Ты ж мой сладенький~~~ 2.

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 323 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Раскрытие тайны подписчикам.

Настройки
После всех этих событий прошло около месяца, Рома вылечился, Саша начал снимать ролики, как собственно и Рома. Так-же, они ещё не рассказывали подписчикам про то что они пара и что начали жить вместе, Рома переехал к Саше. За день до записи ролика. Саша: -Ну что, что снимать будем?~ Рома: -Ты что? Коменты что-ли не читал? Все в коментах толдычили про одну идею: "Майнкрафт, но мы семья" или "Майнкрафт, но мы пара". -_- Саша: -Мда... Попадос. А может что-то другое снимем? '•-• Рома: -Мне кажется, что нет. °^° Так что давай выбирай! Саша: -Ну мне кажется, что лучше " Майнкрафт, но мы пара". Рома: -Ну окей! Давай щас до завтракаем и начнём искать моды для ролика. После завтрака, они нашли моды, было уже поздно, Саша и Рома легли спать в обнимку. Спали они крепко.На утро они запланировали снимать ролик. Рома: -Всем привет, ребята! И сегодня мы снимаем "Майнкрафт, но мы..." Саша: -Пара. Всем привет! Спустя часа 3, они почти закончили снимать ролик и очень устали, но у Ромы пересохло горло и он пошёл за чаем. Вернувшись, в игре, Саша напугал Рому настолько, что тот испугался в реале и пролил чай на стол, на себя. Рома: -САША! ТЫ БЛЯТЬ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? СНАЧАЛА КУРТКА ПОТОМ ЕЩЁ И СТОЛ?! Саша: -Извини! Но на стол ты сам пролил чай! Саша пришёл в комнату к Роме, с тряпкой и новым чаем. Поставил чай на стол, где не пролито и начал убирать лужу со стола. А Рома ушёл в ванную, чтоб отмыться, но Саша этого не заметил. Саша: -Всё! Убрал! Саша обернулся, а Ромы не было, он пошёл к ванной открыл дверь и увидел голого Рому. Саша: -Ааа! @-@ -быстро закрыв в этот момент дверь. Рома: -САША БЛИН! Спустя пару минут, Рома вышел в чистой одежде. И пошёл к Саше. Тот сидел за компом и пытался отвлечься от того, что увидел. Рома: -Саша! Ты чего? Саша: -Ничего.. -сказал, пытаясь не смотреть на Рому. Рома: -Зачем ты заглянул в ванную? Саша: -Ну когда я домыл стол, я пошёл искать тебя, я подумал ты находишься в ванной, но я не был уверен. Ну я и загль... -вспомнив в этот момент ту картину. -Ааа! Мне ужасно стыдно, Ром! (///////////////) Рома: -Да ладно, уже проехали.. Давай до запишем ролик, а монтировать будем завтра? Саша: -Да, пожалуй надо записать до конца. До записав ролик, пацаны пошли к кровати. Саша лёг на кровать и сразу уснул, из-за всего записывания, до записывания и пролитого чая, а Рома снял с себя толстовку, лёг рядом с Сашей и тоже уснул. Спали они как "убитые", тк очень устали, хоть на улице ещё не темнело и был день. Где-то под вечер Саша проснулся от резкого света. Приподнявшись он оперелся на локти и повернул голову. За компом сидел Рома. Саша: -Ром? Ты чего? -сонным голосом сказал он. В ответ Рома промолчал. Тогда Саша встал с кровати, подошёл в к Роме сзади и, чуть наклонившись, обнял его. Рома почувствовал это и поднял свою руку, как бы полуобнимая ею Сашу. Рома: -Мне чёт не спится... Вот я и решил немного помонтировать ролик. Саша: -Ну не надо себя так мучать! Ты только от одного излечился, а тут опять. Ты опять хочешь чтоб у тебя были какие-нибудь глюки? -чуть посмеявшись в этот момент. Рома: -Не смешно.. -с нотками обиды сказал он. Саша: -Гу не обижайся! А то, я тоже обижусь.. -прекратив в этот момент обнимать Рому. Рома встал со стула, подошёл к Саше и, нежно обняв его, поцеловал Сашу в губы французский поцелуем (Думаю вы понимаете что такое " французский поцелуй " •^•). Они так стояли ещё много времени, и когда отцепились друг от друга пошли спать. На следующий день, Саша решил запустить стрим с вопросами. И тут пришёл очередной вопрос. Саша: -"Ты любишь Компота?" А.. эм.. ну.. И тут в поле зрения вебки показался Рома в Сашеной кофте (в которой он был во время челенджа, когда они косплеили скины дркг друга). Рома был в телефоне, поэтому не заметил вебку. Потом он подошёл к Саше и обнял его. Саша: -Ром... Я тут как бы стримлю... '•-• Рома понял что сделал, и тут же отскочил как ни в чём не бывало. Но Саше на стриме пришёл другой вопрос: "Вы что-ли вместе живёте?" Этот вопрос прочитал как и Саша, так и Рома. Рома: -Чтож... Похоже уже бесполезно что-то скрывать.. -он сел к Саше на колени, взял его голову руками и поцеловал. Казалось бы этот поцелуй длился пару секунд, но для Саши с Ромой он длился вечность. Потом, когда они перестали целоваться, Саша выключил стрим. Саша: -Ну и зачем ты это сделал? Рома: -Ну рано или поздно всё равно надо было бы расказать про это. Саша: -Ну да...
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник