***
— «Андрей? Ты что-то хотел? — сообщение от Максима Тарасенко 1 секунду назад. «***
Парень испугался до усрачки, в панике он старался что-нибудь придумать. В его нервный мозг пришла замечательная идея — он собирался встретится со своей девушкой и ее подругой и пойти на вечеринку. Она ему предложила взять с собой друга… Поэтому, раз если его лд сейчас в другом городе, почему бы ему не взять с собой Макса? — что угодно, лишь бы ни его первоначальная идея — сообщение о том, что их шипирят в тик токе… — «Аэ… Ну… Это прозвучит странно, но я со своей девушкой, ее подругой и мной пойдем на вечеринку, мне сказали взять с собой друга… Мой лд сейчас уехал к родителям, поэтому… Не хочешь ли пойти на вечеринку со мной? Я понимаю что мы не знакомы… и вообще…» — закончил тот и нажал «отправить сообщение». Парень зажмурил глазал и свахтился руками за голову уже надумывая как он пошлет его, и как ему будет стыдно перед ним. Эти казалось бы несколько секунд казались сущим адом. Все возможные цепи развитий, но никак не это. — «Оу… Я не ожидал такого, честно… Но знаешь что? Я сам от себя в шоке… но когда и где встречаемся? 😉» — вот такого поворота Винди и не предполагал. Он в шоке от того что он только что сделал, от его реакции и реальности происходящего.***
Неужели мечты подписчиков встречи двух классных блогеров станут реальностью в которой они проживают?..