — Люцифер, нам нужно поговорить. Я хочу тебе кое-что рассказать и показать — голос его серьезен Киваю ему и закрываю дверь, наверно и правда что-то серьезное раз в такую рань он пришел ко мне. Направлюсь в ванную, умываюсь, окидываю себя взглядом немного помят после вчерашних посиделок с дядей. Кто бы знал, что с появлением сестры многие тайны начнут открываться мне. Зашел в комнату моя душа спит еще, аккуратно поцеловал ее в лоб, старался не разбудить. Дотронулся до живота малыш тоже спит, редко встретишь его спокойным. Сегодня решил накинуть черную водолазку и черные джинсы. Правда не знаю куда собрался вести меня отец. Тихо закрыл дверь и показал отцу что готов. Тот не слова не сказал просто, пошел, я проследовал за ним. К моему удивлению мы вышли из замка и кажется направились к Коциту, становится все интереснее. — То что я сейчас тебе расскажу и покажу должно оставаться в тайне — оборачивается ко мне отец — Что ты скрываешь? — что-то мне подсказывает, что ответ мне не понравится — У Шепфа была первая любовь, ее украшение сейчас носит Виктория — шагает вперед — Она была одним из демонов созданным Шабрири — тяжело вздыхает — Но моей матери было мало любви высшего существа, родив меня она наслушалась Шабрири и стала ему помогать — идет дальше — Хочешь сказать, моя бабка чистокровный демон? — ухмыляюсь я — Да, поэтому отец сослал меня в ад, во мне была тьма. Она конечно спала, ведь я собирался стать самым чистым ангелом — рассмеялся тот — Но после того как спустился сюда мне пришлось убить всех демонов которые помнили или знали про брата Шепфа — обернулся на меня — Так понимаю пленить Шабрири ты помогал — тот кивнул — А где тогда твоя мать? — он немного задумался — Сейчас ты ее увидишь. Но запомни, она никогда не должна быть освобождена, никогда — подходили мы к озеру Моя семейка все больше меня удивляла и ужасала, сколько же времени отец держит свою мать здесь под водами самого Коцита. Почему сразу ее не убил, хотя я наверно знаю. Месть, так он мстит, что та бросила его, очень похоже на отца. Фион открыл нам проход и мы спускались вниз, отец зажег сферу чтобы было видно, внизу пахло грязью и кровью. Вдали я увидел клетку подходя к ней на меня смотрели кроваво-красные глаза, такие же как у отца и меня. — Самаэль, неужели ты решил показать мне наконец внука — прошипела прикованная демоница — Заткнись! — рявкнул отец — Люцифер, верно же? Приятно увидится внучек — улыбалась та сгнившими зубами, вид был отвратительный — Значит это ты выбрала Шабрири бросив его брата — усмехнулся я — Когда он за мной придет, вы пожалеете оба — на ее лице появилась гримаса злости — Боюсь я тебя, расстрою Сарая — смеялся отец — У твоего ненаглядного новая любовь — я понимал что отец, говорил про Викторию — Ты врешь! — закричала та — Не врет — подошел я поближе и показал ей разговор с ним о Виктории Истерический хохот заполнил подземелье, он вселял ужас и страх. Когда-то эту женщину любил сам бог, но она решила что другой даст больше и теперь расплачивается за свои грехи. Толкнув меня в плечо отец кивнул на выход. Не самая приятная встреча за последние сутки — Люцифер, о ней никто не должен знать — грозно говорил отец — Зачем показал мне? — спокойно реагировал я — Я понимаю, что могу погибнуть в этой войне — помолчал он — Но запомни, я никогда не говорил тебе это — кивнул тот своим мыслям — Я горжусь тобой сын, тобой и Викторией. Жаль я понял это слишком поздно — и он обнял меня, обнял как отец