Неудачные дубли "Загробного офиса"

PG-13
Завершён
265
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 8 212 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
265 Нравится 115 Отзывы 29 В сборник

Архив

Настройки
Примечания:

Дискреймер! Дисклеймер, бл!

КХЭМ! Посовещавшись с руководством (нет) мы решили: всё таки добавить некоторые материалы Ривер, которые я мы удалили (и другие сценки). Приятного просмотра!

И пожалуйста, не бейте!

***

В школьный класс заходит Юджин

Юджин: — Ух... Учитель меня просто в пух и прах разнёс за... прогулы... В ушах всё ещё звенит. Люк: — Юджин!

Юджин поворачивается к Люку

Юджин: — Привет, Люк.

Юджин улыбнулся ему

Люк: — Ты чего в школу не пришёл? Что-то случилось? Учитель мне ТАКУЮ ВЗБУЧКУ УСТРОИЛ... что я забыл слова ТЕКСТА! Юджин: — Люк, всё норм? Люк: — ДА!! Со мной всё нормально!... Просто, я - голоден...

Рядом появляется Хэйден

Хэйден: — А почему ты не ел? Люк: — Спроси у неё!

Люк показал пальцем на Ривер

Ривер показала жест довольную улыбку и исчезла

А что было до этого - мы никогда не узнаем...

P.S. она просто взяла и удалила то видео (и не только), где разъяснила это. Ривер, если ты это читаешь, знай что я жду тот день, когда смогу убить тебя доской от сломанной тобой двери. И мне пофиг всё равно на то, что ты уже мертва. Тебя это не спасёт :)

***

Запись началась

Мисс Беспалевность! Неизвестная за кадром: — Тш-ш-ш! Только тихо!

Она отрывает дверь комнаты, в которой находится Автор

Автор сидит за компом и монтирует главу

В кадре видно руки призрака, которые тянутся к рубильнику

ПТШ!

Автор: — ТВОЮ М@№Ь! С@№А БЛ@;Ь! Я ЕГО БЛ@;Ь ДАЖЕ НЕ СОХРАНИЛА!

Автор поворачивается в нашу сторону

Автор: — РИВЕР БЛ@;Ь! С@№А! ИДИ СЮДА!

Автор встал со стула

Автор: — Думаешь, если ты стала невидимой - то очков Юджина я не замечу?! Ривер (шёпотом): — Бл@;ь...

Автор подбежал ближе к кадру

Ривер сняла очки и положила на пол

Призрак с камерой отходит дальше

Ривер (шёпотом): — Но она же - смертная... Меня не должна достать... За кадром: — Думаешь?!

Камера поворачивается назад

В кадр попадает Босс

ту би континует...

Примечание: камера и очки не пострадали

***

Юджин: — Д-дежурный ещё... на посту... Слава... богу...

Стук в дверь

И...извините.

Дверь не открывается

Юджин начинает дёргать дверную ручку

Как она, бл#@, открывается?!

Всё ещё дёргает дверную ручку

Слышится смех по ту сторону двери

Голос за кадром: — Босс, помогите ему...

Удар с ноги

Дверь влетает в Юджина

Босс: — Отлично открывается. На что вы жалуетесь?

К Боссу присоединяется Ривер

Ривер: — Вы же в курсе, что они сейчас снимают?

Пристальный взгляд упал на камеру с оператором

Пош̷̧̛̩͇̩͓̋̌͌л̸̨͕͎͗͗͗́̔̍͂͋͝и̷̢͕͍̪͙̝́̿͋͋̓̌̎̄͝ͅ п̸̧̤̠͈̲̅̈́͝о҈͙͚̗͍̯̖͚̏̂͜͠м̵̪̙̤̰̤͕͔̀̍͜͠е̵̢̗̭͇̦̠͚͙̣̑̎̀͞х̶̢̱̟͔̱̱̬̱̿̾͞ͅи̸̢̤̪̰͍̦͇̅̅́̈͌͡

з̶̧͕̫͔̟҇̑̾̾̑а̴̧̤̙͔̟̗͈̭̰͒̎͞п̵̨̤͙̫̬̮̲͕҇̍̑̒ӣ̸̡̤̫͇̟̮̪̜̓̂̕с̷̡͙̰͉̎͌̕ͅь̴̡̬͙̜̠̩̓̃͋̒̕ б̴̧̗̪̮͖̝̤҇̇̒̅́̓ӹ̴̢̖̬̥̟̞̣̠̦́̌͠л̶̡̛̬̮̞̭͚͛̚а̸̥̞̬̟͌́͜͡ п҉̧̲͉͚̔̚̚͠р̶̡̛̲̗̮̜̥͙̗̲̋̈͑̿́е̴̛̮̦̦̤̉͛̚͜к̴̜͓̖̰͛̓̔͢͠р̴̢̯̭͇͉̿̎̓̉̑͡ͅа̶̭̝̦͎̲͚͚̒́̊͛̂͋͊͜͡щ̴̢̳̬̙͓҇̓̉е҉̨͓̗̥̯͊̅̏̌͡н̴̢̛̟̬̱̠͆̀̾а҉̡̛͉̖͇͉̜̞͐͌̾

***

Любите поспать?

Но, соседи шумят...

...и не дают нормально выспаться?

Выход есть!

Просто: 1) возьми колонку 2) присобачь её к потолку (или куда-то ближе к соседям) 3) вруби музыку на максималку 4) радуйся жизни Примечание: данная публикация была удалена с предыдущей части, по причине: "Зачем?".

***

Данное видео было удалено по не известной причине

***

Юджин: — Тогда покинь сон. Я должен этим воспользоваться. Юджин (в мыслях): — У меня такое чувство, будто я сейчас способен вообще на всё. Это и был ответ? Убивать слабых? Впрочем, уже всё равно. Мне плевать... Юджин: — Только пожалуйста - осторожно! Профессионал: — Я постараюсь. Закрой глаза и приблизи очки к глазам... Готов? Юджин: — Нет... Профессионал: — Значит готов. 1...2... Юджин: — Подожди, я... Профессионал: — ТРИ!

Чернила вылились на Юджина

Профессионал: — Монстр-Юджин готов! Есть слоумо?

Профессионал (по выливания грязи) повернул голову к оператору

Оператор: — Есть! И очень даже красивое! Хейден: — Юджин что-то хотел сказать? Юджин: — В смысле? Хейден: — Ну... Перед тем как его облили чёрной грязью. Юджин: — А... Та я так... уже не хочу.

***

Данное видео было удалено по не известной причине

***

Данное видео было удалено по не известной причине

***

Автор: — Если что, это камера студии записывала это всё. Мы не знали что такое может произойти и не думали записывать на телефон "наш отдых". Хз зачем я это показываю, но... Приятного просмотра!

Перерыв между съёмками

В комнате (на диванах) сидят: Люк, Оливер, Джой, Ривер и Чарли

Они весело что-то обсуждают

Люк: — Ой. Что-то у меня в горле пересохло... Оливер: — Может, выпьешь тот сок, который нам дают? Люк: — Та нет! Мне надоел он. Хочется обычной воды Оливер: — Так ты може... Чарли: — О! У тебя там паук. Возле тебя. Пхаха. Джой: — Бл. Твою ж...

Джой отодвинулась до края дивана

Люк (не медля) убил паука бутылкой из под сока

Люк: — Всё. Уже нет. Чарли: — Хах! Убийца пауков! Оливер: — Теперь, ты будешь после смерти торчать здесь из-за того, что убил паука! Люк! Как ты мог?! Ривер: — Вообще-то, не смешно...

Повисло молчание

***

Данное видео было удалено по н̵̝͕̫͚̘̩͑̊̃̓́͑̅̑́е̷̳̦̳͚̳̬͗̈́̑̉̿͑͗̌̊̚ и҈̩͍̬̩̝͕͍̜́̇̏͑̚ͅз̷̲̱̱̫͇̿͌̄́̇̃̃͂̍̂̚в̴̭̗̞̐̊́̈͐̎̿́̾̂̋ͅе̶̰̜̘̲̞͉͖͇̳͎̂̏̔͐̿̊̋с̵̟͉̮̞͈͔̝̖͉̜̲̎̽̾̀͆̇̓̌т҉̖̳͕̟͓̽̃̌̔н̷̩̬̗̤̑́͗̇͋͛̚о̷̭̬̜̳̲͖̣͍̙̝̔́̽̔̋̌̐̀й̶̱̣̳̲̤̰̽̔̒̿́̂͑̓͊͆̾̀ п̸̞̭̙͖̲̖̜̱̒̽́̒͋͛͆̅̌̂р̶̜̗̗̬̦̊̾̿͊̎͐̄и̴̝̤͙̪͛͋̒͊́͛̎̓ч̶͚̠̘͉͇̣̭̫̥͕͔̪̓̒́̊̒̌̈́и̴͕͚͖̲̭̍̎̃͊н҉̩̟̬͇̰̬̩̫̱͍͇̜̀̈́͋̊̄е̸̳̱͖̤̙̤̥̠̤̲̟̦̋̈͌̎̉́̑̋̅̂͒̚

***

Это произошло после выхода первой серии проекта

Звукооператор: — Эм.. Босс?

Человек подходит до призрака

Босс повернулся к источнику голоса

Босс: — Да? Звукооператор: — Можем ли мы пойти в студию звукозаписи, чтобы переозвучить некоторые сценки?

Босс кивнул

*В студии*

Босс: — Так мне в эту штуку нужно сказать "Ай-ай-ай"? Звукооператор: — Да-да. Только громко и с интонацией. Босс: — АЙ-АЙ-АЙ Звукооператор: — ...нет. Не так. Надо... Босс: — Не поучивайте меня тому, что я не собираюсь менять! Звукооператор: — Но мы же просто... Босс: — И зачем вообще мы всё это делаем? Звукооператор: — ...просто нужно! Босс: — Повышаешь на меня голос? Звукооператор:бл. Извините меня, давайте быстро выполним работу и закончим на этом?

Спустя долгое время...

Звукооператор: — На этом всё. Можете быть свободными

Босс посмотрел на рабочее место Звукооператора

Призрак долго думал, рассматривая каждую непонятную кнопочку

Босс: — Зачем эти "пупырышки"? P.S. после этого, они сдружились и Босс смог освоить технологии и смог завести собственный Инстаграм-аккаунт. Вот такая вот краткая предыстория))

***

Автор: — Ну вот и всё! Спасибо вам больше ребята за то, что дожили до этого момента и спасибо вам большое за поддержку и критику. Меня это вдохновляло идти дальше и продолжать дышать этим проектом. Надеюсь, что и вы смогли прочувствовать ту атмосферу, которую я сначала хотела сделать. Но на этом, я с вами прощаюсь ;) Примечание для меня: Закину пока что в черновик. Может ещё закину суда видео, которые найду. Главное - не забыть это стереть :_) Примечание 2: руководство так и не дало (на данный момент: 23.03.2021) разрешения на материалы. Но решила их послать и вставить сюда. Надеюсь, что не пожалею об этом...
Примечания:
265 Нравится 115 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (18)