Очередное утро Фиксота •^•
7 января 2021 г., 22:05
Утро, 10:47.
Саша проснулся, посмотрел на часы и удивился.
Саша, мысли:
-Что? А чё так поздно? Обычно я просыпаюсь часов в 8 утра.
Потом его взгляд упал на Рому, лежащего рядом с ним и мирно спящего, он вспомнил про вчерашний стрим.
Саша:
-Рома, вставай!
Рома:
-Ммм...
Саша:
-Рооом...
Рома:
-Нет, мам, дай ещё 5 минут поспать...
Саша:
-Рома! Я тебе блин не мама!
Рома:
-А, что? Ой, сорри) -произнёс он, открыв глаза.
Саша:
-Та ничё! Ладно, вставай, я пойдк приготовлю чёнибудь.
Саша ушёл в кухню, а Рома остался лежать на кровати.
Рома:
-Блин, он мне так нравится, я смог тогда признаться, в НГ. Я смог! Блин, скучно... Хочется чёто поделать... О! Точно!
Рома мигом соскочил с кровати, надел тапки и пошёл на кухню.
Саша:
-Наконец-то ты пришёл! Садись кушать.
Рома:
-Я тут подумал, может мы скосплеим свои скины из майна, и будем так ходить 24 часа?
Саша:
-Что-то типа челленджа? Ну окей! У меня в шкафу как раз есть кофта, как у моего скина.
Рома:
-Не всё так просто, Сашенька~~~
Саша:
-Эм...
Рома:
-Мне нужно будет скосплеить твой скин, а тебе - мой.
Саша:
-Эм, а можно отказаться? Хе-хе...
Рома:
-Уже нет!
Спустя некое количество времени, они доели и направились каждый в свою комнату, чтоб собрать одежду как у своего скина в майне.
Рома:
-Что, вот! Держи.
Саша:
-Ага, спасибо. А вот тебе моя одежда.
Рома:
-Окей, пошли переодеваться.
Спустя ещё некое количество времени, они переоделись.
Рома:
-Саш, твоя кофта мне слегка большевата.
Саша:
-Ну, у меня есть ещё одна такая же, как раз тебе по размеру!
Рома:
-Ннинадо мне другую кофту! Эта кофта пахнет тобой~~~ -понюхав в этот момент кофту.
Саша:
-Эм... Нну лладно... -слегка покраснел он. -А ты кстати пьёшь таблетки? -перевёл он тему разговора.
Рома:
-Да, я пью их. -закатывая глаза сказал он.
Саша:
-Ну хорошо, я не хочу, чтоб тебе стало ещё хуже.
Рома:
-Тты ббеспокоишься за мменя?
Саш:
-А, о, эм, нет...
Примечания:
дадада -_-
его величество вдохновение опять решило посетить меня ночью -^-