*Пожалуйста, прочитайте внимательно! *
«Если вы НЕ читали мангу «Великий из Бродячих псов», или НЕ ознакомлены с последними событиями там, прошу остановить чтение, что бы не проспойлерить самим себе. Если же вы ознакомлены с сюжетом, или же не боитесь спойлеров — приятного чтения» «Так же в манге у Фукучи имя «Оти», а на сайте с персонажами, его имя «Очи». Я долго думала о том, как будет правильней написать, и остановила на выборе «Оти». Если же вы привыкли к «Очи», прошу прощения, но я остановилась на том, что считаю более правильным.» В кабинет мужчины зашел подчиненный, который просто оставил то, что ему поручили, и сразу же скрылся за дверьми. Старик взял пакет, и подошел в Акутагаве. Новая одежда — то, что сейчас нужно. Белая рубашка, которая не испачкана в крови, как прошлая. Сейчас, сознание младшего было словно в глубоком сне. Недавно Рюноске превратили в вампира, но пока ему не прикажут действовать, он просто остается как человек без собственного сознания. Сняв остатки старой, порванной и грязной одежды, или же правильней сказать — обычные куски ткани, Фукути заметил что всё тело испачкано кровью. Раны на бледной коже затянулись из-за перевоплощения, так что осталось только обтереть грязную кожу. Пока мальчишка просто сидел на диване, даже не шевелясь, и смотрел просто прямо, ни на что не реагируя, Оти Взял небольшой тазик с водой, который стоял в углу кабинета уже заранее подготовленный, и достал какое-то чистое полотенце. Намочив ткань, старший вытирал засохшую кровь с тела парня. Холодный шелк стирал лишнюю грязь после битвы. В кабинете стоял неприятных запах. День близился к концу, и люди в здании понемногу расходились по домам. Вода становилась уже тёмно бордового цвета, а тело Акутагавы становилось всё чище и чище. С торсом уже было законченно, поэтому можно было перейти в низу. Стянув такие же полностью разодранные штаны, которые были не в лучшем состоянии от рубашки, Фукути снова взялся за старое. Понимая что в такой грязной воде, отмыть ничего не получиться, старший отошел поменять жидкость. Всё это время мальчишка ни как не реагировал ни на что, он просто ждал приказов. Будучи просто обычной марионеткой, он потерял свой рассудок, и был "Телом без души". Старший быстро пришел обратно, и теперь мог продолжить. Холодная ткань, пропитанная такой же водой, стирала остатки недавней битвы. Прошло ещё минут десять, и Оти закончил. Помыв руки, мужчина заглянул в пакет, который ему принёс подчиненный, и нашел там новые, чисты штаны и рубашку. Голова немного заболела, и старший решил немного передохнуть. Усевшись в своем огромном и удобном кожаном кресле, он обдумывал действия дальше, так как с агентством у него теперь будут проблемы. Краем глаза, он понял что оставил юного вампирёнка в одних трусах. Может он теперь и хладнокровный, но всё же не хотелось бы что бы его новое «оружие» замерзало. Подойдя к Рюноске, у мужчины кое-что встало. Не понимая что это за реакция с его телом, Фукути решил выйти, и справиться сам. Славу богу что никто не видел этого. Неужели у великого военного встал на полумёртвого парня из мафии? Пытаясь справиться самому с этой проблемой, ничего не помогало, и возбуждение не проходило. Такого не происходило уже очень давно, да и было только пару раз за эту долгую жизнь. Понимая, что организм не успокоиться, пока не получит того, чего хочет, Оти хотел уже покинуть помещение, и нанять себе кого-то на ночь. Выйдя из кабинки туалета, мужчина снова зашел в кабинет, и собирался уже уйти, но снова посмотрев на Акутагаву, член снова без разрешения хозяина встал. Вряд ли старший теперь сможет куда-то уйти, и у него оставался один вариант. Рюноске всё равно потерял своё сознание, так почему бы не воспользоваться его телом? Придавив плечи младшего, тот повалился его на спину. Диван был не очень большой, но его хватит, если правильно использовать. Тело мужчины горело, и он хотел быстрее начать. Старший оставлял по телу укусы и засосы, тем самым немного расслаблялся. Парень всё так же не реагировал, оно и понятно, он сейчас сам не свой. На бледной коже оставались засосы, но Фукути знал, что они там ненадолго. Перевернув Акутагаву на спину, и поставив удобно для себя, а то есть он положил его грудью на диван, а сам тот был коленями на полу, Оти не хотел долго ждать. Одной рукой мужчина схватился за шею парня, и немного сдавливал, при этом прижимая к мебели. Взяв свой вставший член, старший ещё раз подумал, и всё-таки начал. Он вошел достаточно глубоко, и тяжело выдохнул. Рюноске никак не реагировал на происходящие, ведь его сознание отключено, и он, просто тело. Грубые глубокие толчки. Может Акутагава и не владеет собой, но тело как ни как его, и не нем остаются ранения. Естественно парня порвали, и пошла кровь. Оти не останавливался, и продолжал грубые движения. Продолжая сжимать бледную кожу младшего, на ней оставались следы. Пользуясь телом брюнета, Фукути на удивление начинало это нравиться. Новые глубокие толчки, от которых телу мужчины становилось лучше. Младший просто обычная резиновая кукла, над которой творили всё, что хотели. Грубость — полное описание старшего. Член внутри двигался уже легче, кровь этому помогла. Отпустив шею парня, на месте, где была рука, виднелся лёгкий синий след. Подхватив того за бедра, сейчас было удобнее входить в Рюноске. Грубые толчки, которые вряд ли бы выдержала обычная девушка, но зато идеально подходили для бездушной марионетки. Движения ускорялись, а старший уже достаточно вымотался. Сильнее сжимая бёдра, на месте где были пальцы, виднелись отпечатки от давления. Новый резкий и грубый толчок, и Оти кончил. Этого всё ещё мало. Снова начав играть со своим новым военным, глубокие движения продолжались. Быстрый темп, и становилось чуть сложнее дышать. Всё таки Фукути уже в возрасте, поэтому ему было не легко. Ещё пару толчков, и силы покинули старшего. Высунув член из Акутагавы, мужчине значительно полегчало, и теперь он полностью удовлетворён. Единственное, что осталось — это снова убраться.Фукучи/Акутагава
18 января 2021 г., 12:59
Примечания:
Я хотела позже выставить последнюю десятую часть, но решила что пора. На самом деле было странно писать этот пейринг, но что поделать)) Надеюсь сам понравилось, и вы потратили своё время не зря. Надеюсь что мы ещё с вами увидимся, так что до встречи и удачи)