Ты ж мой сладенький~~~ 2.

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 323 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Очередное утро Фиксота •^•

Настройки
Утро, 10:47. Саша проснулся, посмотрел на часы и удивился. Саша, мысли: -Что? А чё так поздно? Обычно я просыпаюсь часов в 8 утра. Потом его взгляд упал на Рому, лежащего рядом с ним и мирно спящего, он вспомнил про вчерашний стрим. Саша: -Рома, вставай! Рома: -Ммм... Саша: -Рооом... Рома: -Нет, мам, дай ещё 5 минут поспать... Саша: -Рома! Я тебе блин не мама! Рома: -А, что? Ой, сорри) -произнёс он, открыв глаза. Саша: -Та ничё! Ладно, вставай, я пойдк приготовлю чёнибудь. Саша ушёл в кухню, а Рома остался лежать на кровати. Рома: -Блин, он мне так нравится, я смог тогда признаться, в НГ. Я смог! Блин, скучно... Хочется чёто поделать... О! Точно! Рома мигом соскочил с кровати, надел тапки и пошёл на кухню. Саша: -Наконец-то ты пришёл! Садись кушать. Рома: -Я тут подумал, может мы скосплеим свои скины из майна, и будем так ходить 24 часа? Саша: -Что-то типа челленджа? Ну окей! У меня в шкафу как раз есть кофта, как у моего скина. Рома: -Не всё так просто, Сашенька~~~ Саша: -Эм... Рома: -Мне нужно будет скосплеить твой скин, а тебе - мой. Саша: -Эм, а можно отказаться? Хе-хе... Рома: -Уже нет! Спустя некое количество времени, они доели и направились каждый в свою комнату, чтоб собрать одежду как у своего скина в майне. Рома: -Что, вот! Держи. Саша: -Ага, спасибо. А вот тебе моя одежда. Рома: -Окей, пошли переодеваться. Спустя ещё некое количество времени, они переоделись. Рома: -Саш, твоя кофта мне слегка большевата. Саша: -Ну, у меня есть ещё одна такая же, как раз тебе по размеру! Рома: -Ннинадо мне другую кофту! Эта кофта пахнет тобой~~~ -понюхав в этот момент кофту. Саша: -Эм... Нну лладно... -слегка покраснел он. -А ты кстати пьёшь таблетки? -перевёл он тему разговора. Рома: -Да, я пью их. -закатывая глаза сказал он. Саша: -Ну хорошо, я не хочу, чтоб тебе стало ещё хуже. Рома: -Тты ббеспокоишься за мменя? Саш: -А, о, эм, нет...
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)